Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

next на Курской Сеть

Похожие организации

Про «next на Курской»

Компания "Next" - знаменитый британский бренд в сфере продаж модной одежды с вековой историей. Общепризнанное современное название получила в 1986 году. Марка рассчитана на мужчин, женщин и детей в ценовом сегменте "выше среднего". На сегодняшний день имеет широкую сеть фирменных магазинов по всему миру. Десятки торговых площадок в России. Регулярно обновляемые сезонные коллекции. Отлично подходят для моды большого города. Высокое качество и неповторимый стиль. Магазин расположен в двух минутах от метро "Курская" в ТРЦ "Атриум". К оплате принимают, как наличные, так и банковские карты.

Отзывы про next на Курской (13)

Мне нравится, что в Нексте большой ассортимент вещей и мне кажется, что любой может что-то себе подобрать на свой вкус. Я уже два года подряд покупаю у них для себя платья на лето, а с детьми сюда прихожу перед школой, чтобы закупиться всем необходимым из одежды перед учебным годом.
Сначала покупала здесь одежду только для детей, а потом со временем стала и себе покупать. Просто раньше я на одежду для взрослых не обращала особого внимания, потому что я не расту и если что-то покупаю, то могу несколько лет носить. А вот детки растут быстро и хочется, чтобы они выглядели всегда стильно, модно и чтобы по карману это не било, так как покупаю на один год, а потом оно уже маленькое.
Нравится эта одежда за цену и за качество. Стильная и комфортная, как раз под мой характер. Купила недавно себе несколько топов, платье, мужу джемпер. Вещи приятные к коже, долго носятся ( до сих пор ношу то, что покупала в прошлом и позапрошлом году)
Мне нравится, что детская одежда пошита с хороший тканей, удобная и на не растягивается после каждой стирки. Потому что если мы один раз одели что-то на прогулку, то в этот же день вещь оправляется в стирку. Что поделаешь- ребенок познает мир.
Впервые познакомилась с этим брендом, когда была за границей, а потом и у нас увидела их магазины. Стала туда время от времени заглядывать. Сейчас у дочки моей много чего из одежды куплено в Next. Покупаю эту одежду из-за качества. Знаю, что если купила летние футболки, то их хватит на все лето и если ребенок не вырастет, то еще и следующим летом будет носить. Качество на пять с плюсом!
next на Курской на карте
Приодеться на все случаи жизни