8 (495) 363-69-39 8 (495) 363-69... — показать

+7 495 363-... +7 495 363-69-39 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 56А
парк "Фестивальный"
Район: Мещанский

Отзывы про Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал (26)

4.0
импатичное здание, расположение удобное. Оборудование в неплохом состоянии, народу приемлемое количество, очередей к тренажерам нет. Единственное — следите за вещами (в т.ч. в шкафчиках). Регулярно у кого-то что-то пропадает. У самой увели кроссовки, у ребят — деньги в раздевалке из шкафчика.
Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал
Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал
Мы очень сожалеем о произошедших инцидентах. В нашем клубе работает круглосуточный пост охраны, есть видеонаблюдение и вход осуществляется только при наличии клубной карты. О всех правонарушениях следует незамедлительно оповещать администрацию клуба и органы правопорядка для оперативного решения возникшей ситуации. За последние 2 года у нас зафиксировано только 2 обращения по теме пропажи личных вещей и в одном из них клиент просто сам забыл, что оставил телефон в машине. В любом случае, мы рекомендуем пользоваться сейфовыми ячейками для ценных вещей, расположенными напротив поста охраны.
Приятное расположение в парке, классные тренера, есть кафе и салон. Ну, иногда с уборкой были косяки, да) Но все равно,люблю этот клуб всем сердцем <3
Очень рад, что нашел этот фитнес-клуб) прям рядом с работой. Клуб уже давно существует, но по нему так не скажешь. Чисто и комфортно.
Соотношение цена-качество на высоком уровне. Хороший тренерский состав
Занимаюсь в клубе с 2016. Пока все устраивает. Тренеры групповых огонь, персонал отзывчивый, чисто в зале и раздевалке. Соотношение цена-качество на высоком уровне. Своя стоянка, прекрасные виды из окна… Я стараюсь ходить в первой половине дня, людей мало, воздуха много)
Клуб крут, если вы найдете его в парке, то не пожалеете. Я офигел, что рядом было такое а я по 60 тонн выкидывал за ворлд класс
Хороший достойный клуб. ни разу не пожалел, что купил карту.Людей немного, атмосфера приятная. Отдельное спасибо моему тренеру Алексею!
Являюсь клиентом клуба «Новая Лига» уже три года. Было из чего выбирать, но остановился на нём и в принципе не пожалел: клуб очень неплохой, тренерский состав на высоте!!! И хочу отметить, что в клубе нет длительных очередей к тренажерам!
Теперь я записался на персональные тренировки к Овчинникову Максиму и хочу выразить ему большую благодарность! Спасибо ему за внимательность, чуткость и мотивацию!
Уже месяц посещаю Новую Лигу. Очень комфортно заниматься спортом или просто расслабиться после тяжелого рабочего дня! :-) Персонал доброжелательный, тренеры - настоящие профессионалы,хаммам - просто изумительный. Пока что всем доволен, надеюсь, что в будущем также не разочаруюсь ;-)
Занимаюсь в Новой Лиге 3 месяца! Все устраивает! Персонал внимательный, тренера- профессионалы. Всем советую Новую Лигу!!!!
Занимаюсь третий месяц. Все устраивает. Персонал внимательный, тренера - профессионалы. Всем советую новую лигу! )
Совершенно чудесный клуб со всеми возможными тренажерами в зале и очень обходительными инструкторами. Занимаюсь в Новой Лиге около года, похудела на 4 килограмма и купила абонемент на следующий год. По-моему, это самый лучший тренажерный зал в Москве!
Спасибо Администрации клуба и всем сотрудникам клуба за Вашу работу! Занимаюсь уже три года – за все это время не одного нарекания, молодцы!
Всем приветики )Занимаюсь в Новой Лиге ,на Марьиной Рощи пришла по рекомендации друзей))Клуб реально классный,я в восторге!!Выбирала между несколькими клубами на районе ,остановилась на Новой Лиге очень понравился клуб )И цена приятно удивила ,соотношение цены и качества на уровне )) Кстати есть возможность организовать для вас скидку,а мне получить бесплатный месяц за приведённого друга)Кому интересно пишите - masha_kruglova_92@mail/ru
Очень доброжилательный и отзывчивый персонал. Особенно девушки на рецепшене, всегда готовы прийти на помощь,как и тренерский состав.
А из минусов: большое количество народу в час пик, но это, наверное, во всех клубах так.
A priceworthy alternative for training in Moscow that so far has delivered!

Previously I trained at a much more prestigeous club and compared to this club the service is really good! They even offered me a free training before I signed up for the gym!

The only minus is that they don't have a swimming pool.
Не смог воспользоваться услугами клуба
Оставил в форме для обратной связи телефон - никто так и не перезвонил
Решил дать им еще один шанс
Позвонил сам
Попросил соединить с отделом продаж
А зачем - спрашивают
Чем даже немного поставили в тупик
Ответил
Через некоторое время меня просят перезвонить минут через 10
Я спрашиваю - а вы не хотите записать мой телефон, чтобы ОП мне потом перезвонил?
В ответ слышу - НУ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, то можете оставить телефон
Именно таким тоном
Нет, говорю, это мне казалось, что вы хотите, но я уже понял свою ошибку
Мне кажется, если в клубе так относятся к потенциальным клиентам, которые еще даже денежки не заплатили, то как же там относятся к тем, кто уже "острижен" и в ближайший год интереса не представляет
Ответ на отзыв egorkrasnouhov:

В фитнес-клубе "Новая Лига" нет члена клуба с именем Егор Красноухов. Видеосъемка скрытыми камерами в подобных заведениях незаконна, и в раздевалках фитнес-клуба скрытые камеры отсутствуют.
Администрация клуба.
Однажды посетил данное заведение, у меня есть подозрения, что клуб незаконно осуществляет видеосъёмку скрытыми видеокамерами, установленных в раздевалках, а затем распространяет это среди широкого круга лиц. Лично я больше никогда это заведение посещать не буду.
ЛУЧШИЙ КЛУБ В МОСКВЕ! НИЗАЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ ЛЮБИМУЮ НОВУЮ ЛИГУ! ЗА 3 ГОДА ИЗ МЕНЯ ЗДЕСЬ СДЕЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА! Я ПОЛЮБИЛА ФИТНЕС ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ХОТЯ УЖЕ 5 ЛЕТ МЫКАЛАСЬ ПО КЛУБАМ!АТМОСФЕРА И ОБОРУДОВАНИЕ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ. НУ И КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ТРЕНЕРУ ОЛЬГЕ. ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Соглашусь с Анонимом, зря его отзыв не учитывается. ТО что писали раньше - было правда, но в настоящее время политика компании действительно поменялась и отношение к клиентам резко ухудшилось. Если изначально клуб создавался как премиум класса, то теперь его карточки распродают просто очень дешево, вследствие чего в клубе теперь постоянно толпа народа, участились кражи в раздевалках (можете проверить эту информацию, в клуб вызывали неоднократно милицию). Из-за удешевления карточек приходится искать и тренеров подешевле, тренера меняются каждый месяц (есть небольшой костяк тренеров, которые работают много лет, в остальном огромная текучка). Очень хорошо знаю о том, что говорю, хожу в клуб года 4-5. Сейчас продаю карточку, новой Администрации все равно до клиентов, они просто все распродают и берут массой. Очень обидно, что так случилось, ведь изначально клуб был очень хороший - и оборудование правда обалденное, но сейчас к нему не подступиться в вечернее время.
Не ожидал что рядом с домом есть клуб уровня ворлд класса по доступной цене. Все тренеры и тренажеры самые навороченные. Просто класс, а территория вообще отличная-милый парк.
Катя Ходаева-супер тренер)))
Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю моего опыта общения с этим "замечательным" клубом. В начале 2012 года клуб был молодой, своих посетителей заманивал как мог. Выбирая среди клубов в моем районе, я остановилась на клубе Новая лига по причине "очень выгодных условий" членства. Мы с мужем часто отсутствуем в Москве и покупать абонемент на год для нас получается не выгодно, потому что обычный заморозок не хватает, мы отсутствуем намного дольше порой. В тот момент клуб Новая лига предлагал следующие условия: членский бессрочный взнос за членство в клубе 7500р + 2500р в месяц. Платить каждый месяц не надо, только по мере необходимости. То есть отзанимался месяц, потом можешь какое-то время не ходить, захотел восстановиться - пришел, заплатил 2500 и занимаешься оплаченный месяц. Членский взнос в 7500 рублей ни в какой зачет никуда не идет, это взнос за то, чтобы пользоваться такими условиями, причем БЕССРОЧНО! Мы позанимались какое-то время (несколько месяцев), уехали, потом какое-то время просто жили без спорта. И вот, по прошествии года, решили мы опять восстановить наши занятия в клубе. Приходим в хорошем настроении, а нам отвечают: а у нас условия изменились, покупайте абонемент на год! Простите уважаемые, сказал муж, а как насчет тех условий за которые мы заплатили 15.000 рублей в прошлом году? У нас договор на руках. На что нам отвечают: ничего не знаем, у нас поменялись условия, мы всех обзванивали, предлагали перейти на новые условия на льготной основе, а до вас мы не дозвонились (нас двое и никаких звонков ни мне, ни мужу не было, телефоны мы не отключаем никогда!) В общем долго рассказывать, общаемся с этим клубом на протяжении уже как двух недель, в ответ просто хамство. Никакой альтернативы они не предлагают, деньги за взнос не возвращают, льготных условий тоже, как понимаете.. Я если честно в полном шоке, их даже не волнует, что у нас два договора на руках.. Мы согласились бы на любые льготные условия, будь то два месяца бесплатно или скидка за годовой абонемент, какое там.. Нас просто послали! Вот такое отношение к "любимым клиентам"!!! Делайте выводы друзья, потому что такая ситуация может получиться с каждым! А я пожалуй обращусь в Союз Защиты Потребителей, дело не в деньгах, а в том, за кого тебя считают в нашей стране!
Черныш Алеся
На три месяца в районе 18 тыс. Очень дорого
Тренировалась в данном заведении неделю,по акции. Несмотря на то,что пришла бесплатно отнеслись ко мне с большим уважением:)
Клуб построен совсем недавно, о чем буквально кричит новый свежий ремонт, интересный интерьер и новое оборудование, так же порадовал прекрасный вид из зала на фестивальный парк.
На первом уровне находится ресепшн, довольно просторная мужская и женские раздевалки,в которых находится солярий и русская водная баня) Так же существует салон красоты и массажный салон,куда увы зайти не успела, но думаю еще не вечер:)
На втором уровне находится тренажерный зал и несколько залов групповых занятий. Люди там работают очень приятные, ко мне сразу подошел тренер и начал помогать с тренировкой. На групп.тренировках тоже все очень классно - уверенна вас не оставят без внимания:)
Цена абонемента такого велнесклуба не из самых дешевых - около 25.тысяч за полгода, и 40 за год. Но уверенна оно того стоит.
Единственный минус который нашла за весь период нахождения там - отсутствие бассейна, его увы там не хватает. Но в целом если вам вода не принципиальна, советую зайти!
Фитнес-клуб Новая Лига на улице Сущёвский Вал на карте