8 (495) 792-95-79 8 (495) 792-95... — показать

Отзывы о компании New-motors/нью-моторс

8 (495) 792-95-79 8 (495) 792-95... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 67
Округ: Южный

Отзывы про New-motors/нью-моторс (14)

4.1
Покупал авто в Автосалоне Нью Моторс по автокредиту.
Во время подписания документов обнаружил полис Каско, который, по объяснению менеджера Автосалона, был обязательным условием банка-кредитора.
Впоследствии выяснилось, что такое условие банка отсутствует. Заявку своему партнеру - страховому брокеру ТИСС подал автосалон без моего ведома и согласия. Стоимость услуг этого брокера превысил страховой взнос почти в 10 раз и составил 46817 руб.
За "подарки" автосалона был выставлен счет на 18000 руб., под видом оплаты предпродажной подготовки.
Кто покупал авто в кредит поймет: вникнуть в содержание многочисленных документов сразу невозможно, особенно, когда их комментирует вежливый менеджер с позиции как-будто защиты покупателя - твоих собственных интересов, а не во вред им.
Сотрудники автосалона нечестны. Остерегайтесь.
Автосалон нью моторс посоветовал коллега по работе, узнав, что я как раз нахожусь в поисках автомобиля на смену своего старенького Митцубиши Лансера. Взяла Киа Рио в базовой комплектации, со скидкой от менедежра, который со мной работат. Спасибо салону!
В автосалон "Нью моторс" я приехала с мужем для выбора нового авто нашей семье. Выбор был огромный, что мы даже не знали на чем остановиться. Вежливые и доброжелательные менеджеры сразу предложили нам помощь. После того, как выслушали наши пожелания, предложили под наши запросы выбрать модель "Киа Рио". На этом и сошлись. Теперь очень довольны этим выбором с мужем и благодарим сотрудников за компетентную помощь!
В начале этого месяца решил приобрести новое авто. В сети стал выбирать автосалон, где можно будет приобрести машину на самых выгодных условиях.
В "Нью моторс" мне понравился отличный выбор автомобилей и вполне адекватные цены. Заказать решил киа рио. Понравилось что менеджер подробно объяснил мне условия покупки, еще предоставили скидку.
Рад приобретению и профессионализму сотрудников автосалона.
В автосалоне нью-моторс приобретали брату новый автомобиль. Сориентироваться в большом выборе авто, нам помог вежливый консультант. Остановились на Хендай Солярис. Посещением этого автосалона и новым приобретением очень довольны. После покупки остались только положительные впечатления.
Обстоятельства вынуждали меня обзавестись новым автомобилем. Финансы были ограничены и я старался подобрать наиболее оптимальный для себя вариант. В данном салоне предлагалось по программе трейд-ин, обменять свою старую машину на новую. Что я и сделал. В результате получил великолепную хендай крета с неплохой скидкой и осаго в подарок. Я доволен такой сделкой.
К выбору автосалона для покупки собственного автомобиля я подошла предельно внимательно. Друг, который недавно купил новый автомобиль посоветовал этот автосалон. Мол тут выбор большой как новых, так и автомобилей с пробегом. Мне автосалон понравился, купила здесь абсолютно новую "Хендай солярис". Автомобилем довольна. Работой менеджеров тоже. Очень внимательные и клиентоориентированные.
В автосалон Нью мотора я обратился уже после посещения 3-4 подобных салонов. Здесь был приятно удивлен ценам и большим выбором авто. Помог в выборе мне профессиональный консультант, он подробно рассказал обо всех интересующих меня моделях и ответил на интересующие меня вопросы. В результате я выбрал автомобиль Киа Рио. Оформили быстро, без всяких проблем. Благодарен консультанту, если бы наверно не его внимательное отношение когда мне как к клиенту, я бы и в этот раз ушел из салона пешком.
В салоне нью моторс мы с женой приобрели новенький ховер н3. Машина правда оказалась классной, спасибо консультанту, который посоветовал остановить выбор именно на ней. Это, как оказалось, очень грамотный и умный человек. Салону благодарность и успешных вам продаж, ребята.
Приобрел недавно отцу в подарок новенький тёмно-синий ховер н3 комплектации комфорт в салоне нью моторс. Он у меня человек старой закалки, дотошный и въедливый чрезвычайно, но надо отдать должное сотрудникам салона, крепкие нервы и вежливость и доброжелательность в них отменная. А уж мой батя может довести как мне казалось любого. Но в итоге все остались довольны. Мы покупкой, причем по акции была скидка очень не плохая, на то и повелись изначально. Ну а менеджеры, я так думаю, продажей.
В салоне нью моторс я приобрел себе недавно хендай солярис. Мне понравилось, что у них приятные цены и большой выбор автомобилей. Сотрудники приятные и вежливые люди, а самое главное, что они знают свое дело. На все интересующие меня вопросы относительно автомобиля мне ответили. Бумаги оформили быстро. В целом доволен и рад, что обратился именно сюда.
В в салоне нью йорк моторс приобрел себе автомобиль на смену старенькому Митцубиши лансер, на котором прокатался 10 лет. Взял хендай солярис, понравилось авто и внешне, и изнутри. Да и цена тут была классной, со скидкой внушительной шло!
Пытались купить через их сайт оборудование.
В итоге ни денег, ни оборудования. Кормили завтраками и фальшивыми транспортными накладными. Конкретно общались с неким Алексеем Мухиным. Сейчас приходится судиться. Если вас тоже кидали, свяжитесь с нами по электронке - ghira@yandex.ru
Тогда у них будет шанс получить конкретные сроки за мошенничество.
Все, что написано про этот салон ниже-чистейшая правда, конечно, есть приувеличение, цена повышается не в 2 раза, но существенно... действительно схема такова: берут залог, потом выясняется, что автомобиль с доп. оборудованием с нереально для него высокой ценой, после вносится сумма за сам авто, затем предлагают подписать договор, в котором есть пункт об уплате комиссии, отказ влечет удержание уплаченной залоговой суммы, когда пытаешься вернуть стоимость авто, уплаченную в кассу (даже не комиссию), начинается цирк, что деньги только что увез инкассатор, после чего лицо кавказской наружности, начинает бегать к вам и предлагать скидку... это ******** и, остерегайтесь их... в моем случае могу сказать, что за доп. я заплатил, потому что меня об этом по телефону предупредили, а с комиссией я добился своего и не заплатил ни копейки...

Если вы попали в такую ситуацию, просите бумагу и составьте письмо на имя директора в 2 экз. о просьбе вернуть деньги, пусть на одном из них распишутся, и идите с ним в суд, это дело будет за 5 минут решено в вашу пользу, т.к. тут все белыми нитками шито...
В дополнение могу сказать, что доп.оборудование реально некачественно установлено, а лично мой авто был с пробегом 30 км вместо 2-10 положенных, это просто перекупщики и ******** и будьте осторожны!!!!!!!!!!

New-motors/нью-моторс на карте