8 (495) 629-41-658 (495) 629-41... — показать

Night flight в Тверском проезде

8 (495) 629-41-658 (495) 629-41... — показать
+7 495 629-...+7 495 629-41-65 ещё
Россия, г Москва, б-р Тверской, д 28

Про «Night flight в Тверском проезде»

Ночной клуб - "Night flight" является подходящим местом для ночного отдыха (график работы с 9 вечера до 5 утра). Один из старейших клубов и ресторанов, находящийся в самом центре Москвы, одинаково гостеприимен как для бизнесменов, так и для простых туристов. В этом месте сочетаются все составляющие приятного отдыха: вкусная еда, приготовленная по рецепту шведских поваров, большой выбор коктейлей и вин. Пространство "Night flight" разделено на 3 разные зоны: бар, вип зона и диско бар. Девиз этого сочного, яркого и запоминающегося заведения звучит именно так: «Do it tonight» at Night Flight.

Wi-Fi
Бронирование столиков
Гардероб
Фэйсконтроль

Отзывы про Night flight в Тверском проезде (25)

Ну что, пойдет для первого раза. Правда, ресторан больше понравился, чем клуб. Охрана сначала долго держала перед входом, но приветливая девушка менеджер быстро сгладила эти недоразумения, и последующее пребывание доставило приятные впечатления.
Люблю NIGHT FLIGHT за нестандартный подход, клуб со своей концепцией, место встречи бизнесменов с красивыми девушками. Кухне можно посвящать оды, очень вкусно. Каждое блюдо выделяется своей изюминкой от шеф-повара. Лосось, одно из моих любимых блюд, нежное филе с каким-то божественным соусом. Рекомендую.
Сейчас по сути (как и тогда) это банально 'завуалированный' бардель, c неадекватными ценами и сомнительными блюдами -- вобщем не рыба не мясо, заточенное под иностранных маргиналов с пухлым лопатником...
- узаконеная наркоточка (коксовая)
не в курсе как сейчас, но говорят раньше в нахрап даже на входе, а не в клубе через охранника этого "клуба" ещё и кокаином отаваривались!

факты:

- завуалированный бардель с бутафорской пародией на ресторан -- для отвода глаз
- одна из самых старых точек сбыта коки (кокаина) в москве
- отд. милиции (за гостинницей аврора мариотт) купленны перекупленны не раз - не тронут их ни при каких обстоятельствах
Flight night, идеально подходит для хорошего отдыха и приятного времяпровождения, в прекрасной компании. А еще, для тех, кто любит вкусно поесть, определенно лучшая кухня в Москве. Мясо на гриле выше всяких похвал. Единственный минус на мой взгляд, вход дороговат, но тем не менее оно того стоит. Рекомендую.
Обычно после 12-ти с подругой посещаем это заведение, иногда ресторан, чаще клуб, ходим знакомиться, тут очень много интересных щедрых мужчин. Приглашают, угощают, приятная компания вам здесь всегда обеспечена… Проводим тут время весело и с пользой.
Night flight в Тверском проезде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год