8 (495) 773-06-058 (495) 773-06... — показать

8 (495) 773-06-058 (495) 773-06... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-06-05 ещё
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 36 стр 2
1 этаж; 3 подъезд

Про «Клиника New Face Clinic»

Хотите избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств? Обращайтесь в клинику пластической хирургии и косметологии New Face Clinic, команду которой составляют лучшие специалисты! Клинику отличают высокие стандарты качества оказываемых услуг, безопасность и гарантированный результат всех манипуляций.

Пластические операции проводятся высококвалифицированными хирургами, в оборудованных по последнему слову техники операционных. Специалисты выполняют операции по увеличению и подтяжке груди, удалению комков Биша, проводят блефаропластику, липосакцию, а также круропластику. Любым процедурам, проводимым в клинике, предшествует консультация специалиста, в ходе которой доктор предоставит подробную информацию об операции, ее противопоказаниях, эффективности и возможных осложнениях.

Альтернативой пластической хирургии являются процедуры аппаратной и инъекционной косметологии. В их числе фракционное лазерное омоложение, контурная пластика, плазмолифтинг и многое другое. Кроме того, в клинике можно сделать лазерную эпиляцию, чистку и пилинг лица.

Клиника пластической хирургии и косметологии New Face Clinic поможет достичь совершенства и обрести уверенность в себе!

Виды массажа 1
Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Клиника New Face Clinic – Акции

Специалисты Клиника New Face Clinic (11)

Фотография специалиста Воздвиженский Иван Сергеевич
Фотография специалиста Дерябина Оксана Владимировна
Дерябина
Оксана Владимировна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника New Face Clinic (48)

4.7
Ужасный косметолог изуродовала губы, писала лично прочитала и ничего не ответила! Отвратительное отношение к пациентам! Препарат заменила во время процедуры на непонятно какой (сказав что нужно сменить иглу). Никому не советую к ней идти. До сих пор губы изуродованные, все комками и молчит не говорит какой препарат в итоге был вколот псевдоврач Мадлена и заблокировала меня
Изуродовали лицо после инъекций! После процедуры начался некроз, обратилась в суд. Крайне не рекомендую, жалею что пошла в эту клинику!
Уважаемый пациент, мы сожалеем о том, что с Вами произошло.. И хотим уточнить в какой клинике и у какого доктора Вы делали указанную Вами процедуру?! Просим Вас обратить внимание на то, что о данном инциденте мы слышим впервые.
Никаких звонков с жалобами к нам не поступало. Мы не получали ни досудебных претензий, ни судебных исков в адрес нашей клиники. Если Вы будете добры предоставить нам Ваши контактные данные мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.
Благодарим!
С уважением,
New Face Clinic
Я стала постоянным клиентом этой клиники после ювелирнейшей блефаропластики в исполнении Алисы Юрьевны. Уже через неделю не осталось следов и виден эффект. Потом правда швы побелели, но всё равно их едва видно, когда закрыты глаза. Ботоксом бровки красиво поднимают (без Мефистофеля) где то раз в пол года, решилась и губы подкачать без фанатизма. Очень красиво сделали, под обезболивающими уколами, синяков почти не было, но это больше от сосудистой системы зависит. Дня три походила как Эвелинушка Блёданс, а потом всё шикарно и естественно. Шлифовка лица лазерная СО2 меня курильщицу раз в год выручает. Правда неделю дома сижу. Но больше изза боязни пигментации, отёк первые три дня, а дальше всё отшелушивается и новая ровная кожа без расширенных пор. Еще нити аптос ставила, лицо подтянула, потом какой то ультразвуковой аппарат они стали использовать, который является альтернативой кониурной пластики, не могла држдаться, чтоб попробовать его, сразу после нитей мне не рекомендовали, т к. Эффект нитей на нет свела бы. Молодцы, другие бы раскрутили и не предупредили бы. А здесь профессионалы и у всех золотые руки. В итоге потом попробовала, и правда супер эффект сразу на 20%примерно и потом в течение месяца накопителтный эффект. Делать не чаще раза в год. Как называется не помню, но если интересно будет в самой клинике спросите, не пожалеете.
Потрясающая клиника! Пришла на лазерную шлифовку во второй раз, доктор честно сказала что делать ещё рано, что нужно подождать. Приветливый персонал! Клиника находится в пяти минутах от метро , что очень удобно. Рекомендую
Подольская Алиса Юрьевна изуродовала меня . Два раза . Первый раз на основной операции , второй раз на коррекции .Но признавать данного факта не собирается . Всю вину она скидывает на меня . Говорит она сделала все хорошо - Просто все зажило так и виновата в этом я . Интересная отмазка ! То есть если вам , предположим , сделали кривой нос , то хирург тот не причём , виноваты только вы - у вас просто такой организм ! Данный хирург меня
заблокировал и не хочет отвечать на поставленные ей вопросы . Во всем винит меня ! То что у неё руки не из того места - почему то я виновата . Хотя я предполагаю
она нанесла мне умышленный и спланированный вред по своим личным причинам . Мы подписывали договор , но не один из пунктов данного договора клиника не выполняет . Если вы пришли в эту клинику , вам никто не даст гарантированный результат , если получилось ужасно - вам скажут вы сами виноваты и пошлют вас . У Подольской нет аргументов - она как попугай твердит что виновата я во всем и выгоняет меня можно сказать из кабинета .Администраторы говорят они тут не причём , ведь они в этом ничего не понимают . Эта клиника испортила мне жизнь и не хочет возмещать убытки .а выставляют меня дурочкой , которая выдумывает .
Здравствуйте, Анастасия!

7 месяцев назад в нашей клинике вам была проведена лабиопластика. При осмотрах и перевязках жалоб с вашей стороны не поступало. Все рекомендации по уходу вам были предоставлены. При осмотре через месяц, сохранялась незначительная отёчность малых половых губ в рамках допустимой нормы.

Через 4 месяца вы обратились в клинику с жалобой на послеоперационный рубец с левой стороны.
После назначенного лечения рубец вам подкорректировали бесплатно и объяснили, что для окончат ельного заживления необходимо 3—6 месяцев, и общее состояние в данный момент соответствует нормальной реакции тканей на произведенное вмешательство. Швы были сняты через 7 дней после операции, при осмотре через 2 недели сохранялась незначительная отёчность в месте иссечения рубца, что является нормой для данного послеоперационного периода.

Мы по-прежнему рекомендуем вам на данный момент придерживаться назначенного лечения и выждать положенный срок. Мы вынуждены отклонить вашу просьбу на очередное хирургическое вмешательство, так как это может навредить вашему здоровью.

Также мы обращаем ваше внимание на то, что вас неоднократно осматривали доктора нашей и других клиник. И никто из них не дал медицинское заключение о неудовлетворительном результате.
При этом осмотры и коррекция проводились бесплатно.
Надеемся на ваше понимание и скорейшее выздоровление!

Реквизиты организации

Полное наименование: