8 (495) 258-99-718 (495) 258-99... — показать

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А
144 павильон
Округ: Северный

Про «next на Войковской»

Популярный британский бренд Next предлагает вашему вниманию одежду для мужчин, женщин и детей с рождения стильного дизайна и качества, которое высоко оценили покупатели нашей страны.
В магазине вы найдете одежду всех стилей и направлений: от домашней одежды и одежды для сна до запоминающихся праздничных комплектов. Кроме того предлагаем вашему внимание широкий ассортимент обуви и аксессуаров от сумок до шарфов и ремней.
К клуб любителей детской одежды Next вступили уже тысячи мам по всей стране. Мягкие, но ноские ткани, приятные и модные оттенки выгодно выделяют детей в одежде Next, а мамам позволяют экономить не только потому что цены на одежду этого бренда доступны многим, но и за счет высокой степени носкости. Одежда легко выдерживает многочисленные стирки и легко послужит не одному ребенку.
В ТЦ Метрополис в отделе Next вы не только сможете приобрести одежду новых коллекций, но и со значительной скидкой выбрать вещи из старых коллекций.

Отзывы про next на Войковской (19)

Верните, пожалуйста, магазин обратно! Хорошего качества вещи.
Очень красивые вещички продаются. Я своему малышу нет нет да покупаю какую-нибудь брендовую, модную одёжку здесь. Качество товара отличное, правда иногда цены слишком завышенные на некоторые товары, на такие даже просто не смотрю. А если повезет то можно отхватить классную вещь по выгодной цене.
Когда хочется чего-то особенного, яркого и красивого, то я иду в Next . Этот бренд всегда следит за модой и у них не бывает устаревших коллекций. Варианты оплаты здесь разные, можно налом оплатить, можно картой. И конечно же скидки… :-)) это самое любимое…
С тех пор, как у меня родился сын, я часто хожу по магазинам детской одежды. Мне нравится, когда сынуля у меня стильный и красивый, как маленький мужчина. Очень нравятся их коллекции детской одежды, широкий ассортимент, качество замечательное.
Мне как-то мама сказала, что я для своей дочки покупаю дорогую одежду, что можно было бы и подешевле. И так наверно думают многие. Но тут ведь дело не только в деньгах, но и в качестве. Когда детки маленькие, то футболки, трусики, шортики приходится стирать чуть ли не каждый день. И если одежда не качественная, то скоро это увидят вся. А с Next все гораздо проще, так как вещи пошиты с натуральных тканей, они не кашлатятся и не вытягиваются. Моя дочке относила прошлый сезон платья и футболки некст, а в этом году я их отдала соседкой девочке. Потому что моя уже выросла, а вещи выкидывать жаль, так как они как новые.
next на Войковской на карте
Приодеться на все случаи жизни