8 (495) 933-66-99 8 (495) 933-66... — показать

Отзывы о компании Независимость - Ярославка

8 (495) 933-66-99 8 (495) 933-66... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-66-99 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 27

Отзывы про Независимость - Ярославка (9)

Довелось посетить центр на Ярославском шоссе на выходных. Если чесно, сначало даже растерялся ведь в салоне было довольно людно. Менеджера вылавливать не пришлось, подошел сам. Узнав что я здесь как зритель никак не выказал раздражения или отвращения как холеные морды в пафосных дилерских центрах! приценился к подержанным машинам думаю что скоро навещу салон уже с деньгами.
Долго выбирал где купить новый Вольво ХС90, посетил 5 салонов, в конечном итоге самую низкую цену предложили здесь, Вечером за день до выдачи, набрал менеджер, сказал, что все пришло машину можно забирать, поехал сразу с утра пораньше, все посмотрел, оформились и уже через несколько часов был с новым железным конем, старый авто оставил жене.
В кредит приобрели новый вольво кросс кантри. Плюс салона Независимости оказался в кредитном отделе. Чтобы получить кредит не нужно собирать кучу документов, да и одобрение кредитной организацией ждали около получаса. Сейчас забрали автомобиль, так приятно, что покупку провел грамотный менеджер и приветливый кредитный специалист! Мы рекомендуем это салон!
Долгое время ездил на классике и вообще отечественных авто, и вот решил сменить ее на, что то поновее, побыстрее и покомпакетнее. Узнал про услугу трейд ин в Независимости. позвонив уточнил, что можно сделать, какие варианты у меня есть. Приехал в автосалон, машину оценили, назвали окончательную сумму. Выбрал Volvo S60. Прошел тест драйв и твердо решил брать.
В Независимость Volvo недавно взяли в кредит Volvo S60 года на очень выгодных условиях!!Записались на тест-драйв, протестили и взяли. Еще КАСКО обязательным условием шло. Через 3 дня уже уезжали на новом автомобиле прямо из салона.
Подержанный Volvo S60 приобрел в Независимость Volvo в кредит под небольшой процент. С этих пор всем советую автосалон на Ярославке. Зачетное место для покупки авто с пробегом, при том же что у них богатый выбор!
После дня рождения решил приобрести в салоне на Ярославке 27 авто Volvo S90. Дважды прошёл тест-драйв перед покупкой авто.Менеджеры Независимость Volvo, вежливы и компетентны, подробно все рассказывали. ТО планирую проходить тоже у них, подарили скидку!
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников кузовного цеха за их профессионализм и оперативную работу. 3 марта сдала автомобиль в ремонт по страховки в Независимость. Поменяли и покрасили бампер, меняли и красили крыло, красили дверь. 10 марта автомобиль был уже готов. Большое спасибо менеджеру салона за хорошее общение и профессионализм! Огромное спасибо мастерам кузовного ремонта !
Захотел обновить свое авто. Как обычно поехал к официалам в Индеп. Присмотрел сначала себе мазду, но выбор пал на volvo 14 года. Взял тест драйв и я сразу в него влюбился, динамика просто отличная. Даже простил этой машине небольшой салон, ну меньше же чем у 40. Оформление документов длилось всего полтора часа в салоне на ярославке , оплату произвел наличкой. Все четко.
Независимость - Ярославка на карте