8 (495) 363-69-398 (495) 363-69... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-69-39 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 56А
парк "Фестивальный"
Район: Мещанский

Про «Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал»

Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал (рейтинг на сайте - 4) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также в данной организацииработает фитнес-бар. Как правило, в местах такого рода можно отдохнуть и расслабиться после результативной тренировки, приобрести биологически активные пищевые добавки, спортивные коктейли и энергетические напитки различного назначения: для похудения, восстановления, увеличения мышечной массы, облегчения тренировочного процесса и т. д. Новичкам местные специалисты могут дать рекомендации по поводу эффективности всех позиций, присутствующих в ассортименте.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал, солярий и можно записаться на калланетику, стретчинг, кроссфит, шейпинг, массаж и т. д. Занятия проводятся в группах и индивидуально.

Способы оплаты: наличными, по платежной системе PayPal, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 56А (станция метро - Марьина Роща). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 363-69-39 или посетите сайт fitnessliga.ru. График работы Пн-Пт: 07:00-00:00, Сб-Вс: 08:00-23:00.

Культура, развлечения, отдых 3
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Отзывы про Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал (26)

4.0
импатичное здание, расположение удобное. Оборудование в неплохом состоянии, народу приемлемое количество, очередей к тренажерам нет. Единственное — следите за вещами (в т.ч. в шкафчиках). Регулярно у кого-то что-то пропадает. У самой увели кроссовки, у ребят — деньги в раздевалке из шкафчика.
Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал
Мы очень сожалеем о произошедших инцидентах. В нашем клубе работает круглосуточный пост охраны, есть видеонаблюдение и вход осуществляется только при наличии клубной карты. О всех правонарушениях следует незамедлительно оповещать администрацию клуба и органы правопорядка для оперативного решения возникшей ситуации. За последние 2 года у нас зафиксировано только 2 обращения по теме пропажи личных вещей и в одном из них клиент просто сам забыл, что оставил телефон в машине. В любом случае, мы рекомендуем пользоваться сейфовыми ячейками для ценных вещей, расположенными напротив поста охраны.
Приятное расположение в парке, классные тренера, есть кафе и салон. Ну, иногда с уборкой были косяки, да) Но все равно,люблю этот клуб всем сердцем <3
Очень рад, что нашел этот фитнес-клуб) прям рядом с работой. Клуб уже давно существует, но по нему так не скажешь. Чисто и комфортно.
Соотношение цена-качество на высоком уровне. Хороший тренерский состав
Занимаюсь в клубе с 2016. Пока все устраивает. Тренеры групповых огонь, персонал отзывчивый, чисто в зале и раздевалке. Соотношение цена-качество на высоком уровне. Своя стоянка, прекрасные виды из окна… Я стараюсь ходить в первой половине дня, людей мало, воздуха много)
Клуб крут, если вы найдете его в парке, то не пожалеете. Я офигел, что рядом было такое а я по 60 тонн выкидывал за ворлд класс

Реквизиты организации

770201001
Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году