8 (495) 669-77-51 8 (495) 669-77... — показать

Отзывы о компании Логистическая компания NH Logistics UZBEKISTAN на Скаковой улице

8 (495) 669-77-51 8 (495) 669-77... — показать

Отзывы про Логистическая компания NH Logistics UZBEKISTAN на Скаковой улице (6)

отличная компания! удивлены её подходу к клиентам. вызывают доверие и оно оправдано. давно искали достойную компанию, теперь уже не нуждаемся в этом. наш выбор NH
Доволен работой компании. Сотрудничаем с 2017. За это время компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Это честность и оперативность. Также это настоящий профессионализм.
Наша компания сотрудничает с NH Logistics с 2016 года. Опыт совместной работы позволяет говорить об NH Logistics как о надёжном, безусловно исполняющем взятые на себя обязательства. Основные направления сотрудничества — полный пакет сопровождения перевозок грузов из центрального региона РФ в Узбекистан.
Мы довольны работой NH Logistics в отношении доставки грузов из России в Узбекистан. Хотелось бы отметить оперативность в подаче авто и скорую доставку грузов в место назначения. Так как все поставленные задачи и вопросы всегда решаются максимально быстро и профессионально.
Искренно признателен компании NH Logistics за профессиональную работу в плане организации международных перевозок. За всё время работы проявили себя компетентным и надёжным партнёром. Мы всегда оповещены о нахождении груза и знаем, что он будет доставлен в срок и в сохранности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашей компанией!
Выражаю свою признательность "NH Logistics" за успешную работу в сфере транспортной логистики. Неоднократно мы убеждались в своевременном выполнении обязательств со стороны сотрудников "NH Logistics", что полностью соответствует нашим требованиям.