Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Магазин New Look в Москве

г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Магазин New Look в Москве»

Компания New Look известна благодаря высочайшему качеству продукции, использованию натуральных тканей и ультрамодных камней для украшения одежды и аксессуаров. все изделия представлены в широком диапазоне размеров: от 40 до 52, цены на коллекцию New Look очень демократичны и доступны.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин New Look в Москве (7)

4.4
Магазин очень нравится)) Огромный, выбор обуви довольно большой. Единственное, что качество довольно низкое ( Футболки быстро выцветают, джинсы стираются и дырявятся, обувь рвётся), а цены на товары при этом высокие... вот если бы ценник снизили хотя бы немного, было бы вообще идеально, а так - 3 и не больше)
смысл покупать вещи, которые рвутся еще и стоят дорого???
Самое приятное в этом магазине это соотношение качеств товаров и цен на них, а так же огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Придя сюда обязательно что-нибудь да купишь и останешься доволен покупкой) Рекомендую!
Самый обожаемый мной магазин. Нравится буквально всё, вещи, обувь, белье, бижутерии, аксессуары. Большой и очень интересный ассортимент. Всегда отвечает последним тенденциям. Приятный к телу материал. На мой взгляд качество высокое, синтетики всегда минимум. Всё удобное и ноское, никогда не возникало проблем.
Отличный магазин! Я постоянно что-нибудь в нем покупаю, цены там абсолютно приемлемые и вещи оригинальные и модные. Также люблю их аксессуары и обувь - дешево, а смотрится, как на картинке в журнале)
Суперский магазин. Мне там все нравится. Вещей хороших очень много)) У меня половина вещей оттуда. Цены очень хорошие: летом, когда распродажа была, ой, сколько я накупила))) И сотрудники нравятся
Очень красивые интересные модные вещи! у меня глаза всегда разбегаются: большой выбор!
Магазин New Look в Москве на карте
Приодеться на все случаи жизни