8 (495) 540-59-88 8 (495) 540-59... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 1
W Plaza
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Ньюмарк Финанс на Варшавском шоссе (23)

4.6
Получили 500 тыс. Усд, на 60 % от инвойса. Работаем. В целом все устраивает, в дополнение к кредитной линии от сбера. Не давит на кредиторку. Импорт аксессуаров для электроники из Китая.
Компанию знаем давно, еще по таможне и логистике. Можно работать, приличные люди.
Оформили аккредитив для поставщика, получили отсрочку платежа на 120 дней, очень приятный прайс, в следующем году будем снова оформлять.
Наша компания занимается оптовой продажей электроинструмента. До 2014 года активно пользовались банковским кредитованием, но потом стало трудо получить, и закрыли кредитную линию из-за внутренних проблем и реструктуризации бизнеса. Мы работаем с крупными производителями, которые принципиально отсрочки не дают. Обратились в Newmark Finance и получили финансирование. Очень довольны сотрудничеством, рекомендую. Претензий по работе компании нет.
Дороже, чем брать деньги в банке, и сложнее работать. У нас торговая компания и нет залогов, так что вариант оказался вполне рабочий.
Делали кредитный лимит Синошур через Newmark. С первой подачи получили ноль, но потом все исправили - получили 400 000. Сейчас уже работам полгода, проблем не возникает.
Оформили кредитный лимит Синошур, помогли поставщику правильно оформить документы, чтобы получить страховку. Все отлично.
Профакторили поставщка, получили отсрочку 120 дней. Живу в Китае, и уже работал с такими инструментами. Ничего особенного. Дороже, чем банковский кредит.
Сотрудничаем давно с Newmark Logistic и Newmark Finance, все отлично. Надежный партнер. Недостатки есть, но ведь это бизнес, потому главное - решать спорные ситуации.
Обратились по рекомендации от нашего брокера, достаточно быстро все оформили, получили финансирование, здорово, интересная схема. Правда профинансировали только 50% от стоимости поставки.
Поставщик в Китае получил финансирование с помощью Newmark Finance, работаем с отсрочкой 90 дней. Правда оформление заняло много времени, получили все не с первого раза.
Можно работать, нареканий нет. Разве что получилось несколько дороже, чем обсуждали, но это не значительно.
Обратились в Newmark по рекомендации, занимаеися оптовыми поставками обуви. Поставщик подсказал, что можно получить лимит в Синошур и согласился дать отсрочку, но с лимитом не вышло. В Newmark помогли правильно подготовить документы и при подаче заново получили очень серьзную сумму, работаем с поставщиком по отсрочке уже 2 сезона.
Начали работать, получили небольшую сумму, все в порядке. Будем продолжать сотрудничество, спасибо компании за помощь!
Обратились в Ньюмарк Финанс после того как получили отказ в нескольких банках. Удалось получить финансирование, несколько меньше, чем нам требовалось, но удалось решить основные вопросы. Если в будущем удастся расширить лимит, будет вообще отлично.
Работали с компанией по оформлению кредитного лимита. Заняло намонго больше времени, чем планировали, но в итоге все получили. Работаем. В целом нет замечаний, разве что срокам нас не верно сориентировали.
Помогли решить вопрос с поставщиком по страховке, теперь можем снова нормально работать, молодцы.
Не могли получить кредитный лимит Синошур (вернее получили, но 30 тысяч долларов, ни нашим ни вашим), обратились в Newmark Finance, расширили до 270 тыс. Очень понравилось сотрудничество, будем обращаться еще.
Поставляем светодиодные модули из Шеньженя, так и не смогли получить отсрочку от поставщика, о банке конечно речь не идет, у нас небольшая компания. Обратились в Newmark Finance, получили финансирование, в принципе хватает. Продолжаем сотрудничество. В целом нормальная компания, можно работать.
Хорошая компания, работаем и продолжаем сотрудничество, нареканий нет. Хотелось бы стоимость финансирования сделать чуть дешевле, надеюсь в будущем договоримся). Хотя для беззаложки нормально.
Не смогли получить в банке кредит на закупку оборудования в Китае, так как банку требовался залог, обратились в Newmark Finance. Очень необычная схема, но остались довольны, получили отсрочку поставщика 90 дней. Будем работать в будущем
Наша компания занимается импортом женской одежды и аксессуаров для женщин. Руководство поручило договриться с поставщиками на отсрочку платежа, но они ни в какую не хотели. Обратились в newmark finance и нам объяснили, что сейчас фабрики не дают отсрочки из за нестабильного курса и высоких рисков. Помогли оформить страховку и договориться с поставщиками. Большое спасибо, отличная команда!
Нуждались в финансировании импортных поставок, очень помогли, большие молодцы
Ньюмарк Финанс на Варшавском шоссе на карте