8 (964) 788-04-148 (964) 788-04... — показать

Ниагара на Азовской улице

8 (964) 788-04-148 (964) 788-04... — показать

Про «Ниагара на Азовской улице»

NIAGARA NIGHT CLUB представляет вашему вниманию новый формат фирменных вечеринок, лучшие ди-джеи и MC столицы, звезды шоу бизнеса, очаровательные Go-Go, фото и видео отчеты ведущих клубных порталов Москвы.
NIAGARA NIGHT CLUB — это не только сумасшедшие клубные вечеринки, но и отличный караоке зал для больших компаний.
В нашем клубе вы всегда можете прекрасно поужинать и оценить вкусные блюда европейской и корейской кухни.
Каждые выходные в нашем клубе действуют алкогольные акции и подарки гостям!

F/C
D/C
Режим работы: пт — вс 21.00 - 06.00
К оплате принимаются банковские карты. Парковка есть.

Забронировать столик вы можете по телефону:
+7 (968) 391-84-84 с 18:00

Адрес: Москва, ул. Азовская, д. 18 (метро Каховская)
niagara_club@bk.ru

Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Ниагара на Азовской улице (14)

3.6
Вот ей богу раз на раз. Какой то случай все отлично и замечательно, а когда то персонал будто испоряется и перестает работать впринципе... Разберитесь со своим персоналом пока люди не перестали сюда ходить.
Хороший клубешник, обстановка топовая и контингент людей нормальный.
Нравится ли мне эта компания? Да, нравилась. до поры до времени, как говорится. А конкретно до ночи с 8 на 9 июля, думаю, сотрудники, которым я отдала свою серую сумочку на хранение с паспортом, телефоном и картой, на которой была приличная сумма денег, меня помнят. Ну что, вы стали богаче на мои 10 тысяч, которые перевели на карту 518533/4220 через платежную систему PAYSEND, воспользовавшись моей симкартой из мобильного телефона?Специально до 4 утра не отдавали мне сумку под разными предлогами, смс ждали? А потом, видимо, второпях, даже симкарту неправильной стороной в телефон мой вставили. Ну что ж, ребята, вам удачи, а я надеюсь, что справедливость восторжествует!
P.S Уважаемые посетители заведения, Никогда не вздумайте отдавать этим мошенникам свои вещи! За свою доверчивость я заплатила сполна!
Работают все плохо говорящие на русском, ужасное отношение к гостям, несколько раз просили книгу отзывов и её так и не предоставили, хотя это нарушение прав потребителя! Администратор сказал, что он вообще не вправе ее предоставлять. Это его в полном полномочии!!! Тем более мы совершенно не понимали его ломаный русский язык. Впечатление оставил клуб Ниагара только негативное. Его больше советовать точно никому не буду.
Отличный клуб, качает по полной!!! Постоянно ходим туда с подружками!!! Постоянно какие-то акции!!! Очень уютно
Ниагара на Азовской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя