8 (495) 488-89-768 (495) 488-89... — показать

Россия, г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 5/9
1 офис, 1 этаж
Район: Басманный
Вс: 24 часа

Про «Хостел Nice Hostel на Красных Воротах»

Nice Hostel, расположившийся на улице Садовая-Черногрязская, в районе станции метро «Красные Ворота», приглашает гостей города воспользоваться своим гостеприимством и комфортом.

Вас ждут уютные номера, где вы найдете все необходимое – удобные кровати, кабельное ТВ, а также гладильную доску, фен, индивидуальные ячейки. Для удобства посетителей в хостеле есть кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником, плитой, духовкой, где вы сможете самостоятельно готовить пищу. Лаунж-зона прекрасно подойдет для работы и отдыха, в ней вы найдете аквариум, настольные игры, подушки, телевизор. Хостел расположен на первом этаже уютного и тихого двора с парковкой и детской площадкой.

Хостел рассчитан на 12 человек, имеются номера разных категорий – стандарт, комфорт и полулюкс.

Удобное расположение хостела в центре города позволяет легко составить маршрут для путешествий. Вблизи расположены клубы и рестораны.

Предоставляется возможность бронирования номера онлайн, на официальном сайте хостела. Также забронировать номер можно по телефону круглосуточной стойки регистрации. Узнать больше информации, предоставляемых услугах и ценах можно на сайте компании.

Тип отеля 1

Номер Комфорт
Четырехместный номер1000 руб.
Номер Стандарт
Шестиместный номер850 руб.

Отзывы про Хостел Nice Hostel на Красных Воротах (7)

Достоинства: В шаговой доступности от метро, магазинов, от ж/л вокзалов: Курский, Ленинградский, Ярославский, Казанский Комментарий: Отлично, чисто, просторно. Рекомендую. Работу выполняют на отлично.
я приезжала на консультацию, хостел находится через дорогу от института глазных болезней, в этом большой плюс. Хозяйка очень радушно встретила меня, напоила чаем, в номере по домашнему уютно, чисто, все условия и удобства для проживания есть!!! Спасибо большое Тете Рае!!!!! Рекомендую, не пожалеете!!!!!!
Я хочу вам сказать большое спасибо, все очень хорошо добрые люди нас встретили! Я приезжаю с ребенком на лечение и не первый раз мне и моему сынишке очень тут нравится))) я вам хочу всем сказать если у вас будет выбор где остановится то остановитесь в Найс Хостел красные ворота) Тут вам всегда будут рады)
Прекрасно. Была в командировке, готовилась к худшему,но очень удачно,что выбрали Найс хостел Красные Ворота. Дали полный пакет подтверждающих документов и чек. Кровати широкие и отличные матрасы, за ночь восстанавливаешься. Всем командировочным РЕКОМЕНДУЮ
Приезжала с ребенком на лечение. Встретили очень дружелюбно. Снимала отдельную комнату, красивый дизайн, чисто, цены приемлемые. Есть так же комнаты с отдельными койко местами. Кровати там так же довольно широкие, мебель новая, белье чистое. Вай фай ловит хорошо. ))) Большое спасибо Раисе Иосифовне за теплый прием. Нам понравилось!
Успехов и удачи. Грамотный персонал. Бытовые и хозяйственные вопросы на высшем уровне. Гостиничный уровень по цене хостела.
Моё личное мнение. жить можно. Я вообще был единственным гостем. В центре города, с такими условиями , это редкость.