8 (495) 488-89-768 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-89-76
Nice Hostel, расположившийся на улице Садовая-Черногрязская приглашает гостей города воспользоваться своим гостеприимством и комфортом. Хостел расположился рядом со станцией метро Красная Площадь, парком Сокольники, Садом им.

8 (495) 488-89-768 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-76 ещё
Вт: 24 часа

Про «Найс хостел Красные Ворота»

Хостел расположился рядом со станцией метро Красная Площадь, парком Сокольники, Садом им. Баумана, соборами. От м. Красные Ворота до хостела вы доберетесь за 6 минут пешком; от ж/д вокзалов: Курский. Казанский, Ленинградский, Ярославский - 15 минут пешком. От Павелецкого вокзала вы можете добраться до хостела на автобусе «Б» до остановки «Институт Гельмгольца».

Вас ждут уютные номера, где вы найдете все необходимое – удобные кровати, кабельное ТВ, а также гладильную доску, фен, индивидуальные ячейки. Для удобства посетителей в хостеле есть кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником, плитой, духовкой, где вы сможете самостоятельно готовить пищу. Лаунж-зона прекрасно подойдет для работы и отдыха, в ней вы найдете аквариум, настольные игры, подушки, телевизор. Хостел расположен на первом этаже уютного и тихого двора с парковкой и детской площадкой.

Хостел рассчитан на 12 человек, имеются номера разных категорий – стандарт, комфорт и полулюкс.

Удобное расположение хостела в центре города позволяет легко составить маршрут для путешествий. Вблизи расположены клубы и рестораны.

Предоставляется возможность бронирования номера онлайн, на официальном сайте хостела. Также забронировать номер можно по телефону круглосуточной стойки регистрации. Узнать больше информации, предоставляемых услугах и ценах можно на сайте компании.

Оплата 1

Номер Комфорт
Четырехместный номер1000 руб.
Номер Стандарт
Шестиместный номер850 руб.

Отзывы про Найс хостел Красные Ворота (12)

Посещение этого места оставило только хорошие впечатления. Очень уютно есть вайфай. Чисто и очень вежливый персонал. Обслуживание на высоком уровне.
Приходилось селить родственников, в принципе все нормально.
Уютное место. Мне лично все понравилось. Нет особых нареканий. Сервис здесь на уровне. Причем высоком. Это уже радует. Меня уже давно.
Найс хостел Красные Ворота
Благодарю за высокую оценку и отличный отзыв. Буду рада новым встречам.
Очень приятные впечатления о хостеле. Чисто и аккуратно, все необходимые удобства (санузел, душ, кухня, wi-fi ) - хорошо функционировали и было приятно пользоваться. Удобная просторная кровать. Отдельное спасибо за теплый прием (угостили чаем и кофе) и готовность пойти навстречу (предложили оставить тяжелый рюкзак до вечера, чтобы я смогла забрать его перед поездом)!
Достоинства: В шаговой доступности от метро, магазинов, от ж/л вокзалов: Курский, Ленинградский, Ярославский, Казанский Комментарий: Отлично, чисто, просторно. Рекомендую. Работу выполняют на отлично.
я приезжала на консультацию, хостел находится через дорогу от института глазных болезней, в этом большой плюс. Хозяйка очень радушно встретила меня, напоила чаем, в номере по домашнему уютно, чисто, все условия и удобства для проживания есть!!! Спасибо большое Тете Рае!!!!! Рекомендую, не пожалеете!!!!!!
Я хочу вам сказать большое спасибо, все очень хорошо добрые люди нас встретили! Я приезжаю с ребенком на лечение и не первый раз мне и моему сынишке очень тут нравится))) я вам хочу всем сказать если у вас будет выбор где остановится то остановитесь в Найс Хостел красные ворота) Тут вам всегда будут рады)
Я приезжала в Москву в марте т.г. на обследование НИИ им. Гельмгольца, предварительно забронировала 1 место для себя в Хостел Найс. Цена приемлема, недорого. Мне очень понравилось: чисто, уютно, тихо. На кухне есть вся бытовая техника, посуда, для того, чтобы приготовить еду. Хозяева Олег и Наталья очень приветливые и радушные люди.
Прекрасно. Была в командировке, готовилась к худшему,но очень удачно,что выбрали Найс хостел Красные Ворота. Дали полный пакет подтверждающих документов и чек. Кровати широкие и отличные матрасы, за ночь восстанавливаешься. Всем командировочным РЕКОМЕНДУЮ
Приезжала с ребенком на лечение. Встретили очень дружелюбно. Снимала отдельную комнату, красивый дизайн, чисто, цены приемлемые. Есть так же комнаты с отдельными койко местами. Кровати там так же довольно широкие, мебель новая, белье чистое. Вай фай ловит хорошо. ))) Большое спасибо Раисе Иосифовне за теплый прием. Нам понравилось!
Успехов и удачи. Грамотный персонал. Бытовые и хозяйственные вопросы на высшем уровне. Гостиничный уровень по цене хостела.
Моё личное мнение. жить можно. Я вообще был единственным гостем. В центре города, с такими условиями , это редкость.
Найс хостел Красные Ворота на карте