8 (495) 798-53-51 8 (495) 798-53... — показать

Отзывы о компании Независимая экспертиза в Москве от "Мосоценка"

8 (495) 798-53-51 8 (495) 798-53... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-53-51 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37/6
офис 2122
Округ: Северный

Отзывы про Независимая экспертиза в Москве от "Мосоценка" (6)

3.7
Очень сомнительная компания, как по компетентности оценщиков, так и по отношению к клиенту. Заказывал у них оценку стоимости квартиры по договору долевого участия: сколько бы она стоила, если бы дом построили вовремя. Сначала оценили в 12,9 млн. Указал им на их принципиальную ошибку (в качестве аналогов брали не готовые квартиры, как должно быть, а такой же недострой, как и моя). Пересчитали до 15,3. Все равно ниже рынка. Причем я им пальцем показывал, где они в методологии ошиблись. Второй раз переделывать отчет отказались. Сказали, что они и так мне цену завысили! В отчете, кроме того, были мелкие опечатки. Распечатать мне новый отчет тоже отказались ("это стоит 1000 рублей" - даже несмотря на то, что вина полностью их), сказали приносите старый, мы заменим отдельные страницы. Я за ними потом три недели бегал, чтобы забрать исправленный отчет! Договор на услуги и акт выполненных работ давать принципиально не стали, заявив, что "мы и так вам квартиру переоценили" (правда потом все-таки эти документы дали). Обратился позже в три разных компании. Во всех мне до начала сотрудничества назвали примерную стоимость объекта и лишь после этого, если сумма устраивает, предлагали начать работать. Так вот, предварительная стоимость квартиры составила в разных фирмах 15,8 млн, "около 16" и "16 будет точно". Выбрал ту, где "16 точно". В итоге оценили в 16,5 млн.
В Мосоценке мне показалось, что с меня пытались вымогать деньги за "правильную" оценку в нужную мне сумму (хотя мне не нужно никаких фальсификаций и завышений, мне просто была нужна справедливая цена). Ну либо просто там работают абсолютно бестолколвые оценщики, не понимающие, что от них требуется и что с чем нужно сравнивать.
Вы положительные отзывы сами себе что-ли пишете???
Компания - ужастная! Пытался оспорить кадастровую стоимость земельного участка у в результате тупо попал на деньги!
За из "супер" оценку отдал 15тысяч, еще 35тыс за экспертизу отчета, который они ТРИЖДЫ исправляли, т.к. ИХ саморегуляция отписывала, что отчет составлен с нарушениями! В течении месяца они исправляли свои косяки!!! А я фактически работал их бесплатным курьером возя бумажки от них в СРО!
В результате потратил 50тысяч, а стоимость земли так и не снизили.
Полное разводилово, менеджер Сергей просто льет воду в уши. Не верьте и не обращайтесь в эту конторку!
Независимая экспертиза в Москве от "Мосоценка"
Спасибо за Ваше мнение, но Менеджер Сергей у нас никогда не работал. Видимо, Вы спутали нас с кем-то. Если Вы были обмануты какой-то компанией мы Вам поможем! Звоните нам
Всем привет!

Выкупали из аренды участок, оказалось, что кадастровая стоимость земли в два!!! раза выше рыночной, и за землю придется платить, не отвертишься. Причем соседние участки одного и того же значения проходили с разной кадастровой стоимостью.

Пришлось срочно искать оценщика, так как готовили документы в суд.

Мосоценка была третьей фирмой, чей номер мы набрали. Хочу оставить отзыв взамен на компетентность, приветливость и легкость в общении. Все прошло быстро и легко. С пониманием, терпеливо относились к нашим звонкам и вопросам. Чувствуется уровень фирмы, если возникнут вопросы с судебной системой или недвижкой, обязательно еще раз обратимся.

С уважением, семья Щербаковых.
Хочу оставить благодарственный отзыв сотрудникам компании Мосоценка, которые быстро и профессионально решили мой вопрос. Нужно было сделать оценку жилья для залога в банке. Коллега рекомендовала мне эту компанию. Специалисты оперативно выехали на объект и собрали информацию, проанализировали соответствующий сегмент рынка на тот момент, рассчитали стоимость. В результате я в кратчайшие сроки получила документальный отчет с итоговой стоимостью квартиры. Работа компании порадовала, ведь в итоге банк выдал мне кредит. Спасибо, буду еще к вам обращаться.
Спасибо, за добрый отзыв.
Качественно и в срок решили проблему с завышением кадастровой стоимости земельного участка под ИЖС , 4 сотки в черте города. Строиться только тем летом начали, а когда увидели цифры в платежке из налоговой в этом году, думали уже, что и не продолжим. Новый налог на имущество на основе кадастровой стоимости нарисовали вообще запредельный, полдома построить можно на эти деньги. Слава богам, кто-то нам подкинул мысль, что кадастровая стоимость может быть сильно завышена, и посоветовал идти к юристам. После того как ребята из "Мосоценки" провели свою работу, мы прямо выдохнули - новая сумма от старой стала отличаться лишь незначительно. Благодарим и рекомендуем.
Спасибо, за добрый отзыв.
Сейчас очень актуальным стало знать кадастровую стоимость своего участка, так как произошли изменения. Земля дорожает и ее кадастровая стоимость изменятся. Все мы знаем, что от кадастровой стоимости рассчитывается ежегодный налог на землю. При правильном подсчете кадастровой стоимости земли я смогу оплатить налог на землю правильно. Обратиться в независимую экспертизу в Москве "Мосоценка" мне посоветовали мои знакомые. Я осталась довольна результатом.
Независимая экспертиза в Москве от "Мосоценка" на карте