8 (495) 787-91-778 (495) 787-91... — показать

NEXTEP

8 (495) 787-91-778 (495) 787-91... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-91-77 ещё

Про «NEXTEP»

Основной деятельностью компании NEXTEP является повышение лояльности к брендам клиентов. Команда опытных сотрудников с 2000 года помогает осуществлять маркетинговую деятельность своих клиентов как на территории России, так и за рубежом. Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Алматы и Варшаве. NEXTEP не ограничиваются предоставлением услуг исключительно в области внешнего маркетинга: компания также осуществляет подбор подарочной и сувенирной продукции сотрудникам компаний, разрабатывает для них мотивационные программы и мероприятия. Команда NEXTEP - "Привлекательный работодатель" 2008, 2009, 2010 и 2011 годов по версии сайта SuperJob.

Отзывы про NEXTEP (6)

3.0
Компания не выплачивает долг за совершенные проверки уже полтора года. В соцсетях набрались уже сотни людей, обманутые этой фирмой, пишутся жалобы в прокуратуру и в суд. Мне они должны 15 тысяч. Не выплачивают с 2015 года.
Кидают нагло офисных сотрудников!! И так, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС - то есть те, кто подбирают и обрабатывают анкеты, обзванивают этих самых тайных покупателей и тд. Пишу, потому что стало обидно за подругу, которая очень обрадовалась, попав в данную компанию на работу, ей все понравилось сначала. Но трудоустраивать и оформлять ее не торопились. Отработав два дня, она решила уточнить, когда же смогут ее трудоустроить. На что ей сообщили, что она им не подходит. Промямлили какие-то нелепые причины: ела шоколадку на рабочем месте, нет результатов по проектам (обратите внимание за 2 ДНЯ результаты им нужны по проектам) и отправили домой! Человек потратил на них 2 полноценных дня, делал работу и тратил деньги на проезд, не мог в это время искать другую работу и тд просто ради того, чтобы они нахаляву разгребли забесплатно свои висяки. Я тоже работаю в офисе в достаточно известной и крупной компании и ем на рабочем месте не только шоколадки, но и чай, кофе, плюшки, яблоки и даже мороженое! И тоже работаю с проектами, результаты по которым начинают появляться самое раннее через 2-4 недели после начала работы в компании. Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить время на то, чтобы бесплатно работать и потом оставаться в дураках. ЗП обещают 25 тыс. руб, копейки для нашего времени, но даже тем, кто согласен получить опыт за эти деньги, их не выплачивают.
Не соглашайтесь быть тайным покупателем, не берите визиты, если Вы уже их тайный покупатель - деньги не выплатят.
Хочу отметить работу компании по подготовке формы для сотрудников нашего магазина. Нэкстеп разработал дизайн зимней и летней одежды и подобрал материалы. Все было перед новым годом, несмотря на предпраздничную суету все успели и сделали вовремя. Пишу здесь специально, потому что видела много грязи, которую льют. Знаю компанию только с хорошей стороны.
Хочу отметить великолепную и плодотворную работу по созданию уникальных внутрикорпоративных процедур, стандартов и документов с уникальным фирменым дизайном!
NEXTEP на карте