8 (926) 938-92-99 8 (926) 938-92... — показать

Найс Красные Ворота - отзывы

8 (926) 938-92-99 8 (926) 938-92... — показать
+7 926 938-... +7 926 938-92-99 ещё
Круглосуточно

Про «Найс Красные Ворота»

Комфортно дойти:
от м. Красные Ворота 6 минут пешком;
от ж/д вокзалов: Курский. Казанский, Ленинградский, Ярославский 15 минут пешком.
От Павелецкого вокзала на автобусе «Б» до остановки «Институт Гельмгольца».
Дом на Садовом кольце в центре Москвы, окна выходят на тихий, охраняемый двор, где есть парковка и детская площадка.
Наши комнаты, с высокими потолками, большими окнами, оформлены в теплых, светлых тонах.
Только у нас ранние-поздние заезды-выезды не тарифицируются.
Только у нас перерасчет на 10% скидки при проживании от 3-х ночей.
У нас всегда 15% скидки при групповом заселении.
Детская кроватка предоставляется бесплатно.
Wi-Fi
Полноценная кухня
Гладильные принадлежности
Стиральная машина
Фен

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Найс Красные Ворота (13)

4.8
Хороший хостел, ночевала два дня во время ремонта в квартире. Приветливый персонал, достаточно чисто и тихо. Неплохой вариант если хочется не очень дорого и не далеко от центра.
Посещение этого места оставило только хорошие впечатления. Очень уютно есть вайфай. Чисто и очень вежливый персонал. Обслуживание на высоком уровне.
Приходилось селить родственников, в принципе все нормально.
Уютное место. Мне лично все понравилось. Нет особых нареканий. Сервис здесь на уровне. Причем высоком. Это уже радует. Меня уже давно.
Найс Красные Ворота
Найс Красные Ворота
Благодарю за высокую оценку и отличный отзыв.
Буду рада новым встречам.
Очень приятные впечатления о хостеле. Чисто и аккуратно, все необходимые удобства (санузел, душ, кухня, wi-fi ) - хорошо функционировали и было приятно пользоваться. Удобная просторная кровать. Отдельное спасибо за теплый прием (угостили чаем и кофе) и готовность пойти навстречу (предложили оставить тяжелый рюкзак до вечера, чтобы я смогла забрать его перед поездом)!
Достоинства: В шаговой доступности от метро, магазинов, от ж/л вокзалов: Курский, Ленинградский, Ярославский, Казанский
Отлично, чисто, просторно.
Рекомендую.
Работу выполняют на отлично.
я приезжала на консультацию, хостел находится через дорогу от института глазных болезней, в этом большой плюс. Хозяйка очень радушно встретила меня, напоила чаем, в номере по домашнему уютно, чисто, все условия и удобства для проживания есть!!! Спасибо большое Тете Рае!!!!! Рекомендую, не пожалеете!!!!!!
Я хочу вам сказать большое спасибо, все очень хорошо добрые люди нас встретили! Я приезжаю с ребенком на лечение и не первый раз мне и моему сынишке очень тут нравится))) я вам хочу всем сказать если у вас будет выбор где остановится то остановитесь в Найс Хостел красные ворота) Тут вам всегда будут рады)
Я приезжала в Москву в марте т.г. на обследование НИИ им. Гельмгольца, предварительно забронировала 1 место для себя в Хостел Найс. Цена приемлема, недорого. Мне очень понравилось: чисто, уютно, тихо. На кухне есть вся бытовая техника, посуда, для того, чтобы приготовить еду. Хозяева Олег и Наталья очень приветливые и радушные люди.
Прекрасно. Была в командировке, готовилась к худшему,но очень удачно,что выбрали Найс хостел Красные Ворота.
Дали полный пакет подтверждающих документов и чек.
Кровати широкие и отличные матрасы, за ночь восстанавливаешься.
Всем командировочным РЕКОМЕНДУЮ
Приезжала с ребенком на лечение. Встретили очень дружелюбно. Снимала отдельную комнату, красивый дизайн, чисто, цены приемлемые. Есть так же комнаты с отдельными койко местами. Кровати там так же довольно широкие, мебель новая, белье чистое. Вай фай ловит хорошо. ))) Большое спасибо Раисе Иосифовне за теплый прием. Нам понравилось!
Успехов и удачи. Грамотный персонал. Бытовые и хозяйственные вопросы на высшем уровне. Гостиничный уровень по цене хостела.
Моё личное мнение. жить можно. Я вообще был единственным гостем. В центре города, с такими условиями , это редкость.
Найс Красные Ворота на карте