8 (981) 799-60-298 (981) 799-60... — показать

г Москва, ул Луганская, д 10
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «New Face MSK»

Отзывы про New Face MSK (38)

Пишу отзыв с аккаунт мужа! Месяц назад была в этой косметологии. Персонал не вежливый. Ходят и огрызаются! Ну я на это просто не обращала внимание! Когда пришла на приём к косметологу, она даже не одела перчатки. Не рекомендую!
Клиника достойна посешения. Сделала там уже несколько процедур по омоложению. Эффект потрясающий. Врачи профессионалы, работают по самым современным методикам, применяют только качественные препараты. В клинике очень красиво, уютно. Цены вполне адекватные. Советую.
Классный салон. Всем советую. Посещаю часто и каждый раз в восторге. Очень приятное ощущение остается от посещения и от процедур. Все на высшем уровне. Советую обязательно к посещению.
Здравствуйте, делала ультралифтинг носогубных складок. Все очень понравилось. Добрый, приветливый персонал. Домашняя атмосфера.
Клиника очень понравилась осмотрели назначили процедуры со всеми моими пожеланиями, процедура прошла безболезненно. Порадовала цена. Советую.
Делала процедуру смас-лифтинг на овал лица и область шеи. Очень довольна эффектом. Отличный аппарат, абсолютная безболезненность процедуры и мастерство косметолога Натальи. Спасибо за качество услуги и сервис! Рекомендую.
От посещения данной клиники остались только положительные эмоции. Приятный, вежливый персонал, аккуратная и чистая обстановка. Делала процедуру ультралифтинга, результатом довольна. Мастер разложил все по полочкам и подробно ответил на мои вопросы, что сомнений не осталось делать процедуру или нет. Мастер сразу предупредил, что эффект будет сильно заметен только через несколько месяцев, но уже сейчас я вижу измения. Клинику рекомендую.
Приятное место, хороший персонал. Хожу на процедуры с удовольствием и рекомендую подругам
Мама посетила вашу клинику, результатом была довольна, делая чистку лица. Профессионализм на уровне
Не знаю, что лучше - само оборудование, или руки мастера - Наташи, но все вместе дало чудесный результат. Спасибо
Поначитавшись отзывов про новое оборудование Ulthera system, решила попробовать его возможности, результат меня впечатлил, процедура прошла безболезненно. Чувствуется рука профессионала. Я очень довольна.
Делала сначала виску лица. Клиника так понравлюсь, что теперь пришла на лифтинг. Очень приятно, когда работают такие профессионалы, как тут😻 Качество услуг на высоте!
Клиника предлагает новейшие безоперационные методы омоложения. Меня очень радует отсутствие хирургического вмешательства и возможность помолодеть. Уже записалась на процедуру, держите за меня кулачки)
Вежливый персонал, опытные специалисты, высококачественное оборудование! Потрясающая клиника, после посещения и результата нахожусь в полном восторге!
Подруга посоветовала этот салон. Решила сходить на чистку лица и не пожалела! Обязательно приду еще. такой чистой и упругой свою кожу давно не видела))
Делала здесь аппаратную чистку лица. Понравилось то что, косметологи здесь профессионалы. После чистки лица, кожа лица приобрела естественный цвет стала упругой, и выглядит намного моложе. Единственное что хотелось бы, это чтобы цены были чуть ниже). Хотя полученный результат оправдывает потраченные деньги.
обращалась за консультацией по пластике лица понравилось, что специалисты дали качественную консультацию. Много читала отзывов на сайтах и увидела,что очень хвалят пилинг. Я люблю пилинг и всякие подобные процедуры, теперь подумываю о пилинге.
Не так давно тут делала себе очень профессиональную  аппаратную чистку лица. Кожа после всего этого стала более здоровой, красивой и упругой. Все прошло без каких либо нареканий, поэтому от себя могу рекомендовать их.
Делала в данном салоне чистку лица, могу сказать, что работают настоящие профессионалы. Результат просто потрясающий, лицо выглядит после чистки совершенным.Спасибо вам большое!
Я лично тут не так давно делала себе процедуру smas-лифтинг, результат потрясающий. Впечатления от этого места только положительные остались. Персонал добрый и на все вопросы отвечал, да и специалисты они хорошие, по возможности ещё сюда вернусь
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.