8 (985) 312-09-598 (985) 312-09... — показать

8 (985) 312-09-598 (985) 312-09... — показать
+7 985 312-...+7 985 312-09-59 ещё

Про «NEW-SEX»

Интим-магазин в Москве с доставкой курьером и почтой по всей России, в Казахстан и Белоруссию

Магазин 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про NEW-SEX (16)

интересные товары и цены получше, чем где либо. стоит ли говорить про ассортимент? я заказала капли для женщин Spain Fly women. нереальные ощущения. стоит своих денег. всего тысяча рублей. короче говоря, мне нравится этот интернет-магазин.
Отличный магазин, быстрая доставка, приятные цены :)
Большой выбор, низкие цены, удобный расчет стоимости доставки. Удобная разбивка по категориям. Единственное местами недостаточно информации о товаре, как например объем смазки не везде написан. Но в целом все очень хорошо, рекомендую.
Заказ пришел, в целом всем доволен, рекомендую! Все что заказывал пришло, никаких замечаний нету!
Заказываю не первый год, всем довольна. Товары качественные, доставка быстрая.
Отличный магазин. Игрушки все качественные и довольно классные. Играю с любимой и не могу наиграться
Делали заказ в этом магазине уже несколько раз. Впечатления хорошие: сайт красивый и удобный, цены, в общем то, неплохие. Звонят всегда оперативно. Когда накосячили на складе и недоложили товар, также сразу позвонили и предупредили. Приобретенными товарами довольны. Мелкие претензии, какие есть - те к производителю, к магазину претензий нет. Единственное, пожалуй, неудобство: не совсем просто найти павильон, в котором происходит самовывоз, но это только в первый раз, дальше уже сложностей не возникало. Планируем и дальше закупаться в этом магазине.
Очень нравится ваш магазин! Спасибо за прекрасное обслуживание, качественные товары и гибкие цены :) Заказываю только у вас, что и рекомендую другим пользователям! С уважением!
Заказала себе набор бдсм.Жду с нетерпением, когда его привезут. Огромный выбор в магазине , продавцы доброжелательны. Буду заказывать еще!
Выбор в магазине обширный!И цены значительно лучше по сравнению с другими магазинами!)Спасибо,буду постоянным покупателем!
Отличный интернет магазин, понравилось что некоторые "игрушки" не встречал на других сайтах. Очень порадовали цены на наборы - в некоторых случаях в 1,5-2 раза дешевле чем в других магазинах. Очень удобная система категорий - для максимально удобного поиска вплоть до мельчайших аспектов. Удобно, что можно сразу отсортировать все товары по наличию и смотреть только те, которые не нужно ждать - до этого долго собирали корзину на другом сайте, только чтобы в конце обнаружить, что половины списка нет в наличии. Почему-то иногда на странице со списком товаров не показывалась картинка, но видимо проблема в браузере, потому что при переходе на конкретный товар все картинки показывались нормально.
Являюсь постоянным покупателем вашего магазины, очень довольна! Большой выбор всевозможных девайсов, цены очень приятные, и гораздо ниже, чем в других магазинах, качество товаров хорошее, операторы работают своевременно, не приходиться долго ждать, заказ оформляется быстро, удобная доставка! советую данный магазин!
Один из самых большых выборов товаров! Сидели с женой на сайте магазина 3 дня, пока облазили все рубрики и выбрали подходящие игрушки! Цены намного дешевле, чем в магазмнах в нашем городе. Специально запоминали некотопые товпры! Очень довольны! Рекомендуем!
Был много в каких подобных магазинах, но решил остановить свой выбор на new-sex.ru. Приятно удивило соотношение огромного ассортимента и доступной цены, особенно в категории "распродажа". Теперь будем с девушкой всё тестировать!)
После оформления заказа, оперативно позвонили) И оформили доставку на этот же день, в других магазинах приходится ждать товар. Достоинства: Приятная цена, доставка в удобное мне время. Все оперативно и четко Недостатки:К некоторым товарам на сайте нет подробных характеристик. И не согласна с предыдущим отзывом - при чем тут магазин, если выбирали Вы, sergey. Вы конечно можете купить товары дешевле в три раза на али-экспресс. но будете ждать два месяца к тому времени может уже и расхотеться "клубнички" - а тут сразу можете получить, то что необходимо сейчас. За скорость и сервис надо платить!
Отвратительный магазин, заказали продукт, на фото одно, в упаковке другое, больше никогда ничего тут не закажу и вам не советую, такое чувство что с алиэкспресс доставляют, только не месяц и дороже в три раза!
NEW-SEX
Уважаемый Сергей, предоставьте, пожалуйста, более конкретные данные о продукте, который Вас не устроил по своим характеристикам и описанию.
Доставка действительно бесплатная и быстрая. Покупку можно получить уже в день заказа. В категории РАСПРОДАЖА появляются вещички почти на халяву. И очень поражает ассортимент магазина. Хочется все попробовать!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни