8 (495) 492-74-54 8 (495) 492-74... — показать

8 (495) 492-74-54 8 (495) 492-74... — показать
+7 495 492-... +7 495 492-74-54 ещё
Россия, г Москва, ул Гамалеи, д 18
Район: Щукино

Отзывы про Ниармедик Плюс Гамалеи (156)

Что касается Ниармедика, нормальная московская клиника, с нормальными ценами ( такие цены сейчас везде абсолютно) . К своим врачам – гастроэнтерологу, эндокринолгу , записываюсь заранее, т.к. я хожу к КМН , а к ним плотная запись, что логично. Сдавал анализы. Вот анализы пару раз задержали, но разобрались с администраторами достаточно быстро. По чистоте у меня к ним претензий нет, разметку тоже везде поставили.
Купила программу по ведению беременности в Ниармедике: устраивает всё! Самое главное у меня прекрасный врач, который меня ведет. Потом я не сижу в жутких очередях, аккуратно берут анализы и у них очень хороший УЗИст. В первую беременность мне малыша на первом узи толком не показали и провели все за минуты три, как на конвейере. А здесь , конечно, совсем другое отношение.
Я не знаю ,как в других филиалах, все таки это сеть, но мне нравится ходить к ним на Гамалеи. Что удобно : все в одном месте, много разных врачей, оборудование для исследований, анализы и.т.п. Чисто внешне тоже выглядит достаточно солидно, находится внутри приятно, нет атмосферы больницы, чисто.
В Ниармедик уже который год хожу к своему гинекологу Бикметовой Светлане Николаевне. Она врач от Бога. Настолько чуткая, отзывчивая и самое главное большой специалист своего дела. Ничего лишнего не посоветует, только то, что действительно нужно.
Мне со старшим сыном было очень тяжело посещать поликлинику для плановых осмотров, стоять там с грудничком в очереди, боясь, что ребёнок ещё подцепит что-то от больных. И со вторым сыночка я эту проблему решила - мы обратились в Ниармедик. И теперь мы наблюдаемся у них, в основном вызываем педиатра на дом. Других специалистов была необходимость тоже посетить,но мы пришли в назначенное время, не ждали в очереди ни с кем из других пациентов не контактировали. Очень удобно, всем мамочкам молодым рекомендую, не рискуете, лучше в платную обратитесь.
В Ниармедик была всего один раз, но впечатление сложилось положительное. Обратилась по причине рези в глазу. Приняли сразу, девушка по телефону нашла куда подъехать, неподалёку от меня. Офтальмолог посмотрела и вытащила инородное тело, потом прописала капельки. Сейчас все норм, рада, что обратилась к ним. Оперативно все.
Купить в Ниармедик годовую программу мне посоветовал брат, так как он давно уже живёт в Москве, то вся его семья пользуется услугами только в этой клинике. Я переехала недавно, но так как есть тоже проблемы со здоровьем, то для уверенности, что мне окажут квалифицированную помощь, я тоже решила, что такая программа мне нужна. Обращалась к терапевту и гастроэнтерологу, понравились оба этих врача. Пациентов осматривают как положено, как мне делали УЗИ я тоже считаю, что скрупулезно.
На входе стоит неприятный охранник, не может или не хочет об"яснить. Ведет себя вызывающе. Придумывает несуществующие вещи. Очень было неприятно. С таким отношением нельзя работать в данной клинике. Фамилию прочитал-Бухтияров. На входе хочется увидеть приветливого сотрудника,а не лгуна
Водила на прием к дерматологу свою дочь подростка. Очень проблемная кожа, плюс переходный возраст. Прием вел Руссков С.Ю. Замечательный специалист. Помог, подобрал диету, подобрал лечение. да, это, не быстро, но, зато теперь дочка не стесняется, т.к. кожа чистая.
Пришла на приём к кардиологу с жалобами на дискомфорт в левой стороне, в груди. ЭКГ в поликлинике ничего не показало, после чего я решила сходить на консультацию к платному доктору. Записали на прием к Широкову Борису Петровичу. Отличный доктор, который оказал мне реальную помощь и помог диагностировать проблемы со здоровьем. После проведения УЗИ сердца выяснилось, что имеются некоторые проблемы и изменения миокарда. Назначили лечение, после которого стало легче. Благодарю эту замечательную клинику Ниармедик и доктора за такой результат.
Стало сильно тянуть спину, отдавало в поясницу, хотя вроде никаких "силовых" работ не делала, спину сорвать не могла. Обратилась к урологу в Ниармедик, и как оказалось не напрасно, проблема была в почках. Жилкa Иван Вaсильевич, деликатный врач,но, в тоже время умеет разговорить пациента и "вытащить" нужную для себя, как для доктора информацию. После готовых результатов анализов, расписал полный курс лечения, которое помогло, а это главное.
Обращалась в Ниармедик по поводу кондилом. Когда они только появились, обратилась сначала в другую клинику, где предложили удаление азотом. Три процедуры обработки азотом, не дали никаких результатов, пришлось искать другую клинику и врача. Именно тогда я и обратилась в Ниармедик. Записали на прием к Гребневой Ольге Анатольевне. В этот раз обрабатывали медицинским препаратом. Три сеанса и ничего не осталось. Лечением осталась довольна. Доктору спасибо!
На Гамалеях в ниармедике хорошие гинекологи, особенно Липанина Тамара Семеновна. Она отличный специалист, я у нее всегда консультируюсь и минимум раз в год прихожу на осмотр. Цены в клинике нормальные, и тут врачи никогда не назначают дополнительные анализы или процедуры, если они действительно не нужны.
Современная клиника, хорошие врачи. Я тут наблюдалась, когда вынашивала ребенка. Моим гинекологом на тот момент была Бикметова. Никаких проблем во время беременности у меня не возникало, так как вел меня действительно хороший специалист, который заботился и о моем здоровье, и о здоровье моего ребенка.
А вы только наблюдались у гинеколога тут или анализ, УЗИ и прочее так же проходили в этой клинике? Я вот сейчас беременна, и хочу сделать УЗИ на память так сказать, чтоб с диском, фотографиями. Ищу хорошего специалиста для этого.
r_simakova
r_simakova ответила Гавриш
Естественно тут и анализы сдавала и УЗИ так же делала в этой клинике. Тут для этого все есть, как оборудование, так и хорошие врачи. По поводу УЗД в этой клинике можете обратиться к Подберезкиной Наталье Анатольевне, она хороший специалист.
Появилась такая проблема, как бородавки. Пробовала сама от них избавиться, проходили, но появлялось рядом еще и даже несколько сразу. Так что обратилась в Ниармедик за помощью специалиста. Направили меня с моей проблемой к дерматовенерологу Греховой Марии Александровне, хороший специалист, помогла мне. Лечение было не только местное. Обстановка в самой клинике хорошая.
Хорошее отношение к пациентам. На прошлой неделе в Ниармедике была впервые. Записывалась заранее, со мной созвонились и уточнили за день до приема. Отнеслись очень хорошо, так как была впервые не сразу сориентировалась куда идти, мне все объяснили и показали. Врачом тоже довольна, разложил все по полочкам. Скорее всего Сменю свою клинику на ниармедик.
Записалась на прием к неврологу Фролову Игорю Александровичу. После родов начал защемляться нерв в пояснице. Первое время боль была еще терпимой, а потом как прихватило, не могла вообще пошевелится, хоть криком кричи. Мне пошли на встречу и записали на прием в день записи. Доктор меня посмотрел, прописал массаж и уже после первого сеанса, спину мою отпустило. Курс из десяти сеансов прошла до конца, и с тех пор уже больше года спина вообще не беспокоит.
Муж стал жаловаться на боли внизу живота. Хотели попасть к урологу в районной поликлинике, но там очередь на год вперед. А лечиться нужно, решили обратиться в Ниармедик, тут хоть и платно, но без очередей и в удобное для тебя время. Плюс весь спектр услуг можно пройти в одном здании, и обследование и лечение. Нам понравилось. Я ожидала мужа в холле, за полчаса справился. И анализы сдал, и на консультации у доктора побывал. Хорошо, что есть такая альтернатива, районным поликлиникам, в противном случае, работающему человеку к врачу попасть вообще не реально.
Никогда мне до этого не везло на врачей-гинекологов. Все оказывались какие-то криворукие. В Ниармедике, наконец, таки нашла своего врача - Овешникову Марину Леонидовну. Теперь хоть плановый осмотр или что-то посерьезней только к ней. Она и внимательная, и образованная, а главное доносит всю информацию доступно. Побольше бы таких врачей.
Никогда не встречала подобного отношения со стороны врачей. Заранее записалась на прием к эндокринологу Ивановой Белле, оставив свои контактнве телеыоны и подтвердив свой визит ещё раз в день записи. На сайте маршрут описан таким образом, что найти поликлинику практически невозможно. Несколько раз созванивалась с регистраткрой, чтобы прийти по адресу. Регистратуру тоже нашла не сразу. Когда попросила помощь в поиски регистратуры встречного врача, она лишь показала пальцем вверх и продолжила жевать какой то бутерброд. В результате задержалась на 7 минут. В регистратуре сказали номер кабинета, куда и проследовала. Постучалась, доктор меня увидела, но у нее на приеме был другой пациент. Прождала под дверью 40 минут, после чего врач Иванова вышла и сказала, что я опаздала на 10 минут и поэтому она принять меня не может, так как взяла другого пациента. Все это было сказано надменным тоном. Вообще не понятно, как врач может себя вести подобным образом. Моя компания платит большие деньги за подобные услуги. Далее я подождала менеджера, которая предложила мне написать жалобу в многолюдном коридоре без наличия какого то стола. Полный шок. Никому не советую услуги этой клиники и особенно ужасного врача Ивновой фбкллы. Компания сказала, что разберет мою жалобу через 30!!! Дней. Интересно, что мне могут сообщить через месяц! Вот такая у нас платная медицина!!!!
Знаете, я когда еду в незнакомое место - то сама смотрю по карте как и где мне лучше проехать. Потому как знаю, что не очень хорошо ориентируюсь на местности. Поэтому может нужно было вам так же заранее подготовиться и посмотреть куда нужно ехать. А по поводу того, что приняли другого пациента - это тоже логично, врач же не может сидеть без дела и ждать пока пациент придет к нему, есть же другие пациенты. Наверное на месте нужно было решать проблему, с менеджером. Я сомневаюсь, что вам отказали бы в приеме.
В Ниармедик мне очень помогли, поэтому советую этот филиал всем своим знакомым и друзьям. Изначально не повезло с дотором урологом. Длительное время лечилась от цистита, но периодически он все равно меня беспокоил. И один раз прихватило так, что пришлось с работы записываться на обследование и прием к урологу в Ниармедик. Доктор Меликсетян Артём Даниелович, оказался профессиональным доктором. После полного обследования и назначенного лечения, болезнь отступила и больше за последние два года не проявлялась. Вот что значит лечиться у настоящего профессионала.
В клинике ниармедик на Гамалеи, была первый раз. Попала на прием к терапевту Лунченкова Галина Викторовна. Впечатления только положительные от приема. Все грамотно объяснила, ответила на все возникшие вопросы, лечение назначили адекватное.
Была в ниармедике на гамалеях на приеме у терапевта Кудашова Сергея Викторовича. Прием прошел хорошо. Врач понравился. Осмотр провел внимательно, изложил все подробно и доступно. В целом хороший врач, да и клиника тоже пришлась по душе, так что нет никаких причин, чтоб не вернуться туда снова.
Присоединяюсь к отзыву. Была у Кудашева раза 3-4, отличный кардиолог и терапевт.
Угревая сыпь меня не покидала еще с подросткового возраста, если в целом посчитать сколько было выкинуто денег на крема, тоники и прочие получится кругленькая сумма. Но без специалиста в этом вопросе все эти деньги потрачены зря. Только лечение в ниармедике у дерматовенеролога Греховой Марии Александровны дало желаемый результат.
Филиал на Гамалеи впервые посетила в прошлом году. Не было времени сидеть и ждать врача по часу под кабинетом в районной поликлинике, поэтому пришлось идти к платному доктору. Разница, конечно, существенная. Прием по времени, очередей нет, режим работы до позднего вечера. Все удобства посещения филиала оценила сразу, именно поэтому при надобности всегда иду сюда к доктору.
Клиника Ниармедик понравилась, была по записи на приеме у аллерголога-иммунолога Курбановой Гульноры Мукумовны. Впервые мне все понятно, и доступно. Сейчас прохожу лечение, потом снова на прием. Врач понравился, как и подход к лечению.
Делала трихоскопию у врача Богатыревой Ларисы. Записывалась к трихологу!!! Позже увидела в заключении, что врач - дерматовенеролог. Записалась только потому, что врача на ресепшене разрекламировали как "врач высшей категории". Видимо не уточнили,что в дерматовенерологии, а не в трихологии. Потом стало понятно почему врач ничего не мог толком сказать по моей проблеме. Единственное,что она сказала :" СМИРИТЕСЬ. ВАМ УЖЕ НЕ ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ. ТОЛЬКО ЕСЛИ НАРАЩИВАТЬ (чтооо???). ПОДСТРИГИТЕ КАУ МОЖНО КОРОЧЕ. ТАК ВАМ БУДЕТ ПРОЩЕ СМИРИТЬСЯ." И это говорит врач??) я в шоке. Странно, кто пишет положительные отзывы! К сожалению, я повелась на них.
Далее еще интереснее. Через несколько дней мне звонят и спрашивают понравился ли мне прием))) я им объясняю, что такое никому не может понравиться. Не дослушав, они бросили трубку!!!
Врач дерматовенеролог как раз таки и занимается и проблемой волос, так что направили вас правильно. Ну, и к сожалению не всем дано иметь длинные волосы, за ваш случай не знаю, но возможно к врачу и стоит прислушаться. В конце концов лучше иметь здоровые волосы средней длины, чем вообще их лишиться в погоне за длиной.
Вела в Ниармедике на Гамалеях беременность, моим врачом была Бикметова Светлана Николаевна. Несколько раз во время беременности очень неважно себя чувствовала, был тонус матки, звонила ей и она всегда помогала. Хороший врач и клиника.
Раз на основной сайт не пошёл мой отзыв хотя бы тут пусть люди читают!!! Пошла по рекомендации мамы к ней, были проблемы по женски, сдала все анализы как поодагается, после получения результатов, она назначила лечение, после лечения опять сдавала анализы, и как по кругу плюс ко всему ещё была эрозия, так как надежда мне говорит пока основные проблемы не вылечим при жигать нельзя, я как наивная доверчивая девчонка, слушала все что она говорила, как говориться ходила к ней как на работу, так как здоровье это не шутки, ходила я так на протяжении трёх месяцев, безрезультатно, одно лечили другое появлялось, как говориться одно лечили другое колечили, ходила, ходила я к ней, один момент она мне говорит у тебя анализы не очень хорошим чуть ли не стадия рака эрозия, естественно кому такая новость понравиться, как говориться переварила я эту информацию и вновь к ней прихожу, опять анализы какие то неудовлетворительные, тут моему терпению и нервам пришёл конец, потому что ходить на протяжение трёх месяцев и ни каких результатов не у всех нервы выдержат, а главное каждый раз приём оплати, где ты сидишь смотришь как она стучит по клавишам, и пока ты не спросишь сам, ну что там у меня, она ничего не скажет, когда моим нервам пришёл конец, я уже на кресле заплакала и сказала задолбала меня ваша клиника, при жигайте мне эрозию и больше моей ноги тут не будет, на что она сказала приходи через четыре дня.. когда настал тот день, я пришла перед работой в эту клинику к ней, вначале она что то как обычно вбивала активно, потом выдаёт мне листок на сумму 20000, естественно я не рассчитывала что прижигание будет стоить таких денег, я ей говорю у меня такой суммы нет только 14000 , на что она мне говорит, давай тогда мне три тысячи и я тебе пересчитаю на 11000, как бы показатель уже того что она ещё и мимо кассы деньги делает, это на заметку клинике то что ворует у вас на глазах, ладно я была наивная глупая, слушала эту шаралатанку.. дальше когда прижгла она мне все это дело, опять надо было придти на обработку и не один раз, после первого раза я поняла что надежда просто нашла себе хороший заработок на молодой девчонке, приём стоил 1400 по-моему и обработка 500 что ли и ещё якобы Ее материал, за хлоркекседин ещё 300 рублей, после этого визита, больше моя нога не ступала этой клиники, и то что у меня были проблемы по женски на нервной почве, что после неё я пошла к другому повременному врачу, и он сказал что все у меня нормально, если бы не дай бог стадия рака была, как сказала эта женьщина жигалова, наврятли у меня бы был ребёнок сейчас, так что хотела поделиться с молодыми девушками не опытными, доверчивыми, как говориться доверяйте но поверяйте, читайте что пишет врача что назначает, если что то не понятно спрашивайте, вы ей платите и она обязана вам все по полочкам разложить, это не государственная поликлиника а частная, где надо знать что вам лечат и за что берут деньги. Потому что с меня она брала походу не только за мои болячки а ещё в свою выгоду ...
Или так написали, или я ничего не поняла из отзыва. Эрозию вылечили, а не прижгли, что бывает достаточно редко. Обычно приходишь к врачу с такой проблемой и сразу, без расспросов отправляют на прижигание. Тут вылечили и все равно не так. Да, долго, потому что восстановить кислотно щелочной баланс в этом месте не так просто. Но восстановили же. Не пойму в чем проблема-то? Вы разве не за этим шли к врачу?!
Для меня Ниармедик на гамалеи самый лучший филиал, обращаюсь в большей степени всегда к гинекологу. Нравится как ведет прием Жигалова Надежда Николаевна. Развеяла мои страхи и боязни, все доступно объяснила, назначила лечение. Всегда записываюсь на прием только к ней. Хороший специалист.
Уже не один год пользуюсь только платными медицинскими услугами, уж очень мне не нравится в государственных мед учреждениях. Нахожусь в постоянном поиске идеального соотношения между ценой и качеством обслуживания в платных клиниках. Недавно обратилась на прием в Ниармедик, на Гамалеи, впечатление самое положительное. В клинике, уютно, светло, чисто, очередей нет, ресепшен работает четко, цена за прием весьма умеренная. Поэтому, при первых проблемах со здоровьем , обращаюсь именно сюда.
В ниармедик первый раз обратилась, записалась через сайт к гинекологу Ивановой Ирине Викторовне, врач мне понравился, очень корректно вела себя со мной. Решила, что остальную беременность буду наблюдаться у нее, условия для ведения в клинике меня устроили, думаю, не разочаруюсь.
была на приеме у невролога, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение, уже лучше. Спасибо большое.
Хорошая клиника, записаться на прием можно заранее и быть уверенным в том, что примут именно в нужное время и не придется отсиживать в очереди. Специалисты хорошие. Терапевту Кудашову Сергею Викторовичу особая благодарность, очень помог.
Хорошая клиника, мне нравится. Наблюдаться у хорошего врача удобно. Очередей нет, чистенько, приятная атмосфера. Иногда бывают ситуации, когда нет возможности брать больничный, но самолечение тоже не выход, поэтому есть возможность записаться на прием к врачу прямо с работы, отлучиться на полчасика и получить рекомендации доктора по лечению. Удобно, быстро и не дороже чем в других клиниках.
Понравился прием у Русскова Сергея Юрьевича, обращалась по поводу дерматита. Уже через несколько дней, проблема была решена, а кожа очистилась. Хороший и грамотный специалист. Рекомендую.
Давно беспокоил зуд, иногда проявлялась сыпь, обратилась за помощью в Ниармедик, попала на прием к Греховой Марии Александровне. Врачом осталась довольна, она внимательная, доброжелательная, много вопросов мне задавала, причём по абсолютно разным областям, чтоб сложить целую картину, назначила анализы и лечение, уже стало намного лучше и легче.
Обратилась в ниармедик по рекомендации друзей, нужен был осмотр и консультация кардиолога, записали меня к Широкову Борису Петровичу, данный врач мне понравился, мы как-то сразу нашли общий язык, да и клиника сама на уровне, кабинеты хорошо оборудованы, пожалуй, это не последнее мой прием. Цены в сравнении с другими клиниками, относительно недорогие.
Клинику Ниармедик в этом году посетила впервые. А началось все с того, что я заболела обычной простудой. Естественно в больницу сразу не пошла, лечилась сама. Но когда в после недельного облегчения, резко стало хуже, появилась слабость и сильное потоотделение, обратилась к нашему терапевту, которая послушала меня и выписала назначение, вот только лечение не давало результатов, кашель никак не прекращался, и температура держалась на отметке тридцать семь градусов, тогда муж настоял на платном докторе. Мы обратились в ближайшее отделение Ниармедик и записались на прием. Принимал меня врач терапевт Кудашов Сергей Викторович, очень внимательно меня выслушал, затем послушал, осмотрел, назначил дополнительные анализы, и я подумала: - вот она платная медицина, сейчас начнется.
Но анализы ограничились сдачей крови, мочи, и рентгеном. Хочу отметить, что результаты анализов пришли очень быстро, даже не пришлось повторно ехать в клинику, их прислали на эмейл. И оказалось, что у меня воспаление легких. Мне в срочном порядке сделали назначение, и я начала лечение. В больницу я не ложилась, лечилась дома. За две недели удалось вылечить мой кашель и устранить воспаление, температура спала и уже не поднималась выше тридцати шести, вернее она даже не дотягивала после болезни до этих цифр. Доктор сказал, что это упадок сил, из-за длительной болезни, и теперь нужно восстанавливать силы витаминами, ПП, и режимом дня.
Восстановилась я за считанные дни, и уже очень скоро смогла выйти на работу. Теперь самолечением больше не занимаюсь. О клинике и о докторе у меня остались только хорошие впечатления. Мне всё понравилось. Спасибо доктору за эффективное лечение.
Благодаря существованию Ниармедик, самолечение ушло на второй план. Обычно не хочется бросать работу из-за простуды, вот и ходишь на работу, и лечишься самостоятельно, потому что для того, чтобы посетить врача, нужно отпроситься с работы, или взять больничный, а это никому не выгодно. Сейчас все намного проще, потому что в Ниармедик могу попасть хоть в обеденный перерыв, хоть после работы зайти и получить нормальное лечение и рекомендации врача. Это очень удобно. Я уже забыла, когда последний раз была в районной поликлинике, всегда посещаю Ниармедик у меня, и программа на посещение оформлена С заботой о себе вип, по которой удобнее и проще посещать специалистов. Клиника мне нравится, поэтому и посещаю только ее.
Спасибо большое Широкову Борису Петровичу за подробную и качественную консультацию, очень хороший специалист в своей области, побольше бы таких врачей-кардиологов, следую его рекомендациям, чувствую себя хорошо.
Наблюдаюсь у гинеколога Жигаловой Н.Н. в Ниармедике. Врач она отличный, квалифицированный, общий язык нашли сразу. Сама клиника тоже хорошая, находится здесь приятно, обстановка и отношение персонала располагает. Клинику рекомендую, тут и персонал хороший, вежливый и лечение качественное.
Приходилось обращаться за помощью к Русскову Сергею Юрьевичу, когда у мужа появился на ногах дерматит. Пришлось конечно заплатить за посещение, так уже через неделю все покраснения с кожи прошли. Ничего плохого о клинике сказать не могу, только хорошие впечатления.
До недавнего времени всегда посещала нашу районную поликлинику, но на днях сильно простыла, с работы уходить нельзя, перед новым годом аврал, вот и пришлось лечиться без отрыва от производства. Чтобы не заниматься самолечением, обратилась в Ниармедик, у них очень удобные часы работы, поэтому доктора могу посетить сразу после работы. За пять дней меня привели в порядок, выздоровела без осложнений и побочных эффектов. Думаю, что причина в назначении, потому что ничего лишнего доктор не прописывала, все только, по существу. Результат лечения меня порадовал, быстро и эффективно. После этого лечения, я решила оформить себе программу на посещение клиники С заботой о себе. Очень понравилось и лечение и отношение к пациентам.
11 ноября пришла по записи на 3д-узи. Очень расстроило, что прием был перенесен на 40 минут позже из-за "учений", хотя мой график не подразумевал таких сдвигов. Войдя в кабинет Ивановой Ирины Викторовны, я объяснила, что УЗИ прохожу не по показаниям, а из-за прихоти родственников (хотелось сделать подарок ко дню рождению), также сказала, что у меня контракт в другой клинике и скрининг мне предстоит через неделю. Меня завели в кабинет, долго рассматривали 2д изображение ребенка (из-за прошлого опыта с первым ребенком я не стала паниковать, так как тогда перед 3д делали 2д). В итоге закончив 2д, меня попросили пройти в другой кабинет. Я спросила насчет 3д, на который собственно и была записана. И вот тут Ирина Владимировна решила, что важно меня просветить о том, что ребенок лежит неудобно для 3д, поэтому 2д и больше ничего. Я заплатила практически 3 тысячи рублей за ту услугу, которую я не просила мне оказывать. Шарлатанство и бессовестное отношение к клиентам, вот, что такое Ниармедик.
У меня беременно, ну ооочень долгожданная, мы с мужем этого ждали 10 лет, и вот сейчас я беременна, жизнь своего ребенка доверила Бикметовой Светлане Николаевне, её я очень хорошо знаю, бывала у нее на консультациях, так что в ее врачебных способностях не сомневаюсь.
Хорошая клиника, бывала тут не раз. Сначала приходила из ЖК, для того, чтобы сдать анализы, а теперь уже полностью сюда перебралась. Никаких тебе очередей и недовольных врачей. Здесь я получаю хорошее лечение, которое быстро ставит на ноги. Чаще всего бываю у гинеколога – Жигаловой Надежды Николаевны, гинеколог от бога, привела в порядок полностью моё здоровье по-женски. Сама сюда хожу и сестру сюда переманила, хорошие доктора нынче на вес золота.
По случайность попала в отделение Ниармедика на прием и не пожалела, хороший интерьер, вежливый персонал, знающие врачи. Данная клиника со временем стала моей постоянной, уже более двух лет не в какие другие мед учреждения не обращаюсь.
Ребенку надо было ацетон померять срочно, мы приехали уже под закрытие, но нам не отказали и сделали блиц-тесты. Спасибо большое за человеческое отношение и заботу о моем малыше!
Проходила лечение, а теперь и наблюдаюсь по поводу беременности у Липаниной Тамары Семеновны, очень нравится доктор. Хожу к ней на прием как к старой знакомой, всегда можно обсудить все проблемы, которые меня тревожат, посоветоваться, и получить хорошую консультацию. Если бы все доктора так относились к своим пациентам как Тамара Семеновна, тогда посещение больницы не было бы проблемой.
Клиника понравилась, нужно было сдать анализы и получить по возможности быстрый ответ, соседка посоветовала Ниармедик на Гамалеи. Клиника понравилась, светлая, чистая, уютная, анализы сдала на удивление быстро,переживала, что забрать ответы смогу смогу только после работы. Меня успокоили и сказали, что можно не волноваться, ответы пришлют на электронную почту. Посещала клинику первый раз, но приятно удивлена, думаю, когда нужен будет доктор, приду сюда за помощью.
Очень довольна клиникой и врачом, не жалею что обратилась именно в Ниармедик, сейчас уже на четвертом месяце беременности, наблюдаюсь у Жигаловой Надежды Николаевны, врач очень нравится, я нашла с ней общий язык, советуюсь по любому поводу.
Пишу по свежим впечатлениям после посещения гинеколога Липаниной Тамары Семеновны в филиале клиники Ниармедик по адресу Гамалеи 18.
Клинику и врача мне подсказала приятельница. Она здесь устанавливала ВМС и хвасталась, что все прошло быстро, удачно и совершенно безболезненно. Вот я и решила обратиться именно сюда.
Записалась на прием на сайте клиники, без проблем удалось выбрать удобный день и время приема.
До клиники добралась без приключений. Оформила амбулаторную карту у администратора и подошла к нужному кабинету. Тут меня ждало небольшое разочарование – до меня на прием к моему врачу сидела еще одна женщина. Немного расстроилась, потому что рассчитывала попасть к врачу точно по времени. Но делать нечего, присела на диванчик и стала ждать. Ждать пришлось недолго – около 15 минут.
И вот я на приеме у Тамары Семеновны.Врач очень приятная, располагающая, внимательная. Расспросила по поводу перенесенных заболеваний, о том были ли роды, как они прошли – все вроде как везде, но не в форме формального допроса как это часто бывает, а в форме беседы. Очень аккуратно, даже нежно, произвела осмотр, взяла необходимые анализы. Трудно судить после первого же первого посещения хорош ли врач как специалист, но пока она мне очень понравилась. Понравилась и сама клиника – чисто, светло, уютно, работает даже по выходным, цены приемлемые. В общем, первые впечатления положительные, посмотрим что будет дальше.
6.05.2016 посещала клинику Ниармедик на Маросейке, мне необходимо было сдать анализы, я обслуживаюсь по страховке, но анализы пришлось сдавать платно.
Администратор Суровова А. объявила сумму за все анализы 2820 рублей, подойдя к кассе я услышала совсем другую сумму 4472, вопрос : почему сумма растет от администратора до кассира на 1652 рубля.
Это некомпетентность администратора или обман кассира. В любом случае каждый клиент рассчитывает на определенную сумму.
Прошу разобраться в данной ситуации и сообщить мне по эл.почте о решении данной проблемы
Неделю назад была в клинике Ниармедик на Гамалеи. Впечатление осталось приятное от посещения. Обращалась по женской части к гинекологу Липаниной Тамаре Семёновне, она проявила себя как хороший врач, посмотрела меня, все мне рассказала и объяснила, назначила лечение, сейчас его прохожу, скоро на осмотр. Данная клиника меня не разочаровала.
Я в Ниармедике оформляю детскую программу, врачи там все очень хорошие, особенный респект педиатрам. У нас в этом году оформлена программа – Почемучки стандарт, в нее включины все услуги, которыми мы пользуемся, так что я очень довольна.
Я получил уже запрограммированную карточку Подавляются банкомата, чтобы снять максимум 50 000 $ в день в течение не более 20 дней. Я так рад этому, потому что я получил мое на прошлой неделе, и я использовал его, чтобы получить $ 100,000. MR ЭДУАРД раздает карты только, чтобы помочь бедным и нуждающимся, хотя это незаконно, но это что-то хорошее, и он не похож на другие аферу, делая вид, чтобы иметь пустые карты ATM. И никто не попадается при использовании карты. Получите ваш сегодня. Просто послать ему по электронной почте
с помощью edwardatmhacker990@gmail.com
Филиал Ниармедик на Гамалеи посещаю уже давно, хороший филиал, отличная лаборатория, анализы всегда готовы во время, забрать ответы можно хоть самостоятельно, хоть по э- mail . Вот и в этот раз не подвели, благодаря во время полученным ответам, оперативно назначили лечение и наступило выздоровление. Хороший филиал, с выбором клиники не ошиблась.
На приеме были назначены таблетки. Спустя несколько дней появился вопрос о них, решили позвонить по телефону. Сказали что только на приеме за деньги ответят на вопрос, с врачом соединять не стали. Сказали искать тогда ответ на вопрос в интернете. Первая клиника на моей памяти так грубо посылающая на "гугл".
Очень нравится эта клиника, тут работают прекрасные специалисты. Терапевт очень хороший - Лунченкова Галина Викторовна, впервые как к ней на прием попала сразу контакт какой то нашла, но и лечение меня, ее совершенно устроило, видно, что это не просто врач, а врач, который разбирается в своем деле и с хорошим опытом, так что стараюсь всегда записываться именно к ней.
Обратилась я в эту клинику после родов, так как находится рядом со мной и новорождённого ребёнка на долго не оставить.Сдала анализы которые назначил мне врач, выявили инфекцию . Сказать что я была расстроена не сказать ничего.Я повторно обратилась ко врачу ,на что мне было сказано :"я этим не занимаюсь идите к инфекционисту по месту прописки " назначил кучу дополнительных исследований и сказал пусть все родные так же сдадут анализы.. На нервной почве пропало молоко ..Немного успокоившись решила пересдать эти анализы в другой лаборатории и с этим уже идти в свою поликлинику, получила результат -ничего не обнаружено...Инфекционист в поликлинике сказал, что нет не единого признака заболевания, дал направление на пересдачу в городской больнице , пришел результат -ничего не обнаружено. Получив результаты я написала претензию руководству клиники.Через месяц получила ответ ,что методы исследования у разных лабораторий разные и результаты поэтому тоже разные.... Отличная отписка! Теперь буду жаловаться в вышестоящие органы, а вы делайте выводы сами....Я уверена что врач ставит несуществующий диагноз, а лаборатория его подтверждает для дальнейшей "раскрутки"пациента .
Мне очень нравится Жигалова Надежда Николаевна, обращалась в больницу по поводу лечения воспаления по- женски. Методика лечения пиявками мне помогла. Очень понравилась и сама клиника, и отношение,и качество лечения. Теперь со всеми вопросами обращаюсь сразу сюда.
Иванова Ирина Викторовна – лучший гинеколог, который мне попадался, благодаря ей мне удалось выносить своего ребенка, а до этого были неудачи, но Бог свел мне с таким хорошим специалистом и сейчас я мама. Врача очень советую, если есть, какие проблему, обязательно обращайтесь, проконсультируйтесь, я уверенна, она вам поможет.
Ниармедик посещаю уже около года, поэтому когда забеременела, без сомнений стала на учет у гинеколога, которого постоянно посещаю - Липанину Тамару Семеновну. Очень хороший врач, к ней и на прием ходить приятно. Вообще, сделала для себя вывод, что в платной клинике много плюсов, и очередей никаких, и качеством обслуживания. После платной, в городскую уже и возвращаться неохота.
Ниармедик очень уважаю, уже не один раз там была, в квалификации врачей убедиться успела. Приловчилась сейчас и оформляю программу на себя С заботой о себе, а ранее каждый раз за прием платила, а по программе удобно, каждый раз платить не нужно, и выгодно и удобно, буду и дальше программу оформлять.
Посещаю филиалл на Гамалеи, с момента как только переехали в этот район. В поликлинику даже не пыталась ходить, уже давно не посещаю, больше отдаю предпочтение платным клиникам. Деньги заплатил, так хоть знаешь за что. Я себе и программу оформила " С заботой о себе стандарт", теперь еще удобнее стало получать помощь.
Я клиникой довольна, мы уже второй раз там купили детскую годовую программу. Мы повзрослели и программа наша повзрослела, теперь у нас «почемучки» от 3 годиков. Спектр услуг хороший, есть все что надо. Вернемся сюда и в следующем году, уж очень все понравилось.
После неправильно поставленного диагноза по беременности , просто сбежала в ниармедик, для повторных анализов. К счастью, диагноз не подтвердился, и показание на прерывание беременности отменилось. Продолжать вести свою беременность, решили здесь. Прекрасный внимательный гинеколог Липанина Тамара Семеновна, очень хорошо и внимательно ко мне относится. Да, за прием, я плачу деньги, но мое спокойствие и здоровье стоит намного дороже.
В ниармедике открыла себе программу «С заботой о себе премиум». Все таки нужно рано или поздно начинать следить за здоровьем, я уже прошла кое какие обследование, скорее всего программу буду продлевать так, как это оказалось довольно удобно, я и больничные листы там беру, да и в любой момент могу получить консультацию врача, даже по телефону, а если что он приедет на дом.
Я когда беременная была только Овешниковой Марине Леонидовне доверяла, на прием только к ней в Ниармедик ходила, не каких женских консультаций. Всегда приходила по записи, узи и все требующиеся анализы так же только в Ниармедике делала, там это очень удобно, не нужно часами отстаивать в очереди. Хорошая клиника с хорошими специалистами.
Если бы не парковка, была бы пятерочка. Врачи доброжелательные, сравнить с другими платными клиниками вполне.
Всегда с удовольствием посещаю клинику ниармедик, она имеет большое преимущество перрд районной поликлиникой и в плане получения помощи, и квалификация врачей другая, график работы, удобство. На сегодняшний день меня устраивает больше других клиник. Не люблю неприятных сюрпризов со стороны здоровья,поэтому обслуживаюсь по специальной программе "С заботой о себе премиум" , которая открывает для меня еще и дополнительные льготы. Меня это устраивает.
Я малышку свою в Ниармедик вожу. Не охота же с ребенком по очередям таскаться. Сейчас и на себя программу оформила, выбрала "с заботой о себе премиум", а то после родов организм требует внимания к себе, так что подправлю себе здоровье немного, на массажи похожу.
Всегда за любой помощью обращаюсь только в ниармедик, на сегодняшний день, для нашей семьи лучший вариант. Всегда можно прийти в удобное для меня время, хоть после работы хоть в субботу. Сделать все необходимые анализы и не ждать ответов по два часа. Администраторы вышлют результаты на эмейл. Очень хорошая экономия времени.
Живем недалеко от ниармедик, поэтому и посещаем его. Жаловаться грех, очень удобно получить помощь в нужное для тебя время, хоть выходной, хоть после работы.Не нужно сидеть и ждать анализы, если нет времени, и специально выделять время, чтобы их забрать. Вам позвонят, или пришлют по почте. Это очень удобно, и здорово экономит время. Лично мне все нравится, поэтому и хожу сюда.
Не знаю кто и где видел совок в ниармедике?! Лично я с таким мнением не согласна. Никаких карточек, все через компьютер, а значит меньше волокиты и ничего не забудешь. Анализы делают на месте, быстро. Врачи на любой вкус есть кандидаты наук. Выбирай любого. Я всегда посещаю одно и того же терапевта Лунченкову Галину Викторовну. Очень хороший и толковый врач. Назначение делает только по существу, и главное что результативно.
Обращался несколько раз в течение 2-х лет, всегда одно и тоже. Совок, типичный совок, все через одно место. Рентген в одном конце Обращался несколько раз в течение 2-х лет, всегда одно и тоже. Совок, типичный совок, все через одно место. Рентген в одном конце Москвы, за консультацией в другой. И как я должен туда-сюда ездить с температурой? По телефону можно связаться только со справочной, от которой толку "ноль", сидят какие-то клуши и вообще не понимают что им хотят сказать. Да и персонал клиники на встречу не идет, даже обычной вежливости не хватает (был на Нагатинской и Беляево). Почитал тут отзывы, один смех, неприкрытый заказ. Даже невооруженным взглядом видно что положительные отзывы написаны одним человеком.
Были на приеме у педиатра Григорьевой Р.Э., очень внимательный и чуткий врач. Доходчиво все объяснила, дала необходимые рекомендации. Ей удалось успокоить и осмотреть ребенка, хотя он очень сильно кричал. Все назначения объяснила, было понятно. Лаборатория - меня все радовала, доверяю, перепроверяю значимые анализы у них.
А нас в Ниармедике от хронического тонзиллита вылечили. До этого три года с огромными миндалинами почти круглогодично ходила дочка. Чуть замерзнет, ноги промочит или выпьет/съест что-нибудь холодное - сразу обострения с высокой температурой. Сейчас уже (тьфу-тьфу-тьфу) промозглая осень позади и все отлично! А фамилия нашего доктора Пичурина Лариса Гарольдовна . Спасибо ей огромное.
Вроде и погода сейчас радует, а подхватила орви и пролежала в постеле почти неделю, а лучше все не становиться. За помощью обращалась в Ниармедик к своему терапевту - Плотниковой Елене Николаевне. Своим врачом довольна. Давно у меня не было такого грамотного и сочувствующего терапевта. Ценю ее работу и хорошее отношение к своим пациентам
В клинику Ниармедик пришли по рекомендации моей знакомой еще летом. Ребенку надо было оформлять медицинскую карту в школу и карту в санаторий, а в поликлинике где мы наблюдались, специалисты, которых надо было пройти, были в отпусках. Если бы мы стали ждать когда врачи выйдут. то сын опаздал бы по путекве в санаторий. А так, за пару дней прошли специалистов, нам сразу подписали медосмотр в школу и все как полагается оформили в санаторную карту. Огромнейшее спасибо, сейчас подумываю заключить контракт на год для своего ребенка.
Побежала в Ниармедик, т.к. гостила в том районе на Тимирязевской. Случились в одно прекрасное утро у меня перед глазами мошки и волны, при этом никаких ударов головой не было. Позвонила в Ниармедик - сказали приходить как по острому случаю. Офтальмолог Комаров. Мне сразу на месте провели практически полную диагностику, даже ту, которую я никогда в жизни не делала. Ушло на это несколько часов - но зато полная картина, немного грустная, но не безнадежная. Признаки отслоения сетчатки. На следующий день сдала анализы, врач сразу назначил лечение. Будем лечить. Эх... Общее впечатление - врач-офтальмолог понравился, без эмоций, но очень доступно объяснил, успокоил. Дал надежду на полное излечение. Сама клиника тоже понравилась - быстро провели по всем исследованиям, никаких очередей я не встретила по пути. Чисто, аккуратно, вежливо. Понимаю, что у них много народа - и врач не разговаривает со мной "по душам" по полчаса. но мне этого и не надо. Впечатление положительное, буду долечиваться там.
у Ниармедика отличная лаборатория! Работают очень быстро, даже если срочность не заявлена в прайсе- скорее всего анализы к вечеру будут у вас в почтовом ящике.
С таким непрофессионализмом и хамством, как в "Ниармедике" на Барклая, 13 не сталкивался уже давно.

Записался сегодня на прием к гастроэнтерологу. Пришел. Девушка в приемной записала мои данные и направила к врачу.
Захожу в кабинет - вижу тетку, которая сидит спиной ко мне, лицом к компьютеру. Поздоровался. Ноль эмоций.
Сажусь рядом. Смотрю на врачиху (Кузнецова что-то-там Олеговна). Выражение лица такое, будто я ее от онанизма оторвал, или заставил сверхурочно работать. Такое концентрированное недовольство и недоброжелательство в кубе.
Сидит, молчит, что-то печатает. На меня вообще внимания не обращает. Ладно, посидим-помолчим.
Распечатала какую-то бумагу, отодвинула ее в мою сторону вместе с ручкой. Я читаю. (Знаю, что это соглашение на обработку данных и т. д., но привычка прочитывать документ прежде чем поставить подвись, сохранилась с давних времен).
Врачиха нервничает: мол, это пустая формальность, нечего вчитываться. Потом хватает телефонную трубку, звонит на ресепшн: "Что там вообще на 15:20?". 15:20 - это, к слову, время моего приема по записи.
Выскакивает из кабинета, через минуту появляется снова. Наконец-то завязывается диалог.

Врачиха (раздраженно): Ну, чего там у вас?
Я (в полном шоке): Расстройство пищеварения.
Врачиха (с еще большим раздражением): По-русски можно?
Я (хлопнув ладонью по столу): это что за совок вообще? Что за жилконторское хамство? Почему вы клиентам грубите?
Врачиха (уже с нескрываемой злостью): Нечего тут по столу стучать! У нас не клиенты, а пациенты!
Я: У вас платная клиника, я пришел за медицинской услугой. Я ваш клиент.
Врачиха: Клиенты - на Ярославке!

В общем, продолжать разговор я не стал. Ушел, хлопнув дверью.
Где они только таких "специалистов" набрали, как эта Кузнецова? По объявлению, что ли? Даже в районных поликлиниках такого хамства не водится.
Покупать за свои деньги этот совок нет ни малейшего желания. Сам больше никогда к ним не обращусь, и другим не посоветую.
Я съездил в отпуск на море так, что потерял свои очки. Запасные были, но они были такие неудобные, никак не мог к ним привыкнуть. По приезду обратился в Ниармедик к офтальмологу. Клиника недалеко от моего места работы. Врач Аветисова Карина Андреевна помогла подобрать мне очки, за что ей очень благодарен. Привык к очкам за один день, они были очень похожи на те, которые я потерял. Большое спасибо!
Наш сын, который родился недавно, находится под наблюдением чуткого педиатра из клиники Ниармедик Пичуриной Ларисы Гарольдовны. Мне, молодой маме нравятся ее рекомендации и она на любой вопрос может дать подробный ответ. Как правильно купать, какие условия должны быть созданы для малыша, а он у нас родился недоношенный, как успокоить животик и как правильно обработать пупочек. Я ведь ничего этого не знала, и мама у меня живет далеко ,чтобы поделиться, как делать правильно. А вот педиатр рядом, ей доверяю и вижу, что мой ребенок растет здоровым!
Ходила в филиал беляево, к гинекологу Молочниковой Марине Викторовне очень квалифицированный врач, всё хорошо, грамотно и без проблем
Мы с дочкой в Ниармедик на Тимирязева ходим. Оплатили годовую программу. Мне нравятся и врачи, и отношение персонала к пациентам и посетителям. Заходишь к ним в клинику и не чувствуешь, что ты в больнице. А так как моя дочка боится врачей, то этот момент важен. Не скажу, что на прием к педиатру ходим как на праздник, но точно без слез и истерик. И кстати, отзывы ниже с одной звездочкой расценивая как кляузничество, потому как столько букв могут писать те, кому заняться нечем или это их работа. Поэтому думайте сами - решайте сами, кто объективен в своей оценке.
Делала УЗИ в Ниармедик на Щукинской (Гамалеи). Первая беременность, не без сложностей, но мне все показали, рассказали, объяснили. Большое спасибо Анисимовой Наталье Петровне, - очень приятный, открытый и доброжелательный врач. Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов.
Если в общем,то у этой сети есть хорошие качественные клиники и не очень,советую филиалы в Беляево и на сухаревской,очень не советую Китай-город (там мне тоже сделали прививку не ту и от нее иммунитет пришлось лечить) и на темерязевской.
В прошлом году в декабре родила сына. Зима, холодно и чтобы не ездить в такую погоду к педиатру в поликлиннику мы решили заключить контракт на годовое обслуживание с частной клиникой. Не буду скрывать, пошла по примеру подруги, которая уже не первый год наблюдает своего сына в Ниармедике и очень довольна. Мы заключили контракт на люксовую программу "Первый год без забот" . Программа полностью себя оправдывает. К нам домой приезжает педиатр наблюдать малыша, приезжали в установленное графиком время специалисты. Все прививки и сдача анализов тоже на дому. Для нас действительно первый год идет без забот. Я прислушиваюсь к советам педиатра и мой малыш мена радет каждый день новыми достижениями. Большое спасибо!
В Ниармедике работает наш детский врач кардиолог Геворкян Оксана Васильевна. Можно сказать, что "дружим" с этим врачом с самого рождения (ребенок родился с врожденным пороком сердца. Нужен постоянный контроль и наблюдение. Доверить здоровье своего ребенка могу только опытному врачу. обратились в Ниармедик знакомой. Рада, что встретили хороших людей и мы не одиноки в своей болезни.
Мы в Ниармедик на Жукова обслуживаемся с ребенком по годовой детской программе. Меня в условиях договора все устраивает. А самое главное нравится, что с врачом всегда на связи - всегда можно позвонить и проконсультироваться. Кто-то против платной медицины, а я ЗА. Потому что только за деньги можно получить действительно качественное обслуживание и лечение. Как говорится не мы такие - время такое.
Я встала на учет в Ниармедик к акушеру-гинекологу Овешниковой М.Л. Ее мне рекомендовали девчонки, которые уже родили. Когда уходила из бесплатной районной, проконсультировалась, взяла обменку и пошла. В Ниармедике выписывают и больничный, и родовой сертификат дают, и все анализы, конечно, тоже делают. ДЛя меня важно, чтобы был врач, к которому можно всегда попасть на консультацию, который более внимательно следит за беременностью. Беременность первая. Сама клиника меня радует - современно, чисто, вежливо. И весь комплекс медицинских услуг.
Обслуживаемся по детской программе в Ниармедик на Полежаевской. Наблюдаемся у Комовой Светланы Акимовны. По годовому договору ребенка ведет квалифицированный педиатр, прививки, массаж, осмотр специалистов по календарю, а также по назначению педиатра. Для нас - это оптимальный вариант, потому что ничего ценее, чем жизнь и здоровье ребенка - в мире просто не существует. Я спокойна за своего сына, если возникает недомогание - я всегда звоню нашему педиатру, по необходимости она приезжает к нам домой на осмотр. Убеждена, что у каждого ребенка должен быть свой личный врач-педиатр, который досконально знает его с рождения и может комплексно оценить его состояние. В Ниармедике - это возможно. И не только потому, что есть хорошие врачи-педиатры, но также есть все возможности проверить у ребенка практически все анализы и исследования. И мы делаем это очень быстро. Нам скоро будет год, после года останемся там же в Ниармедике, но уже на другой детской программе.
31 мая в филиале на Тимирязевской мы с супругой сделали прививку от клещевого энцефалита. Врач (терапевт) посоветовал сделать иностранную прививку (ввиду того, что она легче переносится, а также из-за сроков выработки иммунитета, поскольку нам нужно ехать в начале июля на Урал). Мы получили соответствующие направления.

Теперь (16 июня), когда пришел срок делать повторную вакцинацию, я по телефону узнал, что в центре на Тимирязевской иностранной вакцины нет.

Полагаю, ее и не было там две недели назад, так как в оплаченном счете от 31 мая вместо "ФСМЕ-Иммун Инжект", данный препарат посоветовал врач и указал в своем направлении, стоит "Клещ-Э-Вак".

Это означает следующее:
1. Мне и моей супруге сделали не ту прививку, которую назначил врач, без нашего ведома вкололи не то, что нужно, а то, что было.
2. Мы не успеваем сделать полный курс прививок до нашей поездки для выработки иммунитета.

Если сюда добавить тот факт, что осмотр терапевта в счете стоит отдельным пунктом (а в большинстве мест в Москве он входит в стоимость прививки), то и получается мой вам совет десять раз подумать, чем прийти в Ниармедик.
citi2012 / 31 марта 2014
Видно, давно были в государственных поликлиниках. Меня там чуть до смерти не довели, когда обратилась к ним с обыкновенной язвой желудка. Хорошо, что во время сбежала и обратилась в Ниармедик, где помогли и на ноги поставили.
У меня склонность к воспалениям органов малого таза, наблюдаюсь в клинике Ниармедик на Маросейке у врача-гинеколога Паладьевой Елены Алексеевны.Сейчас принято ругать врачей, а мне хотелось бы похвалить Елену Алексеевну за профессионализм и внимательность. Благодаря назначаемому ею лечению и советам по профилактике, уже год как не беру больничный. Очень нравится, что нет необходимости ездить на прием за результатами анализов, получаю по электронной почте. Если есть какие то отклонения от нормы медсестра звонит и договариваемся о времени приема. Очень довольна такими услугами.
Благодарна гинекологу из Ниармедик Юдиной Екатерине Александровне. Пришла к ней за консультацией и доаполнительным обследованием после того, как в районно женской консультации выставили диагноз эрозия шейки матки и дисплазия 2ой степени. От таких слов у меня волосы на голове стали. Это при том, что на осмотры к гинекологу хожу регулярно и тут вот такой диагноз. Конечно, не поверила и решила перепроверить. В Ниармедике приняли практически сразу по звонку. Гинеколог из клиники подтвердил, что эрозия есть, но не большая. Долнотельно сделали кольпоскопию и это оказалась обычная небольшая эрозия, которая бывает у многих женщин. Дисплазия не подтвердилась. У меня как камень с души упал! Екатерина Александровна назначила лечение эрозии. Лечение прошло успешно. Эрозия прошла. Спасибо Екатерине Александровне и всей клинике Ниармедик.
Качество этой клиники всегда ужасно в какую бы клинику вы не обратились.Я ей пользовалась потому, что эта клиника около дома.Но после принятия нового ПРАЙСа мое терпение лопнуло!!! Было бы за что платить! а то ведь ШАРЛАТАНЫ!!!
Когда я вызвала врача на дом, чтобы он мне диагностировал ветрянку (что может сделать любой нормальный человек: все симптомы ясны), врач даже НЕ ГОВОРИЛА ПО-РУССКИ, не смогла определить болезнь и не смогла ответить на вопрос,как лечиться!!! что надо зеленкой мазаться я выуживала из нее минут 10. она то бледнела, то краснела, а в итоге еле-еле согласилась!!
Когда я пришла на М.Жукова, чтобы понять, почему у меня болит ухо, мне поставили отит, потом сказали послушать легкие, потом что при отите воспаление легких - обычное дело, слушая легки, услышали шумы в сердце и тд и тп, дошли даже до гинекологии!!! а в итоге у меня просто рос зуб мудрости!! что и определили в районной поликлинике бесплатно!! а там я отдала кучу денег!!
Вчера я решила сдать анализы. во-первых, с меня взяли деньги и за анализы - 3000 (что больше на 20-20% чем в ИНВИТРО за аналогичные анализы), взяли почему-то за консулдьтацию 1400 и ВНИМАНИЕ! за введение тампона - 300 рублей, за саму манипуляцию -1000 рублей!! то есть вместо анализов за 3000 я заплатила в 2 раза больше!!! не говоря о ХАМСТВЕ, ЗАДЕРЖКАХ и ПРОСТО НЕКОМПЕТЕНЦИИ!!! Про гинекологию даже говорить не хочу: столько нервов и крови попртили... НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ТАМ ШАРЛАТАНЫ И ХАМЫ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЦДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!