8 (495) 006-33-698 (495) 006-33... — показать

8 (495) 006-33-698 (495) 006-33... — показать
+7 495 006-...+7 495 006-33-69 ещё

Про «Невикс»

Натяжные потолки NEWIX - качество которое вдохновляет!

Наши приоритеты - это сервис, клиентоориентированность и качество. Мы делаем свою работу на совесть, используем качественные европейские полотна, ставим их быстро и надолго.

Именно поэтому каждый четвертый клиент приходит к нам по рекомендации.Имея в своем распоряжении команду высококлассных специалистов, мы выполняем на высочайшем профессиональном уровне и в кратчайшие сроки работы любой сложности.

Мы оказываем услуги по установке всевозможныхнатяжных потолков - обычных и элитных, импортных и отечественных, многоуровневых, художественных, разных по стилю, дизайну, уникальности и комплексу освещения.

Ассортимент

Широчайший ассортимент видов фактур и цветовых решений натяжных потолков способен удовлетворить самого взыскательного клиента. Кроме того, мы предлагаем по низким ценам большой ассортимент того, что может понадобиться клиенту для монтажа натяжных потолков — точечные и декоративные светильники, диодные ленты, карнизы (гардины), комплекты "звездное небо" и другие комплектующие.

Успешное развитие нашей компании заключается в четком понимании клиента, аналитике рынка, поддержании цен на конкурентоспособном уровне, постоянной работе над улучшением и контролем качества работ и материалов.

Монтаж

При монтаже ПВХ натяжных потолков мы используем самую передовую гарпунную систему крепления натяжных потолков, которая позволяет снимать и устанавливать натяжной потолок по мере необходимости  практически неограниченное количество раз.

Наше производство, находящееся в г. Москва, делает возможным сократить до одного дня время от замера до установки натяжного потолка, кроме этого, позволяет контролировать весь процесс подготовки полотна для натяжного потолка.

Честная гарантия, которую вы получаете при заказе натяжных потолков в нашей компании, составляет 8-12 лет. Также мы гарантируем сервисное обслуживание на весь срок службы натяжного потолка.

Обратившись в компанию "Newix", Вы получите надежного исполнителя Вашего заказа, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все для того, чтобы Вы остались довольны нашей работой и рекомендовали нашу компанию Вашим друзьям и знакомым.

Потолки 15
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Невикс (1)

Заказывал потолок в детскую, хотелось что нибудь интересное для ребенка,( ребенку 3 года) замерщик нашел общий язык с ребенком и дал поиграться рулеткой, рассказал множество вариантов, цена хорошая , монтаж точно в срок, довольно быстро.
Невикс
Dima Coon, мы рады, что наша компания полностью оправдала Ваши ожидания и обязательно передадим благодарность сотрудникам, которые принимали участие в Вашем заказе.
Невикс на карте
Секреты успешного ремонта