8 (926) 938-92-998 (926) 938-92... — показать
+7 926 938-92-99
Комфортно дойти:от м. Красные Ворота 6 минут пешком;от ж/д вокзалов: Курский. Казанский, Ленинградский, Ярославский 15 минут пешком. От Павелецкого вокзала на автобусе «Б» до остановки «Институт Гельмгольца».

8 (926) 938-92-998 (926) 938-92... — показать
+7 926 938-...+7 926 938-92-99 ещё
Круглосуточно

Про «Найс Красные Ворота»

Комфортно дойти:
от м. Красные Ворота 6 минут пешком;
От Павелецкого вокзала на автобусе «Б» до остановки «Институт Гельмгольца».
Дом на Садовом кольце в центре Москвы, окна выходят на тихий, охраняемый двор, где есть парковка и детская площадка.
Наши комнаты, с высокими потолками, большими окнами, оформлены в теплых, светлых тонах.
Только у нас ранние-поздние заезды-выезды не тарифицируются.
Только у нас перерасчет на 10% скидки при проживании от 3-х ночей.
У нас всегда 15% скидки при групповом заселении.
Детская кроватка предоставляется бесплатно.
Wi-Fi

Охраняемая парковка
Регистрация 24/7

Найс Красные Ворота – Цены

Номера
Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин1300 руб.
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью – Без окна2000 руб.

Отзывы про Найс Красные Ворота (13)

4.8
Хороший хостел, ночевала два дня во время ремонта в квартире. Приветливый персонал, достаточно чисто и тихо. Неплохой вариант если хочется не очень дорого и не далеко от центра.
Посещение этого места оставило только хорошие впечатления. Очень уютно есть вайфай. Чисто и очень вежливый персонал. Обслуживание на высоком уровне.
Приходилось селить родственников, в принципе все нормально.
Уютное место. Мне лично все понравилось. Нет особых нареканий. Сервис здесь на уровне. Причем высоком. Это уже радует. Меня уже давно.
Найс Красные Ворота
Благодарю за высокую оценку и отличный отзыв.
Буду рада новым встречам.
Очень приятные впечатления о хостеле. Чисто и аккуратно, все необходимые удобства (санузел, душ, кухня, wi-fi ) - хорошо функционировали и было приятно пользоваться. Удобная просторная кровать. Отдельное спасибо за теплый прием (угостили чаем и кофе) и готовность пойти навстречу (предложили оставить тяжелый рюкзак до вечера, чтобы я смогла забрать его перед поездом)!

Как узнать график работы Найс Красные Ворота ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 938-92-99

Найс Красные Ворота находится по адресу г Москва, ул Садовая-Черногрязская, д 5/9
1 офис, 1 этаж.

Найс Красные Ворота на карте