8 (495) 795-73-958 (495) 795-73... — показать

+7 495 795-...+7 495 795-73-95 ещё
3.041 отзыв
500–2500 руб.

Про «БАР "НИКЕЛЬ"»

Гастрономический бар в самом сердце исторического центра Москвы.

«Никель бар» - бар на Пушечной улице с верным для эпицентра ночной жизни города круглосуточным режимом работы, идеальными авторскими коктейлями, лаконичными закусками и актуальной музыкальной программой.«Никель» - это эстетичный мужской дизайн и многоуровневое пространство – все, что нужно простому столичному бару со сложным подходом к барной карте.

Отзывы про БАР "НИКЕЛЬ" (41)

3.0
Бар Никель идеально подходит для меня, потому что я очень люблю различные коктейли. Сам увлекаюсь подобным и хочу в перспективе стать барменом. В какой то степени, можно сказать, что я даже учусь у ребят в этом баре искусству приготовления и пробую различные варианты, чтобы знать, как должно получиться в итоге. А помимо этого, мне очень нравится кухня в данном баре. Шеф повар просто умничка, стоит отдать должное его таланту.
Антон, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас у нас в баре!!!!
Была в баре Никель всего один раз, но мнение о заведении сложилось исключительно положительное. Обставлено всё аккуратно и со вкусом, меню разнообразное и цены не завышены. Единственное, что не понравилось, так это то, что нет своей парковки. Если приходишь выпить, то это не проблема, а вот когда приезжаешь на машине, то немного неудобно. Но это уже мелочи.
Анастасия, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас у нас в баре!!!!
Если вы ищете небольшой, уютный и спокойный уголок для того, чтобы провести время с любимым человеком или с друзьями, то бар Никель вам должен подойти как нельзя лучше. Мы с девушкой уже успели стать здесь постоянными клиентами, а официанты уже знают нас в лицо. Очень нравится кухня и то, что повар действительно делает всё с душой. Еда у него получается ну просто пальчики оближешь. Также в баре частенько проводятся различные акции, которые приятно порадуют постоянных посетителей. Резюмируя, могу сказать, что это уютное место с домашней атмосферой, отлично подойдет для тихих и спокойных посиделок.
Сергей, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас у нас в баре!!!!
Бар Никель посещаю по праздничным случаям. В последний раз отмечали там с друзьями мое повышение по службе. Алкоголь в чистом виде я не очень люблю, а вот опрокинуть парочку коктейлей можно с удовольствием. К тому же, с этим у бара нет проблем. Выбор коктейлей просто замечательный, а если не находишь того, что хотелось бы, то можно заказать коктейль по собственному рецепту. Благо ингредиентов хватает. Единственным недостатком бара я считаю то, что площадь маловата и не всегда можно найти место, чтобы сесть за столик. Надеюсь, что со временем заведение расширится и сможет принимать еще больше клиентов.
Никита, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова у нас в баре, в ближайшее время мы обновим коктейльную карту, появится огромный выбор новых коктейлей с очень красивой и необычной подачей, каждый человек подберет себе коктейль на свой вкус
В прошлом месяце мы с парнем праздновали месяц с того дня, как мы начали встречаться. В честь этого решили посидеть в каком то уютном заведении. Он предложил пойти в бар Никель, в котором я до этого не была ни разу. Сказал, что мне должно понравиться. Должна сказать, что там действительно очень уютно и мило. Порадовал широкий выбор коктейлей, к которым я питаю слабость. Очень понравилось как нам приготовили мохито. Помимо этого, стоит также отметить и разнообразие блюд, предлагаемых шеф поваром. Впервые попробовала сибас с овощами в винном соусе. Было очень вкусно и мы отлично провели тот вечер.
Лолита, спасибо большое за приятный отзыв о нашем баре, еще раз искренне поздравляю Вас с приятной датой
БАР "НИКЕЛЬ" на карте