8 (495) 151-93-608 (495) 151-93... — показать

8 (495) 151-93-608 (495) 151-93... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-93-60 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7
ТРЦ на «Белой Даче» дом № 23

Про «New Home Group Строительство домов»

Компания New Home Group специализируется на проектировании, производстве и строительстве под ключ доступного и комфортного загородного жилья. Все наши дома соответствуют самым строгим российским и европейским стандартам по энергоэффективности и экологичности.

Благодаря использованию новейших строительных технологий мы меняем качество жизни людей, помогаем им стать ближе к природе. Основной упор сделан на применение SIP-технологии, которая появилась на российском рынке всего несколько лет назад, но уже более полувека успешно используется в Европе, Канаде и Северной Америке.

На сегодняшний день SIP — единственная технология, позволяющая строить доступное жилье для круглогодичного проживания и обеспечивающая реальную альтернативу городским квартирам. Благодаря ее преимуществам стоимость комфортного и энергоэффективного загородного дома из SIP-панелей в Подмосковье вместе с участком и всеми коммуникациями ниже стоимости небольшой квартиры в Москве.

Собственное производство

Основные элементы домов создаются на нашем заводе в подмосковном Серпухове, где используется самое современное и высокотехнологичное оборудование ведущих мировых производителей. Благодаря этому наши клиенты получают дома европейского уровня по российским ценам.

Полный цикл деревообработки включает все этапы, от заготовки леса до изготовления отдельных элементов: балок, перекрытий и кровельных конструкций. Производство SIP-панелей и всех ключевых элементов позволяет строить дома под ключ, соблюдая высокие стандарты качества.

Наши производственные мощности позволяют создавать до 1000 домов в год. Все основные технологические процессы, включая склейку и прессование, выполняются специальными автоматизированными комплексами. На каждом этапе производится строгий контроль качества.

Все деревянные конструкции обрабатываются особым составом огнебиозащиты методом погружения в специальные ванны. Этот способ обеспечивает значительно более высокую степень защиты, чем традиционное нанесение состава кистью.

Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительство 13
Дачное строительство
Кровельные работы
Монтажные работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Теплоизоляционные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про New Home Group Строительство домов (5)

4.2
Я сотрудничал с данной компанией при строительстве своего дома и остался очень доволен качеством и профессионализмом работы.
Первое, что меня порадовало, это гибкий и индивидуальный подход. Сотрудники компании учли все мои пожелания и предоставили мне различные варианты планировки и дизайна дома. Они также оказали профессиональное консультирование по выбору материалов и технологий строительства.
Все строительные работы были выполнены в срок, и я получил свой дом в назначенное время. Качество строительства превзошло мои ожидания - дом выполнен с высокими стандартами, все элементы были продуманы до мелочей.
В компании работают неуравновешенные люди и хамло! Позвонил им с нормальным предложением, нормально спокойно преподнес информацию. А на другом конце трубки было такое хамло! Что я не мог пройти мимо и не отреагировать на это! Как бы я не вовремя...
Во первых пятерка самой сип-технологии, по которой строит Нью Хоум групп. Дом теплый! А выходит выгодней чем газобетон, и тем боле чем брус или кирпич. Выгоду ловишь считай на всем. На самом дом-комплекте, можно ставить коробку на боле дешевый винтовой фундамент, строители работают всего месяц. И во вторых пятерка самой компании. Проект, коттедж, отделка, коммуникации, скважина, септик -все сделали по уму и быстро. Хорошая строительная фирма.
Надежная организация. Домокомплект, коробка, наружная отделка - все своевременно, по договору. И в НХБС мне кажется, можно сип коттедж на любой бюджет заказать. Большой выбор и по проектам, и по комплектующим. Мне большой новый дом дешевле однушки на вторичке обошелся. Причем добротный дом, теплый. Про технологию много спорят, я и сразу был "за", а теперь обоими руками.
Моя оценка Нью Хоум Групп однозначно пять звёзд. За коттедж Шале и приятное впечатление в целом. Домом полностью удовлетворён. Архитектура в стиле эко, вообще не скажешь, что стены из sip-панелей. По качеству и срокам - всё сделали хорошо и вовремя. Парни, вы молодцы. Всему колективу спасибо.

Частые вопросы про New Home Group Строительство домов

New Home Group Строительство домов находится по адресу Россия, Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, влд 7
ТРЦ на «Белой Даче» дом № 23 .

New Home Group Строительство домов на карте