8 (495) 374-61-40 8 (495) 374-61... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Невро-Мед в Большом Овчинниковском переулке

8 (495) 374-61-40 8 (495) 374-61... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-61-40 ещё

Отзывы про Медицинский центр Невро-Мед в Большом Овчинниковском переулке (7)

1.7
Хотела сказать о не профессионализме и отсутствии человеческих качеств Рудаковой И.Г. врача центра Невромед. При наличии у пациента болезни эпилепсии она назначает дозировку препарата, как при мигрени, что вызывает у пациента повторный приступ. Направив на видеомониторинг, она не сочла нужным внимательно его рассмотреть для постановки диагноза. Одна теория в голове, никакого индивидуального подхода. Таких людей нельзя называть врачами. Грош цена таким врачам.
Главное, что должно насторожить – это предоплата (по сути, вещь невиданная в современных клиниках). Следом стоило бы посмотреть отзывы пациентов… мы не удосужились.
Так вот, для тех, кто сомневается при выборе клиники, наш отзыв:
1. На приеме, кроме профессора, присутствовали три девушки, чья роль пациенту объяснена не была, разрешение на их присутствие у пациента не спросили.
2. Во время приема две из присутствовавших девушек (медсестры? ординаторы? студентки?) постоянно шептались и пересмеивались, что не могло не смущать пациента.
3. Медицинские документы пациента без разрешения переснималась на мобильный телефон. С какой целью? – Этого тоже никто не удосужился объяснить.
4. Уже после всего этого «сервиса» стало ясно, что на сайте раздел обратной связи с пациентами отсутствует в принципе, а в соответствующих форумах полно негативных отзывов.
«Повелись» на имя врача, который вел прием, к нему, собственно, претензий особых нет, но о словах «сервис», «клиент», «уважение» и «этика» в этих стенах не слышали, хотя стоимость приема (10 000 руб) намекала на обратное.
Были у Пиотровского и Спивака оба смотрели 5 минут, сказали все нормально ничего особенного, через месяцев 7 по рекомендации пришли к Зайцевой, она нам как врач нравится, но если была бы хоть какая то возможность наблюдаться в другой клинике, ни минуты бы не ждали. Система записи нереальная. Полностью подписывать под словами Катерины Ненашевой. Просто ужас и при этом не тихий. В день записи звонила с 9 по 15 раз 100, когда дозвонилась сказали все запись закрыта, поставим в лист ожидания. Каждое посещение клиники стресс великий и испытание на терпимость и выносливость. Не хочется даже писать, настолько в голове не укладывается, как люди, которые зарабатывают на наших детях такие бешеные деньги могут так относиться к своим клиентам, у которых и так полно проблем. Надеюсь, что скоро все же в нашей стране восторжествует клиентоориентированный подход и конкуренция и мы будет посещать те учреждения, где получим уважительный и профессиональный подход.
Обратился для записи ребенка к неврологу. Сказали у нас очередь - аж на месяц. Врач принимает по 4-5 пациентов за свой рабочий день и не 5 дней в неделю, а только 2а рабочих дня из 7ми дневной недели. Я в шоке, граждане!!!! Это же коммерческий центр, за наши деньги - бесплатного ни чего!, а Уровень колхозной поликлиники!!! 21век на дворе, а тут такая фигня твориться!
Семен, принимают 4-5 детей, потому что внимательно и долго осматривают ребенка. Были с сыном у врача Кузиной - прием длился мин 50 -час. Доктор очень внимательно осмотрела ребенка, поговорила с ним (сыну 3 года). Подробно объяснила нам с мужем все аспекты проблемы, почему назначает такое лечение, ответила на все наши вопросы и тп. мы остались очень довольны и, кстати, доктор не пичкала сына сильными лекарствами,тк в нашем случае можно было обойтись другими, но увеличить курс лечения, хотя фенибут при проблеме сына - обычное назначение.Да и Пантогам (лекарство, которое назначили) было назначено правильно в плане дозировки (увеличение, потом уменьшение) - в нашей поликлинике особо с этим не заморачивались и сразу назначили лошадиную дозу, а это не правильно и для ребенка тяжелее.
И поэтому такие очереди. Не могу сказать про всех врачей, но мне невромед и наш доктор очень понравились.
28.04.2013 заплатили 8000р. за дневной мониторинг ЭЭГ. вместо того, чтобы провести эту процедуру, как положено, у спящего пациента, пенрсонал центра невромед, начиная от врача и заканчивая медсестрой сделали все. чтобы молодой человек не уснул-врывались в комнату, где проводилось обследование, за перегородкой ржали, громко разговаривали на протяжении всего обследования. А в конце предложили провести ночой монитроинг ЭЭГ. Это шарлатаны и рвачи. Если вы дорожите своим здоровьем и деньгами никогда не проходитен обследжования ЭЭГ в этом центре. Это даром потраченное здоровье, время и деньги. Персонал даже не извинился, а считают, что они оччень квалифицированно развели!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! ОТХОЖУ ОТ ШОКА!!! ПРИШЛА ПО КУПОНУ, РАСПЕЧАТАЛА ПО НЕЗНАНИЮ ТОЛЬКО ЧАСТЬ КУПОНА, ГДЕ БЫЛ УКАЗАН НОМЕР ,на мой взгляд , только он и должен быть! на что мне сказали что обслуживать меня не будут.. я предложила посмотреть на флешке, которая была с собой полный купон! на что мне ответили, что на рабочем компьютере этого делать нельзя, тк. за это увольняют! ПОПРОСИЛА , жалобную книгу....после нескольких комментарий, все же выпросила, пролистав ее, обнаружила ,что в данной книге, начальство даже не отвечает на все претензии! что уже наводит на недоумение!!!!! как только я стала высказывать свое недовольство.женщина работающая в регистратуре.. вскочила, послала меня в прямом смысле слова, вырвала у меня ручку , выхватила книгу жалоб! орала так что по выскакивали врачи из своих кабинетов!!!!!!
Так я и ушла ошарашенная , о такого поведения и отношения, так мой купон оплаченный остался не удел! я думаю.........что в такого рода поликлинику.. я ни ногой! ВЕДЬ МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ........ И ЕСЛИ В ТАКОМ ЗАВЕДЕНИЕ САМИ РАБОТНИКИ НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ.ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О НАС..была 4 декабря 2012.........
Делали здесь узи. Очень понравилось. Врач все объяснила, расшифровала для меня все показатели, объяснила какими должны быть эти показатели. Цены невысокие, никаких очередей, грамотные специалисты. Многие врачи утверждают, что это лучший центр узи-диагностики.
Медицинский центр Невро-Мед в Большом Овчинниковском переулке на карте