8 (495) 959-38-40 8 (495) 959-38... — показать

Отзывы о компании НИИ неотложной детской хирургии и травматологии

8 (495) 959-38-40 8 (495) 959-38... — показать
+7 495 959-... +7 495 959-38-40 ещё

Отзывы про НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (61)

4.0
Огромная благодарность персоналу НИИ. У ребенка был сложный перелом плечевой кости со смещением. Лушников Александр Михайлович провел чрезкожный металосинтез перелома спицами. Все прошло замечательно. И врачи и медсестры очень доброжелательны, при выписке после удаления спиц подробно проконсультировали о том как делать ЛФК и восстанавливать подвижность сустава.
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Мещерякову Семену Владимировичу! Это врач от Бога!! Была проведена сложная операция (спондилолистез 3-4 степени) моей дочери Мосави Есении (9лет). Мы очень сильно переживали, но Семен Владимирович смог успокоить и вселить уверенность,что все пройдёт хорошо! Так и произошло!
Спасибо Вам огромное Семен Владимирович, за то,что дали шанс нашей дочери вернуться к нормальной и полноценной жизни!!! Дай Бог Вам и вашим близким счастья и здоровья на долгие,долгие годы!!

Отдельную благодарность так же,хочу выразить всему медперсоналу нейрохирургического отделения! Все очень вежливые,чуткие,добрые,понимающие!!
Везде чисто и аккуратно!
Хочу поблагодарить замечательного, внимательного, отзывчатого и неравнодушного врача Серову Наталью Юрьевну за высокий профессионализм, индивидуальный подход, душевные качества и спасенные детские жизни. Спасибо за таких врачей!
Здравствуйте. Выражаем огромную благодарность врачу СЕРОВОЙ НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ. Спасибо за профессионализм и человечность, умение поддержать и вселить уверенность в пациента!
Лушников ам это беда доктор НИИ НДХиТ , берет себе любые операции, не отвечает за свою работу, проопеировал и бросил ребёнка, больше вы ему не интересны. Оперирует ужасно. Бегите от него, он чума.
Оперировал февраль 2021 1я травма на Полянке, после операции мы его не видели. Консультируемся после операции Лушникова у других врачей, те ошарашены халатностью Лушникова
Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сотруднике. Врач травматолог-ортопед Александр Михайлович Лушников является высококвалифицированным специалистом с двадцати двух летним стажем работы. В НИИ НДХТ он работает с 2010 г. и выполняет более 700 операций в год.
Консультативный приём и последующее наблюдение после оперативного лечения организовано и проводится Серовой Натальей Юрьевной в консультативно-диагностическом отделении института в кабинете долечивания. Вы можете записаться к ней на приём по телефону: 84956335800 доб. 1713 или 1116 с 14:00 до 15:00.Свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Для этого направьте свои контакты и ФИО пациента на адрес электронной почты: doctor-roshal.ru.
С уважением, НИИ НДХиТ
Подробнее на Отзовик:
Маруга Юлия Леонидовна - замечательный Доктор!Высокая квалификация, опыт и, что отрадно, улыбка и терпение. Строгость - только по делу: в интересах здоровья пациента! Очень рад, что прохожу лечение у неё. Врач заслуживает самой высокой оценки!
Выражаем огромную благодарность заведующему отделением нейрохирургии и нейротравмы Исхакову Олимджану Садыковичу за его профессионализм и неравнодушие, за оперативное лечение дочери и поддержку на всех этапах пребывания в НИИ НДХиТ! Олимджан Садыкович, здоровья Вам и всего самого доброго!
С уважением, семья Ковалевой Марии
Выражаю огромную благодарность от всей семьи лечащему врачу нашей дочери Мещерякову Семёну Владимировичу! Он высококлассный специалист, который ежедневно спасает жизни и здоровье детей. Семён Владимирович врач по признанию, неравнодушный к людям, нуждающимся в помощи. Находит нужные слова поддержки для маленьких пациентов и их родителей. Мы састливы, что у нашей дочери такой замечательный лечащий врач! Семён Владимирович, успехов в работе, здоровья и всего самого доброго!
С уважением, Татьяна Ковалева
Большое спасибо Никите Валерьевичу Демину! За оперативное лечение паховой грыжи моей дочери! СПАСИБО персоналу, мы лежали в отделении чистой хирургии на 2 этаже палата 8! Здесь работают добрые и отзывчивые люди.А самое главное,что операция бесплатная.Дай бог вам здоровья!
Хочу поблагодарить врача детского хирурга, заведующего 2 х/о Мединского Павла Владимировича! За его работу и отношение к моему ребёнку! Он сделал операцию моему сыну 16.05.2019 Будаеву Максиму (Лапароскопическая экстраперитонеальная лигатурная герниорафия правосторонней паховой грыжи), все прошло просто отлично, без всяких осложнений! И просто все было отлично, и персонал, и врачи! Советую всем этого врача, очень ответственный и мужественный - это врач с большой буквы! Ещё раз огромное спасибо и от всей души желаю Павлу Владимировичу дальнейших успехов и благополучия в его ответственной работе! От мамы Максима, Ольги Будаевой
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Ольга Сергеевна, добрый день!
Мы искренне признательны Вам за теплый отзыв.
У Вас доброе сердце и отзывчивая душа!
"У кого доброе сердце, того благодарность не тяготит"-.
Пьер Огюстен Бомарше.
Здоровья Вашей семье!
Доброго времени суток. Хотела спросить. Моей дочери наложили гипс, но спустя 4 дня боль только увеличивается. Спать не может, обезболивающие не помогают. Так и должно быть при срастании костей?
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Срочно обратитесь к врачу. Боль может сохраняться, но не должна нарастать.
Хочу поблагодарить Мещерякова Семена Владимировича за мою дочь Карину.Было много переживаний,но он подбадривал и объяснял каждый этап лечения.Так же выражаю благодарность Исхакову Олиджману Садыковичу..Спасибо вам огромное за мою дочь,я вам признательна за,то вы сделали.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Светлана, добрый день! Когда-то Эдвард Джордж Булвер-Литтон сказал: "Для умного человека благодарность не является тягостным чувством". Мы не ищем благодарности, однако каждая благодарность для нас ценна. Спасибо Вам за теплые слова в адрес специалистов нашего института! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Хочу поблагодарить Мещярякова С.В.
За его золотые руки, всегда поддержит и не даст повода переживать!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что благодаря врачам нашего института Вы получили своевременную помощь. Желаем скорейшего восстановления!
Хочу выразить огромную благодарность Басаргину Денису Юрьевичу за его высокий профессионализм. 6 мая мой сын Стас поступил в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с переломом плечевой кости. Огромное спасибо и низкий поклон вам, Денис Юрьевич, за ваш нелегкий труд и золотые руки!
Ксения, добрый день!
Спасибо Вам, что оценили труд Дениса Юрьевича Басаргина, ему было очень приятно получить высокую оценку своей работы. Нам важно знать мнение о работе врачей и медицинских сестер, о впечатлении от пребывании в институте. Ведь нашей задачей является сделать все возможное, чтобы ребенок был здоров, а пребывание в стационаре комфортным..
"Благодарность — прекраснейший из цветков души"- Генри Уорд Бичер
Спасибо за Ваш цветок души! Здоровья и благополучия!
Ещё хочу выразить благодарность Семеновой Жанне Борисовне-руководителю 3 нейрохирургического отделения . Золотой человек . Буду помнить всегда вас .
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Юлия Владиславовна, добрый день! Нам очень приятно, что после выписки сынишки из нашей клиники, Вы нашли минутку, чтобы написать слова благодарности в адрес руководителя отделения. Счастья и радости Вашему дому! С днем семьи!
Очень хорошая больница! Хочу сказать большое спасибо Мещерикову Семёну Владимировичу. Золотой врач . Спасибо вам огромное что помогли моему сыну . Я вам очень благодарна.
Уважаемая Юлия Владиславовна!
"Больше всего мы благодарны за благодарность"-
Мария Эбнер – Эшенбах.
И это действительно так. Спасибо Вам за отзыв! Семену Владимировичу было приятно получить в свой адрес теплые слова благодарности. Мы рады, что смогли помочь Вашему сыну.
Вот и прошла наша операция(24 января) , которой мы так боялись, огромное спасибо доктору Чертюк Виталию Борисовичу, это замечательный врач и человек! Через три часа после операции по удалению паховой грыжи и крипторхизма 9-тимесячный ребёнок скакал по палате, не потребовалось даже обезболивание после операции! Ребёнок чувствовал себя как будто вообще ничего не произошло!шов уже почти не заметен. Спасибо вам, Виталий Борисович за ваши золотые руки, за ваше чуткое и внимательное отношение к детям, за вашу доброту!один ваш взгляд заставляет верить что мой ребёнок в надёжных руках! Словами не выразить всю благодарность вам и всему 1 х/о нии!отдельное спасибо анестизиологу! Спасибо! С уважением мама Семёнова Вити!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Анастасия Владимировна, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем институте. Виталию Борисовичу было приятно услышать слова благодарности в свой адрес.
Вас выписали и Вы уже дома, а нам всегда приятно видеть результату своего труда.
Всей Вашей семье желаем здоровья, благополучия и взаимопонимания!
Добрый день!! У меня такой вопрос. Можно ли нам приехать на консультацию к травматологу в вашу больницу? Ребенку 13 лет поставили диагноз ВПР ребер, сформировано ребро Люшка справа 2-е. Одно из частей раздвоенного ребра формирует сращение с первым ребром и тем самым есть давление на ключицу .
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Данная патология не является профильной для института. Вам лучше обратиться в Детскую городскую клиническую больницу № 13 им. Н.Ф. Филатова
г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15
Огромное спасибо всему персоналу, а особенно Рашиду Исаковичу НЕзаметдинову! Моя дочь Алена очень неудачно упала на детской площадке и сломала руку, предплечье, обе кости со смещением, еще немного и был бы открытый перелом. Дело было еще в 2013, но и сейчас благодарна судьбе, что попали именно туда(из Внуково) Настолько профессионально и оперативно все сделали, большие молодцы!!!! и не выписали, пока у нас не восстановились анализы. Никаких пакетов и денег! даже намека нет на это! я была очень удивлена, что есть еще такая больница у нас, где можно получить бесплатную помощь такого уровня! Врачи-все настоящие герои, вытаскивают деток с того света буквально. Спасибо вам огромное и низкий поклон!!!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Спасибо Вам, что помните об институте, о ранее лечившем Вашу дочь враче. Мы были приятно удивлены, что по прошествии длительного времени после лечения ребенка, родители пишут положительные отзывы в адрес института и его сотрудников. Желаем всего самого наилучшего Вам и вашим близким!!!
Добрый день!Мой ребёнок Копылов Александр дата рождения 16.03.2005г, поступил к Вам по скорой в пятницу 24 ноября 2017.
Предварительный диагноз компрессионный перелом позвоночника.Обещали сделать МРТ сегодня(понедельник 27 ноября 2017),но никаких действий от врачей нет.Ребенок лежит просто так с болью в позвоночнике.Родителей к нему не пускают раньше 15:00
Никакой информации врачи не дают!
Прошу не брать во внимание этот отзыв!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии ответили Мария Копылова
Дорогие бабушки, мы понимаем ваше беспокойство за своих внуков (внучек). Нам жаль, что лечение детей происходит не так как хочется вам. Институт является скоропомощным стационаром, и когда ваш ребенок лежит без внимания со стороны персонала (по вашему мнению), медицинскую помощь могут оказывать детям, находящимся в более тяжелом состоянии, чем ваш внук (внучка). Прежде чем писать негативный отзыв, поговорите, пожалуйста, с лечащим врачом. Мы уверены, что все ваши тревоги минимизируются. Здоровья всем и терпения.
Больница, вроде, и нормальная, да и врачи не плохие, да вот младший персонал-медсестра, санитарки 1-го чистого хирургического отделения оставили плохое впечатление, очень грубые, к детям относятся, как к "собакам", орут на них, что жалко их и не приходят сразу на помощь, когда просишь. Ужасное отношение, это не человечно, так относится к людям, тем более к больным. Очень разочарована
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление от пребывания в стационаре. Ваши замечания - это наш шанс стать лучше.
добрый день. дочь с внучкой поступили сегодня утром по скорой с подозрением на кишечную непроходимость, на узи не подтвердилось, но дальнейших действий не каких по этому поводу... ребёнок до 4 -х лет, но питание только для ребёнка, хотя Вы сообщаете что и для родителей таких маленьких детей питание предоставляется бесплатно ... вот выдержка из ваших же ответов Питание для детей бесплатно. Если возраст ребёнка не достиг 4-х лет, то питание для родителей бесплатно. Если ребенок старше 4 -х лет - то ухаживающий находится на самообеспечении.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! К сожалению, для разбора данной ситуации не достаточно конкретных данных: фамилия и имя ребенка, дата рождения. В любом случае, для постановки точного диагноза ребенок будет обследован. Если Вашу внучку зовут Василиса, то питание на кухне заказано и маму должны кормить. Для выяснения ситуации обратитесь, пожалуйста, к лечащему врачу или заведующему отделением.
Огромное спасибо самому лучшему доктору Мещерякову Семену Владимировичу! За его руки,профессионализм,человечность.Мой сын,Гамазенков Глеб,находился в отделении нейрохирургии клиники в марте и мае 2017.Низкий поклон всему коллективу отделения,всей клиники!Спасибо за ваш очень нелегкий труд.С огромным уважением мама Глеба-Гамазенкова Наталья.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день, Наталья Евгеньевна!
Спасибо Вам за то, что нашли время написать теплые слова благодарности. Семен Владимирович был тронут отзывом. Всем нам приятно и важно знать, что наши труд и старания замечают. Всего самого наилучшего, здоровья Вам и вашим близким!
Наталья Гамазёнкова (Твердунова)
Наталья Гамазёнкова (Твердунова) ответил НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Дай вам Бог всего доброго за ваш тяжелый труд,еще раз низкий поклон!Спасибо!
Обращались по скорой с ущемлением паховой грыжи у ребёнка 1 месяц, врач Чурсин В. А. аккуратно осмотрел ребенка( на момент приезда ущемления уже не было) успокоил, дал рекомендации и отправил домой! На консультацию спустя месяц попали к врачу Чертюк В. Б. и тоже остались довольны! Все нам доступно объяснил о предстоящей операции!неторопливо дал рекомендации! написал свой телефон и сказал чтобы мы могли позвонить если останутся вопросы. Оперировать ребенка будем через 2 месяца, волнуемся ужасно, но видя проффесионализм врачей в этой клинике верим, что все пройдёт хорошо! Спасибо вам за ваш тяжёлый труд, он бесценен, спасибо за счастливые лица малышей и их родителей которым вы помогаете!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ваши теплые слова будут переданы врачам. Ждем вас с малышом в нашей клинике через 2 месяца. Все будет хорошо!
Мой сын Пивоваров Руслан поступил в отделение 30.09.17-перелом верхней третьей бедра со смещением. Огромная благодарность анестезиологу Хохловой Ирине Вячеславовне за ее необыкновенный профессионализм и ее огромное сердце, больше часа до операции она была с нами, мной, рыдающей матерью и моим сыном в палате. Руслан-аутист, был риск, что анестезия сработает не так как с обычными детьми. Ирина Вячеславовна больше часа слушала меня и что-то писала, спасая меня и сына. Сердца настоящих врачей не черствеют, теперь я это знаю!!! Низкий поклон Басаргину Денису Юрьевичу, который оперировал Руслана и совершил чудо! Дорогие мои, я очень благодарна Вам, я молюсь о Вас, истинное счастье, что в нашей беде мы попали в Ваши добрые, надежные, профессиональный руки! Дай Вам Бог долгих лет и еще многих благодарностей от спасенных Вами детей и их родителей. Молюсь о Вас!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Лариса Владимировна, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о профессионализме наших врачей. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в стационаре.
Добрый день!
Мой сын попал в больницу с аппендицитом 01.10.17г. В 19:00 его прооперировали. Огромное спасибо хирургам за успешно проведенную операцию.
Но когда мы попали в палату, моему удивлению не было предела. Полы грязные, убирают палаты один раз в сутки. Нянечки, которые привозят еду кричат на детей. Чашки, тарелки и ложки не дают, говорят все свое нужно иметь, а если не привезли, то ваш ребенок будет голодный. За маленькими детьми вообще нет присмотра. Мальчика привезли после операции, он еще в состоянии наркоза был, а его свалили, именно свалили на кровать, даже одеялом не накрыли и ушли, а ребенок остался лежать на кровати голый и высь трясущийся. Пока я не позвало медсестру, что бы ребенка посмотрели, к нему на протяжении 5 часов никто не подходил, это очень страшно.
Так же не возможно на постах найти медперсонал, так как на месте их никогда не бывает, если что, то нужно куда то бежать, а куда никто не знает-ПРОСТО УЖАС! ТАК НЕЛЬЗЯ!
Елена, добрый день!
Спасибо Вам за комментарий! Все отзывы помогают нам выявить недостатки и определить достоинства. По вашим замечаниям будет проведен разбор. Приносим свои извинения за грубость и черствость наших сотрудников.
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам х/о4, и доктору Рошалю. Моя дочь получила сложный чрезмыщелковый перелом со смещением осколков. Операция была проведена 01.08.17 безупречно, к сожалению, я не знаю фамилию оперирующего хирурга, но благодаря ему наше восстановление проходит без осложнений.Так же хочется отметить особую уютную и доброжелательную атмосферу в 4 х/о и в клинике вцелом. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу.

Наталья
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, Вы не написали фамилии и имени ребенка, для того, чтобы передать Вашу благодарность конкретному врачу, но сотрудникам отделения было приятно услышать приятные слова в их адрес. Мы стараемся, чтобы пребывание детей было комфортным, а лечение эффективным.
Доброго времени суток. Сломала руку три года назад, редкий и сложный перелом. Аж в три часа ночи меня принял врач, Ветлугин Илья Гориславович, за что огромное ему спасибо! Вправлял мне руку, я даже не вскрикнула)) Очень добродушно после принимал нас, отсались только хорошие впечатления! Спасибо огромное ему! Правда, не знаю, работает ли он сейчас увас или нет, так как информацию про него нигде найти не могу.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Очень приятно, что даже по прошествии трех лет Вы нашли минутку написать добрый отзыв о работе специалиста НИИ НДХиТ. Ветлугин И.Г. в данный момент применяет свои знания и опыт в НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента в организационно-методическом отделе по травматологии и ортопедии.
Хочу выразить благодарность сотрудникам нейрохирургического отделения за внимательное отношение, и нашему лечащему врачу Мещерякову Семёну Владимировичу! Низкий Вам поклон за вовремя оказанную помощь, за спасение жизни моего сына! У Вас золотые руки!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Его зачитали на общей конференции института. Сотрудникам нейрохирургического отделения и Семену Владимировичу было приятно получить в свой адрес слова благодарности. Артур Шопенгауэр сказал: "Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья". Здоровья Вам и Вашим близким!
Здравствуйте! С 6 по 11 июля мой сын Мельников Сергей поступил по "скорой" в Ваше НИИ с подозрением на аппендицит. В этот же день было проведено исследование . Поставили диагноз флегмонозный аппендицит. В этот же день была проведена операция. Хочу рассказать свои впечатления. Я считаю, что нам очень повезло, что мы попали в Вашу клинику. Врачи и сестры приемного покоя, сестры 2 отделения, раздатчицы-все очень доброжелательные и ласковые. Нас приняли, как своих родных. Даже охрана очень вежливая и выдержанная. Конечно, отельное спасибо зав отделения Мединскому Павлу Владимировичу за индивидуальный подход, отзывчивость на просьбы родителей и внимательное отношение к каждому ребенку . Ну и конечно же , за высокий профессионализм. Каждый день из 5 я уходила от ребенка со спокойной душой, потому что мой ребенок был в надежных руках. Спасибо огромное Доктору Рошалю за создание такого замечательного НИИ.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Анна Николаевна, добрый день! Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв и за теплые слова благодарности. Нам очень приятно и важно знать, что наш труд и старания не проходят незамеченными. Всего Вам наилучшего и будьте здоровы!
Спасибо за приём, ребёнок сломал руку в 19.00 в 1.00 ещё ждём врача,
Перелом плеча со смещением,
Видимо врачи на майские разъехались на шашлыки
Добрый день, Александр!
Для принятия каких либо административных решений Ваших эмоций не достаточно. Хотелось бы знать, когда (во сколько) Вы обратились в институт, как фамилия ребенка, возраст и другую объективную информацию. По нашим данным в стационар утром 7 мая никто не был госпитализирован с таким диагнозом. Возможно, врачи оказали специализированную медицинскую помощь Вашему ребенку амбулаторно.
Хотим выразить благодарность замечательному хирургу Чертюк Виталию Борисовичу! Спасибо за профессионализм и хорошее, искреннее, доброе отношение к детям и родителям! У ребенка была двусторонняя паховая грыжа и пупочная грыжа. Мы очень долго не могли решиться на операцию, ездили на консультации ко многим врачам в разные Московские больницы. И доверились только Виталию Борисовичу. Все прошло хорошо. На третий день после операции ребенок уже бегает. И хочется сказать спасибо анестезиологу (к сожалению, не узнала ее имени) - чудесная женщина, которая успокоила меня и ответила на все мои вопросы.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день, Юлия Львовна!
Как сказал А.П.Чехов "Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника", а мы не только ждем выздоровления наших пациентов, но и прикладываем все усилия для этого. Ваш отзыв передан Виталию Борисовичу и врачу анестезиологу Ивановой-Давыдовой Екатерине Викторовне. Спасибо что выбрали наш институт!
Спасибо)
Ещё подскажите, пожалуйста, в бесплатных палатах питание платное для ребёнка и мамы?
И какие есть платные палаты?
Добрый день!
Питание для детей бесплатно.
Если возраст ребёнка не достиг 4-х лет, то питание для родителей бесплатно. Если ребенок старше 4 -х лет - то ухаживающий находится на самообеспечении. Но, возможно, 3-х разовое питание в отделении при оплате 300 рублей в сутки.
Платные палаты - одноместные с телевизором. холодильником и пр. Стоимость одноместной палаты 2000 рублей в сутки (с питанием).
Добрый вечер!Очень хочется поблагодарить сотрудников нейрохирургического отделения за их нелегкий труд,терпение и внимание .Большая благодарность Жанне Борисовне Семеновой и Семену Владимировичу Мещерякову ,оперировавших и в последствии наблюдавших Сметанину Свету. Ваш профессионализм и терпение помогли пережить нелегкий постоперационный период не только Свете,но и мне - маме.
Я могла обратиться с любым вопросом и получить квалифицированный ответ.Низкий поклон за ваш нелегкий труд.
Также хочется поблагодарить Иванова Алексея Валерьевича и Новойлову Ирину Наумовну из отделения ЛФК за бесподобные занятия в период реабилитации.Кроме этого хочется сказать "спасибо" Сергеевой Виктории Викторовне и медсестрам отделения ГБО за процедуры,оказавшие сильный оздоравливающий эффект после операции. Улучшились самочувствие и наблюдался эмоциональный подъем у моей дочери. Спасибо вам всем огромное.
В вашем центре тепло,уютно и спокойно.Хочется пожелать успехов ,новых достижений и терпения в вашей работе.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Наталья Николаевна, добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова благодарности. Наш труд направлен на помощь нашим пациентам и их родителям. Дорогие родители, порой мы бываем нетерпеливы, куда-то бежим, не уделяем вам должного внимания, но, поверьте, это связано с большой нагрузкой и ответственностью за жизнь и здоровье других наших пациентов, которым срочно необходима наша помощь. Здоровья всем!
Доброго времени суток. Я Соня, мне 15 лет (пишу отзыв с фейковой страницы.) Лежала в НИИ в феврале 2016 года с аппендицитом. Правда, его нашли только во время операции, но я хочу поблагодарить от всего сердца двух замечательных докторов Виталия Анатольевича и Александра Владимировича. Замечательные врачи. В декабре 2016 увы мне снова пришлось немного полежать там. С подозрением на спаечную болезнь и с кистой яичника. Слава Богу всё обошлось. НО, к сожалению я не успела после выписок поблагодарить Виталия Анатольевича и Александра Владимировича. Просто вот подойти к ним и сказать слова благодарности от души, по этому надеюсь они прочитают мой отзыв когда нибудь, и наверно вспомнят меня. Уважаемые Александр Владимирович и Виталий Анатольевич. Вы очень хорошие врачи! (Боже, у меня сейчас слов не хватит выразить эмоции) Добрые, отзывчивые, понимающие. Я хочу каждому из вас пожелать крепкого здоровья ,счастья, и удачи во всём! Еще раз повторюсь, что вы очень хорошие доктора, ещё раз спасибо вам огромное за терпение и понимание.
С уважением София Макарова, 15 лет... ❤❤❤
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Софья, доброе утро! Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв. Ваши слова благодарности переданы врачам. Медицинским сотрудникам всегда приятно и важно знать, что их работу высоко оценивают. Александр Владимирович и Виталий Анатольевич помнят Вас и желают всего самого наилучшего и, конечно, крепкого здоровья! Удачи!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы из Калининграда, у ребёнка гипоспадия. Можно ли в вашей клинике сделать операцию по ОМС (бесплатно)? Какие нужны для этого документы?
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Доброе время суток! Наш институт работает в системе ОМС. Специалисты института проводят такие операции. В институт на плановую операцию дети госпитализируются после консультации в консультативно- диагностическом отделении НИИ НДХиТ по направлению (ф- 057/у) из поликлиники или организации управления здравоохранения по месту жительства. Запись по телефону 8 (495)959-57-46. Необходимый перечень анализов для плановой госпитализации Вы можете посмотреть на официальном сайте института http://doctor-roshal.ru/ в разделе для родителей.
Елена Силич
Елена Силич ответила НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
К сожалению, третьи сутки не могу посмотреть инфо на Вашем сайте. как Вы и рекомендуете - антивирусы его блокируют, утверждая, что сайт заражен троянской программой... Когда будет устранена проблема? Ребёнку нужна плановая госпитализация - хотела бы изучить инфо.. Справочная, к сожалению. тел. вообще не берёт, а по указанному Вами номеру всегда занято..
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии ответили Елена Силич
Елена, добрый день! Наша антивирусная программа подтверждает отсутствие угрозы со стороны нашего сайта. Возможно, это настройки антивирусной программы, установленные на Вашем компьютере.
Было бы больше звездочек, поставила бы все! За организацию, за понимание своей задачи и общего профессионализма. Вопреки сложившемуся обывательскому мнению о состоянии медицины и отношениях.. В стенах вашего учреждения даже намека нет на то, что пациенты для вас не главное. Спасибо каждому сотруднику в отдельности, ведь все вместе вы и создали это. А отдельно Денису Юрьевичу Басаргину. Который оперировал сына, Гончарова Глеба и моментально стал для него авторитетом.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Его зачитали на общей конференции института и Басаргину Д.Ю было очень приятно получить высокую оценку своей работы. Нам очень важно знать, что наши старания замечают.
Здравствуйте, подскажите делают ли у вас операцию по удалению срединной кисты шеи.Ребёнок 3 года,в нашем городе такие операции проводят с 4-5 лет,но мы уже за год с воспалением лежали 5 раз(сонация гнойника).
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день! Уважаемые родители, задавайте вопросы на официальном сайте института.
Да такие операции мы делаем. Ваше письмо является обращением за помощью, а не отзывом. Большая просьба, или оценить нашу работу, поставив больше звездочек или удалить запись целиком. Рейтинг института падает! Благодарим за понимание!
Доброй ночи подскажите могут ли помочь вашей больнице ?!у ребёнка 7 лет произошёл перело в локте в последствии операции спицами поврклили нерв 3 и плечевой пальцы не работают ,рука ни разгибается до конца прошло три месяца ))последствия стали сразу на следующие сутки и ребёнок кричал от боли в течении месяца нас врач Савельев даже не обследовал на наши жалобы и слезы )))сейчас как спаси руку помогите и я тоже в положении 6 месяц
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день, Ольга! Рекомендуем Вам обратиться непосредственно в консультативно-диагностическое отделение НИИ НДХиТ к неврологу. Для бесплатной консультации необходимо иметь направление в институт. Запись по телефону 8 (495)959-57-46.
Ольга, Ваше письмо является обращением за помощью, а не отзывом. Большая просьба, или оценить нашу работу, поставив больше звездочек или удалить запись целиком. Благодарим за понимание!
Мы давно знаем эту больницу, считали её лучшей в Москве, неск лет назад старшему сыну сделали отлично операцию в паху, потом с подозрением на аппендицит лежала старшая дочь. Поэтому, когда младшая пятилетняя девочка была сбита на горке (сотрясение) не задумываясь, своим ходом приехали именно сюда. Но нам не повезло... То ли врачи ещё не "отошли" от новогодних праздников, то ли выходные, то ли больница настолько сдала свои позиции - простите, но большего бардака встречать не приходилось! А мы достаточно належались в больницах с младшим (диагноз эпилепсия). Не буду писать обо всем, укажу 2 самые вопиющие вещи: с вечера пятницы до вечера понедельника мне не могли указать нашего лечащего врача: сперва называли Евгения Владимировича (кажется, Ефремова), он дежурил в воскресение и действительно на пару секунд заходил к нам в палату. Но на следующий день он пропал - к вечеру выяснилось, он sic! в отпуске, а нас перекинули к Андрею Ивановичу. Последнего по тел после моей просьбы попросили зайти к нам в палату. Врача я искала, собственно, чтобы умолять сделать дочери ЭЭГ. Она у нас в стойкой ремиссии, мы ОЧЕНЬ много сделали, чтобы её вытащить (обещали "овоща"). Бесплатно Евгений Вл не разрешил, хотя кабинет был на нашем 3 этаже, а у ребёнка был достаточно серьезный сотряс с сильной рвотой, невнятной речью, ходить неск часов не мгла и проч. Ладно. Я началапросить платно и мы, о чудо, почти договорились на понедельник, но увы, оказывается этот врач был в отпуске! Следующий врач и на бесплатно и на платно категорически отвечал НЕТ, после чего мы выписались. Нам посоветовали сделать ЭЭГ "у себя". То есть РЕБЁНКУ-ЭПИЛЕПТИКУ отказали в ЭЭГ после ЧМ травмы. В поисках врача я бегала по отделению 1,5 часа, трижды обращалась на пост (отвечали - на операции, на конференции, М б ушёл! ), пока не выяснили, что вообще в отпуске. Все это время ребёнок мой из палаты звал маму. Итог понятен: приехали домой, вызвали платного невролога, будем платно делать ЭЭГ (для этого ребёнка придётся опять везти на машине). С удивлением прочитала на сайте больницы, что есть платное ЭЭГ и 3 часа, и 5 часов, но я-то это и просила! Объясните, чем вызвана такая чёрствость и равнодушие врачей, кот. даже за деньги отказывают в очевидных вещах? 17.01.2017
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Елена, добрый день! Ваш отзыв принят к сведению. По нему ведется разбор. Нам очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление от пребывания в стационаре.
Не могу ничего сказать по поводу врачей, но отношение к родителям ужасное! Отдали вчера ребёнка, ему 7 лет, ничего не говорят что с ним делают, когда операция, когда что! Звонить бесполезно, только температуру его говорят, с врачем можно поговорить только сегодня в 15! Как так можно издеваться! Каждый человек имеет право знать, что с ним будут делать и когда! Ни в одной стране мира такого не происходит! Я законный представитель ребёнка и имею право знать все, что с ним происходит за стенами больницы!!!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день. В институте существует внутренний распорядок работы. В день госпитализации сведения о планируемом лечение даются в приемном отделении. Сведения о состояние ребенка за прошедшие сутки и о дальнейшем лечении даются в установленное время. Мы надеемся, что врач ответил на все интересующие Вас вопросы во время предоставления сведений.
Я тоже ничего не могу сказать по поводу врачей. Вчера только привезли ребенка 11 лет. Нас привезли с сильными болями. Сегодня сказали, что это не аппендицит, что боли сохраняются и ребенок под наблюдением. Не могу поговорить с дочерью. Не знаю снимают боль или нет. Если да то чем. В справочную не дозвониться. Ребенка не видели, т.к карантин. Если нет полной информации в голову лезут дурные мысли. Подскажите как услышать голос доченьки? нервы на пределе
Приклоняюсь перед всем составом медицинских работников клиники!Сначала показалось чрезмерно резко и строго. Но видимо это реакция мамы , которую разлучились с ребёнком.После проведённой операции, ухода, отношение к моей десятилетней девочки мнение поменялось. Благодарю квалифицированных врачей за профессионализм! Спасибо младшему и среднему персоналу. Пусть Бог хранит вас !!! Целую руки хирургам !
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Ваше первое негативное впечатление поменялось. Иногда нам приходится быть строгими и резкими, но это в большинстве случаев обусловлено спецификой лечебного процесса, соблюдением санитарно-эпидемиологического режима, но самое главное - заботой о ребенке.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность врачу детскому хирургу Капустину Виталию Анатольевичу, за операцию(мы попали с аппендицитом, с осложнением перитонит 29.10.16 по скорой, моя дочь Комарова Милана, 5 лет) Врач-профессионал, доброжелательный, внимательный. Весь персонал отзывчивый, больница конечно супер! Так держать! Виталию Анатольевичу дай Бог здоровья и успехов!!! Катула Алена
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Уважаемая Алена! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от нахождения в нашем институте. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью Капустина Виталия Анатольевича и всего персонала отделения гнойной хирургии.
Доброго времени суток и спасибо за Вашу работу!
Я обучаюсь в 11м классе и собираюсь поступать в медицинский университет, имею отличный аттестат, золотую медаль и особую заинтересованность в педиатрии и ее развитии как науки. Меня интересует возможность получения целевого направления в ВУЗ от Вашей больницы. Ваш отдел кадров работает с абитуриентами?
С нетерпением жду Вашего ответа.
Татьяна
samoylovic00@mail.ru
Здравствуйте, Татьяна!
Мы очень рады, что не смотря на общественное мнение, которое зачастую настроено негативно по отношению к врачам, мотиваций в выборе этой профессии не становиться меньше.
Наш институт не дает целевого направления в медицинский вуз, однако у Вас есть все, чтобы поступить туда.
Желаем Вам всего самого наилучшего! И ждем Вас в НИИ НДХиТ в качестве врача.

Добрый вечер! Сегодня 29.10.16 нас привезли на скорой в 8.30 . У ребенка высокая температура. Дежурный врач один, на всю больницу, ждем врача уже час. Он осматривает других больных. Как можно оставить одного дежурного врача на всю больницу? Пока мы ждали врача привезли ещё несколько детей, была девочка с переломом ноги, бедный отец успокаивал плачущего ребенка в коредоре , но наш уважаемый доктор не торопился .Хорошо дождались его, зашел врач медленной походкой, стал ее осматривать, не поняла не одного его слова, т.к говорил совсем невнятно, первая мысль была что он пьян, как такового запаха я не учуяла, но сейчас очень много есть вариантов, чтобы ликвидировать запах спиртного. Но он когда говорил, во первых даже не смотрел на меня, но закатывал глаза и что то бурчал под нос, мне пришлось не раз переспросить .Потом мы пошли на УЗИ. Незнаю как называется эта штука, которую прикладывают на живот. Он выжимал столько мази, что она текла по аппарату, в итоге когда ребенок встал, у нее вся спина была мокрая от крема. Товарищи, но так нельзя. Я первый раз в этой больнице, дай бог последний.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Здравствуйте! Мы благодарим Вас, что Вы сообщили нам об этой ситуации. Для нас очень важно Ваше мнение. Ваша претензия передана директору НИИ НДХиТ и с сотрудниками проведено обучение, чтобы подобных ситуаций больше не было.
Хочу поблагодарить замечательных врачей Басаргина Дениса Юрьевича, Серову Наталью Юрьевну, которые, на мой взгляд, являются врачами от Бога, и весь персонал 4 отделения, а также Елену Константиновну, очень интересного и грамотного педагога. Складывается впечатление, что врачи просто живут на работе. Благодарю за Ваш профессионализм. Хоть мы из Подмосковья и приехали самотёком, но нам оказали быструю и квалифицированную помощь. Желаю Вам и Вашим близким благополучия. Ребёнок Ярослав, 5 лет.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Как любому человеку приятно видеть результаты своего труда, так и врачам - довольных результатом пациентов и их родных! Екатерина, спасибо Вам за отзыв!
Добрый день! Хочу отметить работу замечательного молодого врача Никонова Андрея Васильевича. Спасибо ему огромное за внимательность, посвященность своему делу, профессионализм и огромную любовь к детям. При очень тяжелом графике работы (мало специалистов на огромное количество нуждающихся в помощи детей, доктор очень внимателен, сосредоточен. С уважением, Веретенникова А.Л. (обращались 12.10.2016)
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Добрый день, Анна! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Андрей Васильевич был тронут Вашими теплыми словами в его адрес.
Больница из серии "Приказано выжить". Внешне все чисто, аккуратно. Но персонала такого в больнице, тем более детской, быть не должно: ребенок лежал с переломами позвонков. Обходы врачом секундные, на температуру 37.3 никто внимания не обращал, медсестер на посту нет по сорок минут и больше. Дети предоставлены сами себе.
Также, нас никто заранее не предупредил, что принять душ 15 летнему подростку можно только с письменного согласия родителей, мы не против, но почему не предупредили сразу. В результате ребенка выписали раньше всех разумных сроков, прервав терапию, без объяснения причин.
С лечащим врачом переговорить так и не получилось, застать его не возможно, то он на семинаре, то он на совещании, то уже уехал (в 15-45).
В результате при выписке допустили несколько ошибок в диагнозе.
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Благодарим за Ваш отзыв. По Вашим замечаниям проведена проверка и приняты административные меры. Все отзывы помогают нам стать лучше.
Огромное спасибо детскому хирургу Чурсину Вячеславу Александровичу за высокий профессионализм, тактичное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Это врач от Бога с золотыми руками. Всех благ Вам и процветания в профессиональной деятельности!
Добрый вечер. 16 января 1016 года у ребенка был Ушиб передней брюшной стенки. Обследовал нас Хирург
Чертюк Виталий Борисович. Низкий поклон спасибо большое вам. Очень Добрый и профессиональный хирург.Удачи вам и здоровья!!!
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы пребывание детей в нашем Институте было максимально комфортным, а лечение эффективным.
Дочка попала с переломом ноги, направили из травмпункта по полису. Перелом оказался сложный, очень неприятный, голеностоп и берцовая кость, со смещением. Через несколько дней после того как спал отек собрали на спицах, под общим наркозом, через неделю с небольшим выписали, несколько недель в гипсе, потом гипс сняли. Еще через месяц вынули спицы под местным наркозом - все, ребенок ходит и почти не хромает, хотя восстановление еще не завершилось.

Врачи и Центр производят очень приятное впечатление, я был поражен что после всех "реформ" здравоохранения у нас еще остались такие места - совершенно европейский уровень (так как я его себе представляю). При поступлении, несмотря на ночь, оперативно провели диагностику (рентген, МРТ), возились всей дежурной сменой. Врачи и сестры внимательные, чувствуется что вся система отлажена и работает как часы. За всю эту эпопею не взяли ни копейки - все по обычному ОМС...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Искренне рады, что благодаря врачам этой клиники Ваша дочь получила своевременную помощь. Желаем ей скорейшего восстановления и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Поступили по скорой, ребенку 2 года опух половой член и яичко, была температура.
Что могу сказать, мед сестры конечно "огонь", сидите ждите в одежде даже в приемную для ожидания не проводили,не чего не объяснить не ответить не хотят не предупредили,что ни есть, не пить нельзя. Ребенок с температурой уже таял... (Кроме нас на тот момент поступивших не было) потом нас отвели в бокс откуда сразу забрали на УЗИ. Врачи просто потрясающие быстро, терпеливо и по доброму отнеслись к малышу, затем посмотрел хирург, оказал помощь, отправил лечить инфекцию и подробно рассказал, о предстоящем хирургическом вмешательстве. Больница чистая и приятная, врачи великолепные.
Сама больница замечательная, но были на приеме 02.02.2015 в кабинете долечевания, просто была в шока от врача, ФИО не выяснила. Причина в том, что нам исполняется 18 лет, на просто выкинули на улицу. Ребенок плохо наступает на ногу, большой палец не чувствует. Спросила куда нам дальше, будем вытаскивать пластину да или нет. Мне справка в руки лечение закончино по возрасту и до свидания. Что мне дальше делать, куда идти я не знаю.А еще крутая клиника.
Ездили на перевязку ожоговой раны 1-2 степени, кожа содрана, там просто мясо...так вот содрали повязку , ничем не смачивая, ребенок (4 года) просто орал....разве можно так живодерски относиться к детям??а врачи спокойно сидят и обсуждают, в то время как сестра делает перевязку, мол чего это ребенок так орет...желаю их детям таких же ран и такого отношения!!!!
11 апреля 2014г мой 6-летний ребенок по скорой попал в данную больницу.Когда едишь в в больницу,да еще врачи говорят это больница самого Рошаля-думаешь попадешь действительно в хорошие руки!НО ОЧЕНЬ НЕ довольна!!!!!Пока ехали ребенка постоянно рвало желчью-еле доехали-он очень обессилел за сутки.Наконец-то приехали!Но пока на мед.посту не заполнили все документы-про маму-про папу-про ребенка.ВРАЧА мы так и не дождались!!!Я раз 10 подходила к мед.посту-просила врача-но ответ-ЖДИТЕ!Ребенку было ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!Даже никто не посмотрел его.После часа ожидания-нас отправили сдать кровь и сделать узи.Потом опять минут 40 ждали в 4-ом боксе-опять никто не подходил,хотя я несколько раз звала врача-ответ опять ждите свою очередь,хотя никого не было!Потом привезли подростка на каталке.Следом появился Высокий Молодой в Очках доктор(с маленькой буквы)и стал осматривать его ногу.Тут я уже не выдержала и говорю-Наша очередь давно уже подошла.Этот парень не плачет-только,что его привезли,а у меня маленький ребенок,которому очень плохо ,а вы не идете!!Ответ-А вас знаете сколько тут.Но все же пошел в наш бокс осматривать ребенка щюпать теми же ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ,которыми он только что смотрел грязную ногу подростка!!Я уже промолчала,было не до того.Всегда ждешь доброго нормального врача,а тут последовало:"Ну чего ты тут разнылся,стонешь....не хочется все гадости перечисялять-это называется общение ДЕТСКОГО доктора с МАЛЕНЬКИМ!Я начинаю объяснять,что он он у меня очень терпеливый,а если и стонет,значит действительно Очень плохо!-и тут моего ребенка стало опять рвать желчью.Тогда последовали слова:Вот теперь я вижу ,что тебе плохо!И сразу стал оформлять его в стационар.Мой ребенок очень обессилел,поэтому его уже увезла мед.сетра на кресле-дали мисочку для рвоты.На след.день я с мужем приехали в часы посещения к 15ч-это была суббота-и что я вижу!!!Висит график ТЕМПЕРАТУР уже на завтра!,т.е.каким-то образом???!!!ему померили темперетуру на след.день-ВОТ ПРОГРЕССС!!!что же это за градусники Будущего???температура 37,2.Дальше захожу к ребенку-спрашиваю,что было,когда забрали-Ему сделали клизму и ВСЕ!!!сказали спать ложиться -время было 19ч30мин.Ни врач не подошел-НИКТО!!!!Даже мисочку забрали для рвоты.Его конечно тошнило мимо кровати.На утро уборщила была крайне не довольна,что мой ребенок это наделал-А КТО ВИНОВАТ????Наконец-то утром подошел врач ,спросив как спалось!Все больше НИЧЕГО!!!!ни контрольное узи,ни осмотр ребенка НИЧЕГО!!!Подошла к врачу Максумову Алишеру Абдулхаковичу-вразумительного я Ничего не услышала-ответ один это не аппендицит.А что это,как поступать в данной ситуации он ничего ответить не смог!!!В результате я написала расписку и ребенка забрала-а смысл нахождения его там когда врачи не подходят-особенно если попадешь в выходные дни!!!Хочу добавить!Мой ребенок попал в палату с подростками,там есть воспитатели для таких садовских еще детей.Почему данный воспитатель НЕ ПРОЯВИЛ желания подойти к вновь поступившим в больницук детям,которые бояться сразу выйти из палаты или даже по причине плохого сомочуствия ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОДХОДИТ????Крайне не довольна-НАДЕЮСЬ,что больше к ВАМ не попадем!!!!!Ребенок Лысенко Николай
07.12.2013 около 15 часов малышу 10 мес стало плохо - неоднократно рвало, были приступы боли, от которых кричал (что для нашего ребенка без причины не свойственно). Ранее уже бывали в данном НИИ, поэтому поехали сами, как говорится, самотеком. Малышу сделали клизму, анализ крови и отпустили домой (ни УЗИ, ни рентгена сделано не было). По словам врачей, могла бы быть инвагинация, но приступы не частые, поэтому отпускают.
Вспомнили, что у нас есть знакомая в больнице Св.Владимира и помчали туда. В приемном отделении нас приняли, сделали УЗИ и рентген,что подтвердило инвагинацию кишечника. Поскольку мы довольно рано спохватились, то нам сделали продувание, которое помогло.
Мы, конечно, не вызывали скорую, приехали сами на Полянку, но ведь у них есть оборудование, чтобы поставить диагноз. Читали потом в википедии - симптомы, которые рассказали врачу, полностью ложатся на диагноз.
Выписки из больниц, где видно, что через пару часов после того, как отправили из НИИ, было проведено оперативное вмешательство в другой больнице ниже. Призываем персонал быть бдительнее...ведь могло не обойтись продуванием!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВРАЧАМ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙЦ БОЛЬНИЦЫ!!!
ПОПАЛИ С ТЯЖЕЛОЙ ЧЕРПНО МОЗГОВОЦЙ ТРАВМОЙ! ВО ВСЕХ ДРУГИХ БОЛЬНИЦАХ НА НАС ПОСТАВИЛИ КРЕСТ, СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ РАСТЕНИЕ. В НИИ НАМ СДЕЛАЛИ 2 ОПЕРАЦИИ ,РЕБЕНОК ТЕПЕРЬ САМ ХОДИТ И УЧИТЬСЯ В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ!!!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Большое спасибо 1 отделению чистой хирургиии! 25 января мне удалили лимпому. Лимпома была на пол тела, оперировал врач Дорофеев Александор Генрихович! Спасибо большое за лечение!!!
Привезли сюда своего сынишку с подозрением на перелом ключицы, несмотря на то что мы с области, приняли по полису без проблем, сразу сделали рентген, и травматолог нас успокоил, что перелома нет, а всего лишь вывих, очень понравился нам доктор, тактичный вежливый и видно, что опытный, ребенок сразу ему доверился, медсестры тоже квалифицированны на уровне НИИ, вообщем, впечатление КДЦ произвел хорошее!
Очень хорошая больница! Палаты чистенькие, кормят сносно в отличие от многих других! Врачи внимательные и даже немного с юмором! Не страшно доверить им лечить своего ребенка!
Попали туда по скорой с подозрением на ЧМТ в 1,5 года. Все обошлось, не ложились.
Через 2 недели упали в обморок, там в КДЦ приняли без проблем без направления, просто по полису. Очень понравилось отношение невролога. Она сама обзванивала другие клиники что бы найти нам место на ЭЭГ бесплатно. В результате сделали у них платно, т.к. нужно было срочно. Врач и медсестра на ЭЭГ просто герои, выдержали 2 часа нашей истерики стойко и умудрились даже записать все как надо.
Действительно детская клиника! Отношение к детям потрясающее!