8 (495) 795-73-95 8 (495) 795-73... — показать

Отзывы о компании БАР "НИКЕЛЬ"

8 (495) 795-73-95 8 (495) 795-73... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-73-95 ещё

Отзывы про БАР "НИКЕЛЬ" (41)

3.0
Бар Никель идеально подходит для меня, потому что я очень люблю различные коктейли. Сам увлекаюсь подобным и хочу в перспективе стать барменом. В какой то степени, можно сказать, что я даже учусь у ребят в этом баре искусству приготовления и пробую различные варианты, чтобы знать, как должно получиться в итоге. А помимо этого, мне очень нравится кухня в данном баре. Шеф повар просто умничка, стоит отдать должное его таланту.
Антон, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас у нас в баре!!!!
Была в баре Никель всего один раз, но мнение о заведении сложилось исключительно положительное. Обставлено всё аккуратно и со вкусом, меню разнообразное и цены не завышены. Единственное, что не понравилось, так это то, что нет своей парковки. Если приходишь выпить, то это не проблема, а вот когда приезжаешь на машине, то немного неудобно. Но это уже мелочи.
Анастасия, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас у нас в баре!!!!
Если вы ищете небольшой, уютный и спокойный уголок для того, чтобы провести время с любимым человеком или с друзьями, то бар Никель вам должен подойти как нельзя лучше. Мы с девушкой уже успели стать здесь постоянными клиентами, а официанты уже знают нас в лицо. Очень нравится кухня и то, что повар действительно делает всё с душой. Еда у него получается ну просто пальчики оближешь. Также в баре частенько проводятся различные акции, которые приятно порадуют постоянных посетителей. Резюмируя, могу сказать, что это уютное место с домашней атмосферой, отлично подойдет для тихих и спокойных посиделок.
Сергей, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас у нас в баре!!!!
Бар Никель посещаю по праздничным случаям. В последний раз отмечали там с друзьями мое повышение по службе. Алкоголь в чистом виде я не очень люблю, а вот опрокинуть парочку коктейлей можно с удовольствием. К тому же, с этим у бара нет проблем. Выбор коктейлей просто замечательный, а если не находишь того, что хотелось бы, то можно заказать коктейль по собственному рецепту. Благо ингредиентов хватает. Единственным недостатком бара я считаю то, что площадь маловата и не всегда можно найти место, чтобы сесть за столик. Надеюсь, что со временем заведение расширится и сможет принимать еще больше клиентов.
Никита, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова у нас в баре, в ближайшее время мы обновим коктейльную карту, появится огромный выбор новых коктейлей с очень красивой и необычной подачей, каждый человек подберет себе коктейль на свой вкус
В прошлом месяце мы с парнем праздновали месяц с того дня, как мы начали встречаться. В честь этого решили посидеть в каком то уютном заведении. Он предложил пойти в бар Никель, в котором я до этого не была ни разу. Сказал, что мне должно понравиться. Должна сказать, что там действительно очень уютно и мило. Порадовал широкий выбор коктейлей, к которым я питаю слабость. Очень понравилось как нам приготовили мохито. Помимо этого, стоит также отметить и разнообразие блюд, предлагаемых шеф поваром. Впервые попробовала сибас с овощами в винном соусе. Было очень вкусно и мы отлично провели тот вечер.
Лолита, спасибо большое за приятный отзыв о нашем баре, еще раз искренне поздравляю Вас с приятной датой
Сидели в никель баре примерно неделю назад, с друзьями расслаблялись в выходной. Понравилась атмосфера внутри, вечер выдался душевным)) Дизайн внутри бара смотрится очень красиво. Огромный выбор коктейлей порадует даже самого привередливого гурмана, наша компания осталось целиком довольна предложенной коктейльной картой!) Из закусок мне запомнился тар тар из сёмги-очень вкусный! Никель бар отличный вариант выходного дня!)
Артур, благодарим Вас за приятный отзыв о нашем баре, рады видеть Вас снова!!!!!
Решили с кентами хорошенько погулять, блукали по городу и зашли в никель бар. Снаружи вроде неприметный, но зато внутри потрясающий бар!!! Мы аппетит нагуляли нормальный, взяли себе каждый карпачо из говядины и пиво. Выбор пива тут невелик, но то, что есть-отличное. Посидели классно, музыка весёлая и ещё и поденсить получилось. Ставлю пять за качество и обслуживание.
Никель бар невозможно забыть, благодаря большому выбору коктейлей и отличной музыки. Были тут на прошлых выходных с пацанами, сперва коктейлями разогрелись, ну а потом пивка захотелось-вот с пивком тут конечно не густо, выбор не велик... но зато коктейльная карта перекрывает все минусы. Бармен очень вежливый, официанты работаю невероятно быстро. Протусовали тут до утра, оттопырились по полной!!))) Думаю, на следующих выходных сюда ещё ворвёмся.
Виктор, спасибо большое за приятный отзыв, основная концепция нашего бара - это высокая миксология, изготовление авторских и эксклюзивных коктейлей для самых взыскательных клиентов
Недавно решила с мужем хорошо отдохнуть, хотелось чего нибудь необычного и я выбрала бар Никель. Это были выходные, здесь был какой то клёвый диджей, музыка была великолепной!)) В никеле колоссальный выбор коктейлей, нереально было всё попробовать. Ну, мне особенно запомнился фирменный коктейль - никель, а мужу понравился зомби) Мы великолепно погуляли в ту ночь, никель бар надолго запомнится!))
Владислава, благодарю Вас за прекрасный отзыв, Мы всегда рады видеть Вас с мужем у нас в баре
На днях пригласил свою избранницу на свидание в Никель бар. По приходу заказали себе по коктейлю-красная площадь и взяли по салату цезарь. Ну а дальше ближе к полуночи мы уже оттягивались по полной!)) Выпили по несколько разных коктейлей, и давай танцевать. Хорошо, что я решил пригласить свою девушку именно сюда, наш вечер прошёл великолепно, она осталась довольна, а мне приятно)
Игорь, спасибо большое за приятный отзыв
В том году отмечали в никель баре небольшой корпоратив, с коллегами по работе, нам всем очень понравилось как здесь уютно и какие здесь офигенные коктейли. По началу мы брали коктейли, которые предлагает меню, но когда узнали, что можно самим выбирать ингредиенты, мы начали экспериментировать) Это получилось довольно весело)) Музыка достойная играла, мы до утра отдыхали. Честно говоря отдохнули от души!!! Сейчас собираемся устроить ещё один корпоратив в мае)))
Святослав, спасибо большое Вам за приятный отзыв, мы всегда рады видеть Вас у нас в баре
Никель бар это весьма интересное местечкко, с модным дизайном, и невероятно большим выбором коктейлей. Мои выходные здесь проходят очень весело, в никель часто приглашают разных диджеев-так, что скучать не приходится! В полночь здесь настоящее пати)) Мне нравится эксперементировать с коктейлями, готовые редко беру-обычно сам выбираю ингридиенты, получается вкусно!) Как по мне никель бар-это лучшее место для отдыха.
Сергей, спасибо большое за приятный отзыв! Всегда ждем Вас в нашем баре
Решили с друзьями хорошенько расслабиться на выходных, вот приехали в пятницу в никель бар) Мы тут уже не первый раз, знаем чё и куда) Заказали себе по никель коктейлю ну и там ещё бутылочку вискаря. Нас обслужили как всегда быстро и на высшем уровне! Нам всё очень понравилось, тут в никель баре подходящая атмосфера для расслабона))
Антон, спасибо большое за приятный отзыв! Наш бар всегда открыт для Вас и Ваших друзей!!! Ждем Вас в гости!!!
Я абсолютно случайно оказался в никель баре. Так как, это было только открытие-я решил сразу разогреться) Заказал себе коктейль под названием нефть, весьма интересный по вкусу) Сам барчик невелик, меня порадовало то, что можно было свободно пообщаться с барменом. Ну а ближе к полуночи здесь была невероятная тусовка, мне очень понравилось, познакомился с девушкой. Вот назначил ей свидание, всё там же в никеле-на выходных снова пойдём туда!
Николай, спасибо большое за приятный отзыв
Решила сделать своему любимому небольшой сюрприз в выходной и повела его в никель бар. В прошлый раз, когда я тут была мне так понравилось здесь!!) Стильный современный интерьер внутри скрашивает время проведённое в баре. Здешний бармен настоящий виртуоз! Целый вечер крутил нам вкусненькие коктейли))) советую никель всем ценителям вкусных, а самое главное необычных коктейлей) Наш вечер в никеле удался на все 100!!!
Вика, спасибо большое за приятный отзыв
В прошлом месяце с друзьями решили хорошенько оттянуться, и наш выбор пал на никель бар. Никель, довольно уютное местечко с отличным, современным оформлением. Нам было весело от заката и до рассвета, музычка позитивная, офигенно вкусные коктейли!)) Мне очень понравился коктейль пенециллин, название хоть и не очень, но для хорошего времяпровождения, то что нужно. Хотелось бы сказать спасибо, за наш потрясающий отдых, думаю на следующие выходные ещё раз ворваться в никель)
Познакомилась с парнем в тиндере, решили с ним встретится в центре Москвы, посидеть в хорошем месте. Он мне так много рассказал про Никель, что я не стала отказываться)) И могу сказать что мне бар очень понравился, особенно выбором коктелей и барменами)) Могут сделать как обычный мохито, так и замешать что-то авторское и неповторимое. К слову с тем парнем мы больше не встречаемся, но в бар я приду еще раз)))
Этот бар нам посоветовали друзья, которые обычно в курсе всех новых крутых мест Москвы. ходили в Никель в итоге вдвоем с женой, остались довольны. больше всего понравилась коктельная и винная карты, выбор коктелей на любой вкус. я пил лонг айленд, так как обчно беру именно его. в прочем бармены не подкачали, коктейли были сделаны отлично, не разбавленные и в меру алкогольные. спасибо, заглянем еще как нибудь
Забегали тут с подругой в Никель-бар перекусить после нашего выходного похода по магазинам. Перекусить быстро не получилось, слишком уютное и вкусное место оказалось) Заказали по паре коктейлей, я брала конечно Аппероль, подруга что-то из авторской карты, Без йогурта вроде назыается. Спасибоза такое классное и удобное место, обещаем еще раз прийти)))
Ходили в Никель с женой на нашу годовщину, мы вообще любители необычных мест)) Никель как бар нравится и интерьерами, все такое брутальное но уютное и нравится коктейлями. Мы попробовали каждый по разному, и все равно карта очень большая, придется еще придти. Пили фирменный их Никель, радио аллоха ну и прошлись по традиционным - лонг айленд, мохито и негрони. Бармены настоящие профи, это видно и по напиткам и по тому, как они общаются с посетителями.
Александр, приветствую Вас спасибо большое за приятный отзыв
Плохо или совсем плохо(( Жал потраченного времени денег
Официантка не разбиралась в меню, принесла не то что надо было, уронила бокал с вином. Меню так себе. Не советую!
Данное заведение мне не понравилось совсем. Забронировали за сутки столик, по приходу в бар узнаем, что мест нет и нашу бронь почему-то забыли записать. Перешли к заказам, ценники выше, чем в других подобных местах в среднем в полтора раза, официантов приходиться ждать по 10—15 минут. Не рекомендую!
Вечер провели отвратительно
Обслуживание худшее, еда не соответсвует завяленному качеству
Заходили туда на выходных с семьей. Официанта было не дождаться! Когда, наконец, он обслужил, еда оказалась не то что авторской, а просто несъедобной!
Отвратительная забегаловка. Лучше не ходить и не заказывать.
Ужасное заведение, никому не советую тут появляться, хуже чем тут я ещё сервиса не видел!!!
Не советую столовка! Был с другом обом не понравилось ушли за 10 минут!
Не советую,очень завышено все! Плохое обслужывание , худшого бара не встречал
дорого,обслуживание не качественное. освещение плохое. персонал хамил.
всё слишком плохо, нету слов! обслуживание и цены на низшем уровни!
Слишком дорого и мест иногда не бывает(пустые столик,но они типа забронированы)3 часа ждали но к за них так и не кто не присел
Дорого и обслуживание очень долго и плохо. Я бы не советовал.
Мне не понравилось плохо и дорого.Посещать я больше не будем!
Отстой, а не заведение. Это самое худшее что я когда либо встречала под такой "красивой" оберткой.
Были в данном заведение, обслуживание оставляет желать лучшего. Посещать мы явно его больше не будем и другим не советую.
Самый худший бар. Прихожу 2-ой раз а такое ощущение что на замечания посетителей как плевали так и плюют, спасибо но мне такое обслуживание не подходит
Я был здесь в качестве стутента... не самое лучшее место... цены кусаются и картинки не соответствую действительности...
плохой плохой и отвратительный нехороший 111
все не вкусно и дорого
Ходил с одногрупником в это местечко скажу так себе и вам не рекомендую. За огромные цены получите низшее обслуживание и грубость по отношению к вам как к клиенту, в чс!
Летом наши знакомые были у вас летом и посоветовали посетить.... Но.... Приятная "этикетка дизайна" при входе резко сменяется неудобной мебелью, плохим отношением персонала. Были у вас в прошлую субботу, хотели отметить ДР. Но по воле случая к нам отнеслись так, что возвращаться нет желания. Обслуживание шло оочень долго. Пили в основном вино бармен был приятен в общении, скрывать не буду. Горячие блюда нам принесли скорее холодными, возможно потому что обслуживание шло оочень долго). Кальянщик особенный хам, кто ему дал право указывать и говорить что он тут родственник хозяев??!! Кальян просили бестабачный, а нам продали на табаке, табак был причем не лучшего качества, за который мы отдали около 2000 рублей... За что?? К сожалению это все печально, видимо с лета произошло много изменений в худшую сторону, отдых нам подпортили от души и настоятельно рекомендую рассмотреть другие места для отдыха, в обход бара "никель".
БАР "НИКЕЛЬ" на карте