8 (495) 617-08-008 (495) 617-08... — показать

+7 495 617-...+7 495 617-08-00 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 11Г
Район: Котловка
Округ: Южный

Про «Независимая Лизинговая Компания»

ООО «Независимая Лизинговая Компания» является универсальной компанией и предоставляет своим клиентам услуги лизинга легкового, грузового, коммерческого транспорта, строительной, дорожно-строительной техники, складской техники, оборудования и недвижимости. Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в лизинговой сфере. Наша цель — сделать первоклассное обслуживание доступным, повседневным стилем жизни каждого нашего клиента

Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Страхование 3
Автострахование
Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги

Отзывы про Независимая Лизинговая Компания (3)

Замечательная компания! Богатый, добротный выбор услуг. Мы остались очень довольны. Рекомендуем всем!
Хорошая компания,которая работает на результат. Предоставляет качественные услуги лизинга. Мне порекомендовали ее друзья,которые давно пользуются ее услугами. Мы тоже решили попробовать и взяли в лизинг легковой автомобиль. Все честно,прозрачно,быстро,достойно.
Отличная компания, проверенная временем.Обращаюсь к ним не первый раз и всегда качество предоставляемых услуг на высоте.Если возникнут какие-либо вопросы, менеджер всегда постарается помочь.Рекомендую.
Независимая Лизинговая Компания на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?