8 (905) 284-92-998 (905) 284-92... — показать

НЕВА АКПП

8 (905) 284-92-998 (905) 284-92... — показать
+7 905 284-...+7 905 284-92-99 ещё

Про «НЕВА АКПП»

Сеть специализированный техцентров "АКПП Нева" профессионально занимается ремонтом и обслуживанием АКПП, вариаторов (CVt), DSG, МКПП.

Отзывы про НЕВА АКПП (110)

Обратился с проблемой переключения передач на БМВ 3 серии к Рафаэлю, приехал на диагностику, быстро поставили диагноз, после чего сдал машину на ремонт, ремонт занял 7 дней. На протяжении всего ремонта, Рафаэль был на связи и рассказывал что да как!
Сделали качественно, быстро и круто!
Спасибо всей команде за ремонт!
Рекомендую Рафаэля!!!
На Рено Колеос сломался вариатор!Долго выбирал сервис куда обратиться,вы даже не представляете как сложно это сделать,в итоге подкупила ГАРАНТИЯ 14 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА , это так скажем не хилая гаратия везде пол года-год но с ограничением пробега,приехал эвакуатор Бесплатный тоже экономия,привезли в центр CAROBAS к Рафаэлю,сделали в итоге не быстро 12 дней, но уже 10тысяч проездил после ремонта и понимаю,какая была работа проведена !!!ПРОСТО СУПЕР!!!
Я очень рада что оказалась именно в этом автосервисе,ремонт сделали строго в срок,цена мне кажется не самая дешевая, но за качество не жалко.
После ремонта стало меньше тратить бензина я была приятно удивлена!СПАСИБО
Должное качество обслуживания, приятное общение. На данный момент доволен. Рекомендую.
Делал поло 11-го года
Брал бу и на 125-ти тысячах узнал, что масло слили с коробки впервые за всю её жизнь
Запах гари, куча стружки и тд
Обратился к ребятам, оперативно все разобрали, отдефектовали, рассчитали стоимость запчастей и назвали конечную сумму
Теперь, после ремонта, коробка ведёт себя просто безупречно
На все про все с момента сдачи автомобиля, до момента получения прошла неделя
И самый большой плюс, это гарантия на работы не месяц или два, а срок более года
НЕВА АКПП на карте