8 (499) 638-21-22 8 (499) 638-21... — показать

г Москва, Озерковская наб, д 50 стр 1
Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про NewLineMedia (11)

До того как обратились в Нью Лайн Медиа был опыт работы с индивидуальными специалистами по сео, но результатом мы остались не очень довольны, поэтому было решено обратиться в компанию, которая не первый год занимается продвижением сайтов.
Задачи у нас стояли конкретные, приятно удивила хорошая оперативность в работе и строгая отчетность. Рекомендую к сотрудничеству.
Обновили сайт, аудит провели с детальной проработкой. Полгода как ведут наш сайт, уже и первые бонусы от работы с этой фирмой заметны. Мы в топе не только по самым популярным запросам, клиенты в опросах начали указывать, что пришли в нашу фирму именно из поисковых систем.
Над оформлением и наполнением сайта начали более плотно работать. В целом работать с ними можно, главное, что есть профит от этого.
Понравился результат работы компании NewLineMedia, продвигали сайт практически с нуля, грамотные специалисты, которые разбираются в своем деле. Общаться приятно, не льют воду. Ответы всегда конкретные и аргументированные. Аудит предоставляют очень подробный и качественный.
Сотрудничаем очень давно по продвижению с НьюЛайнМеади. Договор 03125-12. Больше пяти лет доверяем именно этой фирме вывод в топ сайта. Расценки для Москвы средние, больше не возьмут, но и цену своей работе знают. Удобная форма отчетности, постоянно на связи, слышат и в случае необходимости подправляют недочеты. Работать с командой НьюЛайнмедиа комфортно.
Спасли в буквальном смысле слова. После разработчиков исправили достаточно много ошибок, ценник средний или даже в нашем случае вышел выше среднего, но лучше бы обратились в NewLineMedia сразу, чем потом исправляли чужую недобросовестную работу. Ответственные исполнители, умеют работать в самые сжатые сроки на полной мощности.
Исполнительные, сроки выдержали, аудит подготовили за три недели. По содержанию, все как предварительно и оговаривали. Нашла фирму по отзывам наших партнеров. над продвижением сайта начнем работать с нового года. В планах продолжительное сотрудничество.
Понравился формат работы НьюЛайнМедиа, никакой воды в отчете по аудиту.
Хотя расценки выше среднего, но оно того стоит, аудит подготовили на отлично.
Теперь вплотную займемся продвижением нашего сайта совместно с НьюЛайнМедиа.
Рад, что нашли адекватных ребят для продвижения сайта.
Работаем не первый месяц с New Line Media, мы не особо рассчитывали на быстрые результаты и заказывали продвижение сайта скорее ради интереса, чтобы посмотреть или будет выхлоп из этой затеи. Но результаты превзошли наши ожидания, поток клиентов увеличился уже через 2-3 месяца.
Проявили себя с положительной стороны. Рекомендую NewLineMedia заказывали продвижение сайта, санкций со стороны поисковых систем не было, продвигают исключительно белыми методами. Сайт строительной тематики (стройматериалы и услуги), рассказывают все четко перед началом работы, что и как будут поэтапно делать, всегда согласовывают всю работу, за это большой плюс!
Доступность информации это действительно плюс, тоже предварительно нам рассказал специалист, что входит в аудит и продвижение, примеры так же показали в Нью Лайн Медиа, как все это будет выглядеть. Работают качественно, проектов достаточно много у них, но как-то получается на выходе и в сроки уложиться и результаты показать.
Задачей было реанимировать сайт по автосервису, которым вообще никто не занимался. Была главная страница, контакты и несколько страниц с информацией. Хотелось привести это все в подобающий вид. Объем работы был достаточно большой, изначально заказали в Нью Лайн Медиа проведение аудита, пакет услуг большой, а не только сео анализ сайта. Работают действительно на результат, не навязывают ненужные услуги и не занимаются приукрашиванием проблем на сайте, очень ответственные исполнители.
Продвижение как долго заказываете? Через какое время заметили приток клиентов? Пока что только аудит заказывали у НьюЛайнМедииа, порадовали они качеством работы. По продвижению сайта только-только начинаем вести работу.
Сайт не молодой у нас, но при этом не давал желаемых результатов, были идеи со штатным специалистом, но в итоге решили, что это не выгодно, так как мало специалистов нацеленных именно на результат, а не на просиживание штанов в теплом офисе. В New Line Media обратились около года назад, с тех пор проделана колоссальная работа.
NewLineMedia на карте