8 (965) 163-31-59 8 (965) 163-31... — показать

Отзывы о компании Нейл студия"Saturnia"

8 (965) 163-31-59 8 (965) 163-31... — показать
+7 965 163-... +7 965 163-31-59 ещё

Отзывы про Нейл студия"Saturnia" (11)

Парень подарил поход в этот СПА. Продешевил конечно, обстановочка не самая элитная) Но сам процесс - это конечно сказка. Четвёрка
Ходила на курс антицеллюлитного массажа, очень понравилось) положительный эффект наступил уже после первых сеансов, сразу видно что работает профессионал! Да еще и скидку сделали, мелочь, а приятно) во общем мне очень понравилось, всем советую!
Хочу поблагодарить мастера Антона за его работу. Увидела такой негативный отзыв и решила написать. Я делаю кератиновое выпрямление уже два года...Согласитесь это срок,чтобы я могла оставить отзыв. Пришла по рекомендации подруги.Так вот буду кратка,ничего подобного у меня не было.Всегда отличный результат.И подравниваю кончики я всегда до процедуры и ничего.Так что это наговоры на мастера,или волосы у клиентки испорченны,тут много может быть причин.Прежде чем я делала эту процедуру,я подлечила волосы разными масками и ампулами, тк у меня сильно обесцвеченные волосы,а уже потом сделала кератиновое выпрямление.После процедуры ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!надо использовать безсульфатный шампунь и кондиционер,желательно этой фирмы...чей кератин.В данном случае ,это SUNLISS PROFESSIONAL LINE.Я не занимаюсь рекламой,просто этот состав мне подходит идеально,а я пробовала и другие.Так что,СПАСИБО Антону и побольше ему благодарных клиентов.
Я посещала салон «Спа-Афродита» 10.06.2013, я была записана на прикорневое мелирование и кератиновое выпрямление и восстановление волос. В результате проведенных процедур вместо гладких, блестящих и прямых волос я получила пересушенные, пушащиеся, непослушные концы Меня обслуживал мастер Антон. Сначала Антон сделал мелирование, а потом перешел к кератиновому восстановлению. Вымыл волосы, а потом нанес какой-то белый неизвестный состав консистенции сметаны, который был у меня на волосах не менее 30 минут. Антон сказал, что это для того, чтобы раскрыть чешуйки волос и чтобы кератин лучше проникал внутрь волоса, однако администратор позднее в телефонном разговоре сказала, что это была лечебная маска, т.е. не совсем ясно кому верить. Затем Антон смыл маску, постриг меня (как я потом узнала у поставщика Sunliss, стричь нужно было после кератинового восстановления, а не до него), затем нанес кератин и начал сушить феном, а потом утюгом вытягивать. Хочу отметить, что когда мастер наносил состав, я думала, что он мне все волосы с корнями повыдергивает. Я ему сказала, что мне что-то мне волосы жалко, на что он ответил «А чего их жалеть, поврежденные волосы…» Странное заявление для мастера-парикмахера. Когда все было закончено, я ушла из салона с жирными корнями и сухими как солома концами. Мне сказали не мыть волосы 48 часов, я послушно выждала 48 часов и только потом вымыла волосы с надеждой, что они станут гладкими и блестящими, но чуда не произошло. Теперь мои волосы еще хуже, чем до кератинового восстановления в вашем салоне. Теперь волосы еще более сухие, жесткие и пушащиеся.
Когда я позвонила с претензией, администратор сказала, что была нарушена технология и, что нельзя было наносить кератин после мелирования. Однако мастер Антон мне об этом ничего не сказал. Получается, что либо мастер об этом не знал или знал, но намерено нарушил технологию.Но с другой стороны непонятно каким образом окрашивание корней могло повлиять на то, что сожгли мне именно концы волос? Ведь концы не окрашивали! А также не окрашивали волосы на затылке, но сожжены даже те волосы, которые никогда не окрашивались. Я считаю, что мастер нанес недостаточное количество кератина на волосы или температура утюжка была слишком высокой, что и привело к такому серьезному повреждению волос.
Уже прошел почти месяц, большая часть волос у меня просто отвалилась. Остальные сухие, торчат во все стороны как солома.... Я обратилась в салон с просьбой вернуть мне деньги за процедуру, после долгих разговоров с администратором мне было предложено направить письменную претензию на имя гендиректора, что я и сделала. Никакого ответа я не получила. Только что позвонила в салон, трубку подняла замдиректора Наталья, сказала, что она этим делом не занимается, все в отпуске и бросила трубку....
Прошла по купону 10 процедур прессотерапии. Сегодня была в последний раз. Очень хороший подход к клиентам, несмотря на то, что процедура проводилась по акции. Сразу мне расписали все процедуры по времени и накладок не было. Все четко по времени.
Администратор Ольга очень понравилась своим позитивным отношением к жизни и к людям.
Началось с того, что салон искать не прошлось потому, что она подробнейшим образом объяснила, как к ним добраться.
Если будет необходимость, воспользуюсь услугами этого салона снова и порекомендую своим знакомым!
что за мастер проводил вам курс?
Сегодня побывала в этом салоне по купону на биозавивку. Отношение ко мне и к людям, которые приходят за полную стоимость, одинаковое - хорошее. Мастер Наталья приятная и милая женщина. Одно "но" - не посоветовалась со мной на какого размера "коклюшки" (бигудюшки) накручивать волосы, в итоге получились не локоны, как мне хотелось, а средней волны "химия" (вид такой) - расстроилась.
Выходя из этого чудного места всегда чувствую себя на все сто!
Я являюсь постоянной клиенткой этого салона.Делаю эпиляцию у мастера Инны и Натальи.Обе девушки профессионалы в своей работе.Всегда по завершению процедур дают профессиональные советы...А самое главное в этом салоне приятные цены,что на шугаринг,что на биоэпиляцию воском.А какой бикини-дизайн делают,это просто не рассказать...это надо видеть!!!Советую этих мастеров.
ХОЖУ В САЛОН С ПЕРВОГО ДНЯ ОТКРЫТИЯ, НАРАЩИВАЮ НОГТИ, РЕСНИЦЫ ВСЕ ПРОСТО НА 10 БАЛЛОВ. Дочка делает кератиновое выпрямление у Эдуарда очень довольна. А мастер Наталья просто гений по праздничным прическам, золотые руки!!!
Очень милый, с доброжелательной обстановкой салон. Всем рекомендую.
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом салоне.Мне Срочно нужно было сделать с собой что-нибудь креативненькое....Как всегда дотянула до последнего,в другие салоны не запишешься...а тут рядом с работой салон.Думаю рискну...записалась.Пришла,встретили хорошо,предложили чай,кофе,журналы.Попала к мастеру Эдуарду,он стилист,подобрал мне образ...подстриглась,сделала окрашивание и макияж.Каким было моё удивление,по завершению всей работы мастера-Что я просто Супер!!!На банкете своей фирмы,я выглядела лучше всех!Спасибо Эдуаду!!!Буду теперь ходить,я нашла для себя то, что хотела.Девушки кто хочет,перемен-иди в салон,не пожалеете.
Салон находится недалеко от Метро Войковская, рядом с торговым центром Метрополис.
Салон предлагает большой спектр массажных услуг, а также услуг парикмахерского зала, косметологии и всего того, что необходимо каждой женщине для полного счастья.