8 (499) 972-85-868 (499) 972-85... — показать

Нейрохирургии нии им. Академика Н.н. Бурденко Рамн

8 (499) 972-85-868 (499) 972-85... — показать
+7 499 972-...+7 499 972-85-86 ещё

Про «Нейрохирургии нии им. Академика Н.н. Бурденко Рамн»

Институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко является одной из старейших клиник России по нейрохирургии. Она начала свое существование в далеком 1932 г. На сегодняшний день учреждение является известнейшим в сфере оказания помощи пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы.

Преимущества клиники состоят в давних научно-исследовательских традициях и их сочетании с практической деятельностью, а также индивидуальном подходе к каждому пациенту. Сотрудники клиники обладают колоссальным опытом в области инструментальной и лабораторной диагностики и других методах лечения.

Прием ведут лучшие нейрохирурги и невропатологи, нейроофтальмологи, отоневрологи, эндокринологи, и другие специалисты, которые принимают ответственное решение о госпитализации больных и их реабилитации. Ведение электронной истории болезни позволяет оказывать медицинские услуги эффективно и быстро. Основой инструментального диагностического комплекса является компьютерная и магнитно-резонансная томография. Применяемый комплекс методов нейровизуализации позволяет с особой точностью выявлять как структурные, так и функциональные изменения.

Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Нейрохирургии нии им. Академика Н.н. Бурденко Рамн (2)

Фотография специалиста Спирин Дмитрий Сергеевич
Якимчук
Владимир Николаевич
Невролог
Стаж 9 лет

Отзывы про Нейрохирургии нии им. Академика Н.н. Бурденко Рамн (4)

4.0
Лежали с ребёнком в декабре 2020 в 1-м детском отделении. Отношение персонала ужасное, грубое. Зависит от смены. Есть несколько человечных сотрудников, у которых можно попросить помощи. Остальные посылают откровенно, им инструкция запрещает помогать. Врачи может быть и талантливые, но информацию из них нужно тянуть клещами. И также откровенно грубое и хамское отношение. Попытки выяснить, что делать с ребёнком после операции, как исправить все осложнения от операции закончились ничем, мне же ещё и высказали, что лезу не в свое дело. Очень пожалели, что попали туда. Теперь неизвестно, как будет проходить восстановление ребёнка и сколько ещё потребуется действий, чтобы исправить все осложнения.
Хороший институт. Грамотные специалисты. Мировой уровень.
Просто отличная больница. Мне не повезло и моего отца обнаружили рецидив опухоли, так вот именно в бурденко мне посоветовали пройти лучевую терапию и это нам помогло)))))) Врачи там просто от бога. Плохо только что не каждый может туда попасть. Но те кто попадает то они в надёжных руках на все 1000%
В нейрохирургическом центре Бурденко используются передовые технологии, Весь мед персонал внимательный и отзывчивый. Дизайн института как в лучших западных клиниках.
Нейрохирургии нии им. Академика Н.н. Бурденко Рамн на карте