8 (495) 136-80-968 (495) 136-80... — показать

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «New Travelers»

Организуем туры в страны Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Карибского бассейна.

Отзывы про New Travelers (8)

Очень круто слетали с ними в этом сезоне в Париж на съемки. Поездка была больше для развлечения, чем по работе, но и снять очень много фото и видео материала свежего смогли. Т.к. вылетать пришлось по "горящему" предложению, не успели многих вещей собрать в дорогу, но в Париже это не проблема. У двоих из нашей группы не было шенгена, ньюсы очень помогли открыть его быстро. Билеты, отель это у них уже все на уровне отлаженном. Будем пользоваться их предложениями, для молодых и легких на подьем - очень удобный туроператор.
С Ньюсами слетали на 10 дней в Стамбул! Были там впервые и вылетали потому, что было мало вариантов быстро, экономно и за пару часов сменить картинку. В общем, разочароваться этим городом невозможно! Центр мировой культуры! Колоритный, невероятно разношерстный Рынки, базары, уличные торговцы. Торговля ВЕЗДЕ! Мечети и дворец Топ Капы самое большое впечатление произвели. Брали обзорную экскурсию, заняла весь день. С обедом и посещением культурного центра, но как мы поняли, туда возят всех неискушенных туристов, чтобы они подороже купили то, что на рынке потом можно найти - ковры, керамику... Но удержаться действительно, трудно. Мы накупили всем и друзьям и знакомым так, что перевес при возврате был. Но это другая история и нашего путешествия не омрачила! Обедали и ужинали мы в городе, в отеле брали только завтрак. Всегда кормили хорошо. Что удивило - обилие в Стамбуле котов! Белые, рыжие, черные - на любой вкус и очень важные. Отношение к ним уважительное, сразу видно, что на Востоке кошки в почете. Впервые заходил в мечеть. Очень положительные чувства. Вернулись без проблем и задержек. Очень хотим туда на майские, когда и по Босфору покататься можно будет. Туроператору спасибо, ни в чем не подвели нас.
Этому туроператору огромный респект за наш отдых в ОАЭ в этом феврале! Побывали в Абу Даби, в знаменитой мечети, да и столицу посмотрели. Отель RIXOS Premium - великолепный, сервис, питание, пляж очень хороший. Питание качественное, да и выбор большой. Вкусные фрукты, в общем и целом наслаждались жизнью по полной программе.
16993831699384169938516993861699387+1
Хороший туроператор с хорошими ценами! Подобрали нам тур после НГ в Египет и прошло все отлично. Перелет не утомительный. Погода немного прохладная. Но в целом мы очень довольны!
Мы всей семьей на горнолыжку летали. НьюТревелерс все качественно организовали и все, что они нам говорили получило подтверждение на месте. Хороший вышел отдых и новогодние праздники
Приятно. Ньютревелерс очень ориентированы на клиента
New Travelers на карте