8 (495) 023-53-53 8 (495) 023-53... — показать

Отзывы о компании Репутационное агентство Невидимка

8 (495) 023-53-53 8 (495) 023-53... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-53-53 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2

Отзывы про Репутационное агентство Невидимка (36)

Наша компания обращалась в это агентство. Нужна была чистка негатива, оставленного конкурентами. Хорошо справились с поставленными задачами.
Работа этой компании мне понравилась. Четко справились с поставленными задачами, нареканий к работе нет.
Это мой первый опыт сотрудничество, но из-за сферы деятельности наверняка знаю, что не последний. Сработались быстро. Ничего сверхъестественного в моей просьбе для компании не было, просто почистить негатив в яндексе. В целом, все прошло достаточно быстро и ровно.
Обратилась в эту компанию за удалением статьи, сказали месяц и справятся, в итоге почти два месяца изображали деятельность и ничего не смогли сделать. А говорили что точно уберем. Обещала им отзыв об их работе, вот держите!
11320567
Мои знакомые посоветовали обратиться в это Агентство по управлению репутацией, никогда раньше не обращался. Мне понравилась работа этой компании где они комплексно работают с отзывами. По завершению их работы заметно повысился наш рейтинг.
Данная компания в короткий срок восстановила мою репутацию.
Мы с соучредителем обратились в репутационное агентство. Так как нужна была помощь профессионалов. Нам очень понравилась работа этого агентства, они работают четко, быстро, грамотно и супер красиво! Сделали заказ, получили необходимый результат, всё скрыто без каких либо погрешностей.
Моему магазину много лет, к своим постоянным и новых клиентам мы относимся очень бережно, так как в наше время много конкуренции. Но есть люди которые от делать нечего пишут всякую ерунду. И с таким вопросом по исправлению отзывов я временами обращаюсь в репутационное агентство.
Где работают вежливые, отзывчивые, хорошие люди. Которые выполняют свою работу на высшем уровне. Да и по очень хорошей цене. Вы молодцы! Так держать.
Отличная команда, супер ребята. Работа выполнена на все 100% в срок . Эмоции переполняют меня так как вся работа высокого качества и за отличную цену. Я очень благодарен команде. Всем своим друзьям советую только это репутационное агентство.
Если у вас какая то проблема, и вам ваши конкуренты портят репутацию! Вы можете с полной уверенностью обратиться к этим профессионалам где команда быстро и грамотно всё выполнит и не подведёт вас. Они мне очень помогли!
Когда обращался в репутационное агентство, то в приоритете была скорость выполнения поставленной задачи, с чем ребята справились на ура! Цена порадовала, т.к. ниже, чем у конкурентов.
Очень порядочная компания, работают на совесть. Решили все вопросы, по которым обращалась, плохих отзывов как и не было, а рейтинг стал выше. Думаю, что периодически буду пользоваться вашими услугами.
Обратился в Невидимку пару месяцев назад для решения репутационных задач, качественно сработали, молодцы!
Стали приходить негативные отзывы о моей кофейне, сменила бариста, отзывы перестали поступать. Решила обратиться в агентство для удаления старых, так как это плохо сказывалось на репутации. Ребята очень быстро удалили отзывы, без всяких проблем и заминок. Спасибо!
Больше спасибо за удаленные негативные отзывы, было 3 шт отзывов, которые хотелось бы удалить на Яндекс маркете. Все было удалено, так как и договаривались, очень оперативная работа. Рейтинг стал выше сразу же.
Узнал что можно удалять негативные отзывы и по совету коллеги обратился в репутационное агентство. На консультации Анастасия мне подробно объяснила в чем заключается работа компании и я согласился на сотрудничество. В результате у меня в магазине вырос рейтинг и репутация, за что благодарен.
Обращалась в Невидимку для удаления фейковых комментарий для своего заведения. Посыпались неприятные отзывы и я подыскивала компанию для их удаления, рада, что нашла и обратилась именно сюда. Отзывов как и не было, а рейтинг заведения вырос, что увеличило количество клиентов. Безгранично благодарна.
Был неприятный конфликт после которого осталось несколько негативных отзывов, поэтому я воспользовался услугами Невидимки для удаления негативных комментариев в Гугл картах. Со своей работой справились хорошо, отзывов не осталось, работой доволен.
Случился небольшой конфликт и клиент оставил неприятный отзыв, который нужно было удалить с площадки Айрекоменд. С поставленной задачей агентство справилось на ура, ещё и за небольшую стоимость. Думаю, буду ещё обращаться для поднятия рейтинга
Нужна была компания для удаления негативных отзывов с Отзовика и я обратилась в Невидимку. Отзыв удалили практически сразу, очень оперативно сработали за небольшую стоимость.
Очень благодарна что ребята наконец-то решили все мои проблемы, у меня интернет магазин. А конкуренты постоянно вели войну против меня, сейчас уже все негативные отзывы убрали, спасибо.
Решил перевести свой бизнес в онлайн и для этого нужно было поднять репутацию своего интернет магазина (продаю бытовую технику). Для этого обратился сюда. В итоге, с увеличением репутации стали меньше тратить на рекламу и при этом клиентов стало еще больше.
Открыл интернет-магазин по продаже айфонов. Мой товар качественный. Не знаю откуда на разных отзовиках набежали негативные отзывы. А, я был наслышан об агенстве. Обратился. Буквально в течении месяца, весь негатив был перекрыт. Не знаю, чтобы делал без помощи Неведимки. Отдельное спасибо менеджеру Петру!
У меня интернет магазин по продаже в розницу бытовой техники. Столкнулась с вопросом, когда стали появляться необоснованные негативные отзывы про мой магазин. Обратилась за исправлением ситуации в данную компанию и осталась довольна результатом. Так как в короткие сроки нам восстановили положительную репутацию в сети.
Обращался к специалистам Невидимки для исправления деловой репутации нашего интернет магазина по продаже автозапчастей в Новгороде, так как самостоятельно справиться уже не мог. За несколько недель ситуация была полностью исправлена, а продажи вернулись на прежний уровень. Благодарю.
На наш интернет магазин косметики, конкуренты понаписали негативных отзывов. Продажи у нас реально упали. Обратились в эту компанию. За 2 недели ситуации выправили полностью! Благодарны за помощь.
Недавно создали интернет- магазин, для продажи деревянных изделий в Ростове. Быстро поняли, что самостоятельно справится с льющимся негативом от конкурентов, будет нереально. Специалисты Невидимки быстро начали исправлять ситуацию. Сейчас наша репутация в норме. Спасибо за помощь.
Nevidimka свое дело знает, у меня небольшая фабрика и одновременно магазин по изготовлению и продаже одежды. Продаю в оптовых в количествах, так вот, конкуренты основательно испортили репутацию, продажи стали падать. Тогда то, методом общения и пробы, я и вышел на Невидимку, они молодцы, предоставили показательный отзыв, а после заказал у них на 3 месяца тариф. Все отлично, репутацию исправили, продажи снова растут.
Имею интернет-магазин по продаже различных товаров для домашних животных в розницу в Твери. С недавних пор в интернете много негативных отзывов о моей компании от конкурентов. Обратилась в Невидмку для исправления ситуации. Ребята справились хорошо, ко мне вернулись прежние клиенты и появились новые. Хорошая работа.
Лично у меня от агентство по управлению репутацией "Невидимка" остались лишь позитивные впечатления. Обращались для исправления репутации бесплатных курсов по повышению квалификации от сотрудников. Качеством выполненных работ остались более чем довольны. А главное все своевременно, в ранее оговоренные сроки уложиться смогли.
Выявленные преимущества:
Во-первых,оплачиваешь за увиденный результат, а не наоборот как бывает в некоторых компаниях-однодневках. Следовательно, никаких рисков.
Во-вторых, сравнительно очень быстрый результат, всего лишь за три дня.
В-третьих, есть выгодный годовой тариф на очень хороших условиях.
В-четвертых, обязательная гарантия выполнения всех работ на два года, что редкость для данной сферы.
К тому же ценник доступный, самый минимальный тариф здесь составляет 4900 рублей за месячный период,
В обязательном порядке отмечу грамотное и внимательное облуживание,настоящие профессионалы своего дела. Уж сколько времени не подводят.
Вообще, Nevidimka Reputation уже посоветовал своим родственникам и близким друзьям. Выгодно, качественно и все более чем достойно.
В полной мере считаю, можно довериться, все четко.
Невидимку выгодно отличает минимальный тариф 4900р/месяц, таких цен нигде больше нет, и услуги за эти деньги отличные, работаем с ними пятый месяц и нас все устраивает, рекомендую.
Работаю с невидимкой уже наверно более 6 месяца, отличная компания всегда обращаюсь сюда, когда нужно удалить не правдивые отзывы о моей фирме. Спасибо.
Пол года прошло как мы стали работать с невидимкой. За это время нам составили четкую стратегию управления репутацией. Бизнес от этого только в выигрыше. В общем, клиенты идут, прибыль растет, мы довольны.
Конкуренты нам подпортили репутацию, так что пришлось обратиться в Неведимку. У нас идёт большой трафик клиентов через интернет, так что было важно, чтобы отзывы о компании были хорошие. Результат вижу, он устраивает.
Сейчас очень трудно предоставлять качественные услуги для того чтобы заработать доверие клиентов. Репутация очень важна, ведь клиент вначале идет в интернет и смотрит отзывы с комментариями о интересующей компании. Из за этой причины я обратился в Nevidimka Reputation, для того, чтобы сформировать положительное мнение у всех потенциальных клиентов. И чтоб помогли бороться с мошенниками, которые специально топят репутацию если им не заплатить. Сотрудничеством в полне доволен, ребята оперативно реагируют на весь необоснованный негатив!
Обращался к ним буквально пару месяцев назад. После того, как конкуренты начали писать про меня негативные отзывы, заметно снизилось кол-во звонков и упали продажи. Ребятам данной компании удалось в короткий срок восстановить мою добрую репутацию. Рекомендую!
Репутационное агентство Невидимка на карте