8 (495) 959-38-408 (495) 959-38... — показать

8 (495) 959-38-408 (495) 959-38... — показать
Ср: 24 часа

Про «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии»

Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии (НИИ НДХиТ) является центральной научно-практической городской структурой, осуществляющей диагностическую, лечебную и консультативную помощь детскому населению г. Москвы и Московской области с неотложной хирургической, травматологической и нейрохирургической патологией. В НИИ НДХиТ трудятся высококвалифицированные специалисты, владеющие современными диагностическими и лечебными методами, при чем помощь будет оказана незамедлительно, круглосуточно и бесплатно. Это предусмотрено Международной конвенцией по оказанию неотложной помощи, а в нашей стране оказание медицинской помощи обеспечено средствами обязательного медицинского страхования.
Общая медицина 1
Оториноларингология
Неврологическая
Хирургия

Отзывы про НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (52)

Хочу поблагодарить врача детского хирурга, заведующего 2 х/о Мединского Павла Владимировича! За его работу и отношение к моему ребёнку! Он сделал операцию моему сыну 16.05.2019 Будаеву Максиму (Лапароскопическая экстраперитонеальная лигатурная герниорафия правосторонней паховой грыжи), все прошло просто отлично, без всяких осложнений! И просто все было отлично, и персонал, и врачи! Советую всем этого врача, очень ответственный и мужественный - это врач с большой буквы! Ещё раз огромное спасибо и от всей души желаю Павлу Владимировичу дальнейших успехов и благополучия в его ответственной работе! От мамы Максима, Ольги Будаевой
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Ольга Сергеевна, добрый день! Мы искренне признательны Вам за теплый отзыв. У Вас доброе сердце и отзывчивая душа! "У кого доброе сердце, того благодарность не тяготит"-. Пьер Огюстен Бомарше. Здоровья Вашей семье!
Доброго времени суток. Хотела спросить. Моей дочери наложили гипс, но спустя 4 дня боль только увеличивается. Спать не может, обезболивающие не помогают. Так и должно быть при срастании костей?
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Срочно обратитесь к врачу. Боль может сохраняться, но не должна нарастать.
Хочу поблагодарить Мещерякова Семена Владимировича за мою дочь Карину.Было много переживаний,но он подбадривал и объяснял каждый этап лечения.Так же выражаю благодарность Исхакову Олиджману Садыковичу..Спасибо вам огромное за мою дочь,я вам признательна за,то вы сделали.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Светлана, добрый день! Когда-то Эдвард Джордж Булвер-Литтон сказал: "Для умного человека благодарность не является тягостным чувством". Мы не ищем благодарности, однако каждая благодарность для нас ценна. Спасибо Вам за теплые слова в адрес специалистов нашего института! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Хочу поблагодарить Мещярякова С.В. За его золотые руки, всегда поддержит и не даст повода переживать!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что благодаря врачам нашего института Вы получили своевременную помощь. Желаем скорейшего восстановления!
Хочу выразить огромную благодарность Басаргину Денису Юрьевичу за его высокий профессионализм. 6 мая мой сын Стас поступил в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с переломом плечевой кости. Огромное спасибо и низкий поклон вам, Денис Юрьевич, за ваш нелегкий труд и золотые руки!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Ксения, добрый день! Спасибо Вам, что оценили труд Дениса Юрьевича Басаргина, ему было очень приятно получить высокую оценку своей работы. Нам важно знать мнение о работе врачей и медицинских сестер, о впечатлении от пребывании в институте. Ведь нашей задачей является сделать все возможное, чтобы ребенок был здоров, а пребывание в стационаре комфортным.. "Благодарность — прекраснейший из цветков души"- Генри Уорд Бичер Спасибо за Ваш цветок души! Здоровья и благополучия!
Ещё хочу выразить благодарность Семеновой Жанне Борисовне-руководителю 3 нейрохирургического отделения . Золотой человек . Буду помнить всегда вас .
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Юлия Владиславовна, добрый день! Нам очень приятно, что после выписки сынишки из нашей клиники, Вы нашли минутку, чтобы написать слова благодарности в адрес руководителя отделения. Счастья и радости Вашему дому! С днем семьи!
Очень хорошая больница! Хочу сказать большое спасибо Мещерикову Семёну Владимировичу. Золотой врач . Спасибо вам огромное что помогли моему сыну . Я вам очень благодарна.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Уважаемая Юлия Владиславовна! "Больше всего мы благодарны за благодарность"- Мария Эбнер – Эшенбах. И это действительно так. Спасибо Вам за отзыв! Семену Владимировичу было приятно получить в свой адрес теплые слова благодарности. Мы рады, что смогли помочь Вашему сыну.
Вот и прошла наша операция(24 января) , которой мы так боялись, огромное спасибо доктору Чертюк Виталию Борисовичу, это замечательный врач и человек! Через три часа после операции по удалению паховой грыжи и крипторхизма 9-тимесячный ребёнок скакал по палате, не потребовалось даже обезболивание после операции! Ребёнок чувствовал себя как будто вообще ничего не произошло!шов уже почти не заметен. Спасибо вам, Виталий Борисович за ваши золотые руки, за ваше чуткое и внимательное отношение к детям, за вашу доброту!один ваш взгляд заставляет верить что мой ребёнок в надёжных руках! Словами не выразить всю благодарность вам и всему 1 х/о нии!отдельное спасибо анестизиологу! Спасибо! С уважением мама Семёнова Вити!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Анастасия Владимировна, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем институте. Виталию Борисовичу было приятно услышать слова благодарности в свой адрес. Вас выписали и Вы уже дома, а нам всегда приятно видеть результату своего труда. Всей Вашей семье желаем здоровья, благополучия и взаимопонимания!
Добрый день!! У меня такой вопрос. Можно ли нам приехать на консультацию к травматологу в вашу больницу? Ребенку 13 лет поставили диагноз ВПР ребер, сформировано ребро Люшка справа 2-е. Одно из частей раздвоенного ребра формирует сращение с первым ребром и тем самым есть давление на ключицу .
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Данная патология не является профильной для института. Вам лучше обратиться в Детскую городскую клиническую больницу № 13 им. Н.Ф. Филатова г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Огромное спасибо всему персоналу, а особенно Рашиду Исаковичу НЕзаметдинову! Моя дочь Алена очень неудачно упала на детской площадке и сломала руку, предплечье, обе кости со смещением, еще немного и был бы открытый перелом. Дело было еще в 2013, но и сейчас благодарна судьбе, что попали именно туда(из Внуково) Настолько профессионально и оперативно все сделали, большие молодцы!!!! и не выписали, пока у нас не восстановились анализы. Никаких пакетов и денег! даже намека нет на это! я была очень удивлена, что есть еще такая больница у нас, где можно получить бесплатную помощь такого уровня! Врачи-все настоящие герои, вытаскивают деток с того света буквально. Спасибо вам огромное и низкий поклон!!!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Спасибо Вам, что помните об институте, о ранее лечившем Вашу дочь враче. Мы были приятно удивлены, что по прошествии длительного времени после лечения ребенка, родители пишут положительные отзывы в адрес института и его сотрудников. Желаем всего самого наилучшего Вам и вашим близким!!!
Добрый день!Мой ребёнок Копылов Александр дата рождения 16.03.2005г, поступил к Вам по скорой в пятницу 24 ноября 2017. Предварительный диагноз компрессионный перелом позвоночника.Обещали сделать МРТ сегодня(понедельник 27 ноября 2017),но никаких действий от врачей нет.Ребенок лежит просто так с болью в позвоночнике.Родителей к нему не пускают раньше 15:00 Никакой информации врачи не дают!
Прошу не брать во внимание этот отзыв!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии ответили Мария Копылова
Дорогие бабушки, мы понимаем ваше беспокойство за своих внуков (внучек). Нам жаль, что лечение детей происходит не так как хочется вам. Институт является скоропомощным стационаром, и когда ваш ребенок лежит без внимания со стороны персонала (по вашему мнению), медицинскую помощь могут оказывать детям, находящимся в более тяжелом состоянии, чем ваш внук (внучка). Прежде чем писать негативный отзыв, поговорите, пожалуйста, с лечащим врачом. Мы уверены, что все ваши тревоги минимизируются. Здоровья всем и терпения.
Больница, вроде, и нормальная, да и врачи не плохие, да вот младший персонал-медсестра, санитарки 1-го чистого хирургического отделения оставили плохое впечатление, очень грубые, к детям относятся, как к "собакам", орут на них, что жалко их и не приходят сразу на помощь, когда просишь. Ужасное отношение, это не человечно, так относится к людям, тем более к больным. Очень разочарована
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление от пребывания в стационаре. Ваши замечания - это наш шанс стать лучше.
добрый день. дочь с внучкой поступили сегодня утром по скорой с подозрением на кишечную непроходимость, на узи не подтвердилось, но дальнейших действий не каких по этому поводу... ребёнок до 4 -х лет, но питание только для ребёнка, хотя Вы сообщаете что и для родителей таких маленьких детей питание предоставляется бесплатно ... вот выдержка из ваших же ответов Питание для детей бесплатно. Если возраст ребёнка не достиг 4-х лет, то питание для родителей бесплатно. Если ребенок старше 4 -х лет - то ухаживающий находится на самообеспечении.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! К сожалению, для разбора данной ситуации не достаточно конкретных данных: фамилия и имя ребенка, дата рождения. В любом случае, для постановки точного диагноза ребенок будет обследован. Если Вашу внучку зовут Василиса, то питание на кухне заказано и маму должны кормить. Для выяснения ситуации обратитесь, пожалуйста, к лечащему врачу или заведующему отделением.
Огромное спасибо самому лучшему доктору Мещерякову Семену Владимировичу! За его руки,профессионализм,человечность.Мой сын,Гамазенков Глеб,находился в отделении нейрохирургии клиники в марте и мае 2017.Низкий поклон всему коллективу отделения,всей клиники!Спасибо за ваш очень нелегкий труд.С огромным уважением мама Глеба-Гамазенкова Наталья.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день, Наталья Евгеньевна! Спасибо Вам за то, что нашли время написать теплые слова благодарности. Семен Владимирович был тронут отзывом. Всем нам приятно и важно знать, что наши труд и старания замечают. Всего самого наилучшего, здоровья Вам и вашим близким!
Наталья Гамазёнкова (Твердунова)
Наталья Гамазёнкова (Твердунова) ответил НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Дай вам Бог всего доброго за ваш тяжелый труд,еще раз низкий поклон!Спасибо!
Обращались по скорой с ущемлением паховой грыжи у ребёнка 1 месяц, врач Чурсин В. А. аккуратно осмотрел ребенка( на момент приезда ущемления уже не было) успокоил, дал рекомендации и отправил домой! На консультацию спустя месяц попали к врачу Чертюк В. Б. и тоже остались довольны! Все нам доступно объяснил о предстоящей операции!неторопливо дал рекомендации! написал свой телефон и сказал чтобы мы могли позвонить если останутся вопросы. Оперировать ребенка будем через 2 месяца, волнуемся ужасно, но видя проффесионализм врачей в этой клинике верим, что все пройдёт хорошо! Спасибо вам за ваш тяжёлый труд, он бесценен, спасибо за счастливые лица малышей и их родителей которым вы помогаете!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ваши теплые слова будут переданы врачам. Ждем вас с малышом в нашей клинике через 2 месяца. Все будет хорошо!
Мой сын Пивоваров Руслан поступил в отделение 30.09.17-перелом верхней третьей бедра со смещением. Огромная благодарность анестезиологу Хохловой Ирине Вячеславовне за ее необыкновенный профессионализм и ее огромное сердце, больше часа до операции она была с нами, мной, рыдающей матерью и моим сыном в палате. Руслан-аутист, был риск, что анестезия сработает не так как с обычными детьми. Ирина Вячеславовна больше часа слушала меня и что-то писала, спасая меня и сына. Сердца настоящих врачей не черствеют, теперь я это знаю!!! Низкий поклон Басаргину Денису Юрьевичу, который оперировал Руслана и совершил чудо! Дорогие мои, я очень благодарна Вам, я молюсь о Вас, истинное счастье, что в нашей беде мы попали в Ваши добрые, надежные, профессиональный руки! Дай Вам Бог долгих лет и еще многих благодарностей от спасенных Вами детей и их родителей. Молюсь о Вас!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Лариса Владимировна, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о профессионализме наших врачей. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в стационаре.
Добрый день! Мой сын попал в больницу с аппендицитом 01.10.17г. В 19:00 его прооперировали. Огромное спасибо хирургам за успешно проведенную операцию. Но когда мы попали в палату, моему удивлению не было предела. Полы грязные, убирают палаты один раз в сутки. Нянечки, которые привозят еду кричат на детей. Чашки, тарелки и ложки не дают, говорят все свое нужно иметь, а если не привезли, то ваш ребенок будет голодный. За маленькими детьми вообще нет присмотра. Мальчика привезли после операции, он еще в состоянии наркоза был, а его свалили, именно свалили на кровать, даже одеялом не накрыли и ушли, а ребенок остался лежать на кровати голый и высь трясущийся. Пока я не позвало медсестру, что бы ребенка посмотрели, к нему на протяжении 5 часов никто не подходил, это очень страшно. Так же не возможно на постах найти медперсонал, так как на месте их никогда не бывает, если что, то нужно куда то бежать, а куда никто не знает-ПРОСТО УЖАС! ТАК НЕЛЬЗЯ!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Елена, добрый день! Спасибо Вам за комментарий! Все отзывы помогают нам выявить недостатки и определить достоинства. По вашим замечаниям будет проведен разбор. Приносим свои извинения за грубость и черствость наших сотрудников.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам х/о4, и доктору Рошалю. Моя дочь получила сложный чрезмыщелковый перелом со смещением осколков. Операция была проведена 01.08.17 безупречно, к сожалению, я не знаю фамилию оперирующего хирурга, но благодаря ему наше восстановление проходит без осложнений.Так же хочется отметить особую уютную и доброжелательную атмосферу в 4 х/о и в клинике вцелом. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу. Наталья
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, Вы не написали фамилии и имени ребенка, для того, чтобы передать Вашу благодарность конкретному врачу, но сотрудникам отделения было приятно услышать приятные слова в их адрес. Мы стараемся, чтобы пребывание детей было комфортным, а лечение эффективным.
Доброго времени суток. Сломала руку три года назад, редкий и сложный перелом. Аж в три часа ночи меня принял врач, Ветлугин Илья Гориславович, за что огромное ему спасибо! Вправлял мне руку, я даже не вскрикнула)) Очень добродушно после принимал нас, отсались только хорошие впечатления! Спасибо огромное ему! Правда, не знаю, работает ли он сейчас увас или нет, так как информацию про него нигде найти не могу.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Очень приятно, что даже по прошествии трех лет Вы нашли минутку написать добрый отзыв о работе специалиста НИИ НДХиТ. Ветлугин И.Г. в данный момент применяет свои знания и опыт в НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента в организационно-методическом отделе по травматологии и ортопедии.
Хочу выразить благодарность сотрудникам нейрохирургического отделения за внимательное отношение, и нашему лечащему врачу Мещерякову Семёну Владимировичу! Низкий Вам поклон за вовремя оказанную помощь, за спасение жизни моего сына! У Вас золотые руки!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Его зачитали на общей конференции института. Сотрудникам нейрохирургического отделения и Семену Владимировичу было приятно получить в свой адрес слова благодарности. Артур Шопенгауэр сказал: "Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья". Здоровья Вам и Вашим близким!