8 (906) 744-00-30 8 (906) 744-00... — показать

Отзывы о компании Neylashes Бауманская

8 (906) 744-00-30 8 (906) 744-00... — показать
+7 906 744-... +7 906 744-00-30 ещё

Отзывы про Neylashes Бауманская (8)

Спасибо все нравиться. Ресницы
Лучшие что я делала
Замечательная студия мастер сделала очень аккуратные, красивые ресницы!!! Результатом осталась очень довольна!!!
спасибо. сегодня первый день ношения моих ресничек. пока все на месте, дискомфорта нет. процедура длилась не долго.очень комфортный процесс и хорошая компетенция специалиста. Посмотрим как они будут в носке.делаю уже не в первый раз данный вид услуги, но была у других московских мастериц, поэтому могу дать оценку. по первым показателям и комфорту 5ть баллов. так как именно в этой студии, я впервые. а о том как они пройдут свой жизненный цикл, напишу позже. но я думаю, что все будет хорошо. Еще раз спасибо!!!!
У меня шикарные реснички благодаря салону neylashes. Я делала двойной объем (2D) с эффектом беличьего взгляда - когда по краю глаза реснички делают все длиннее. Была в салоне на Бауманской - милая девушка на рецепшен, приятный мастер. Попала в салон благодаря постам в Instagram - понравились примеры выполненных работ и довольные отзывы клиенток. Мои глаза действительно стали более распахнутыми благодаря наращиванию, так что услугой я довольна
Ламинирование ресниц - это находка для меня. У меня свои ресницы длинные и достаточно густые, но светлые и если их не накрасить тушью, то незаметны. Наращивать я не хотела, чтобы не портить свои, да и я приверженица более естественного макияжа. Результат от ламинирования меня порадовал, красота моих ресниц проявилась на 200%. Они приобрели красивый изгиб, яркий цвет и выразительность. В этой студии качественные материалы и неплохие мастера, для меня это важно.
Делала ламинирование ресниц, процедура по времени быстрая и приятная. Раньше не знала о такой процедуре. Но эффект мне понравился. Целый месяц изгиб был ровно такой, как в день после процедуры.Сейчас прошло примерно 1,5 месяца изгиб стал меньше конечно, но все равно он есть по сравнению с тем, что было до ламинирования.
Я очень довольна результатом, и муж стал отмечать, что я выгляжу свежее, когда хожу в этот салон. Цены приемлемые, дешевле вряд ли найдешь. В салоне чисто, опрятно, мастера вежливые и знатоки своего ремесла.
Благодарю мастера Антонину за сделанные ресницы. Я их совершенно на глазах не ощущаю. Девочка работала аккуратно, качественно, управились мы быстро. Настоящий профессионал своего дела! сейчас там появились кресла-реклайнеры, хорошо, что больше на кушетках не нужно страдать.
Neylashes  Бауманская на карте