8 (800) 707-52-87 8 (800) 707-52... — показать

Отзывы о компании Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения

8 (800) 707-52-87 8 (800) 707-52... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-52-87 ещё
Россия, г Москва, б-р Черноморский, д 4 к 3
помещение V, офис 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения (62)

Учусь уже 4 месяц. обучение нравится, курс продуман, структура ясна. Нравится, что от темы к теме двигаемся постепенно усложняя уровень подготовки. вообще для новичка самое то. конечно не думаю, что к концу обучения буду настоящим профессионалом, все таки требуется практика, но базу получаю очень даже плохую. Держите за меня кулачки у меня впереди итоговая аттестация, надеюсь все сдам и получу заветный диплом)
Понравился ли мне курс? - Да! Буду ли я его рекомендовать? - С большим удовольствием! Добрая, комфортная, дружелюбная атмосфера. Приятные, отзывчивые и понимающие педагоги. содержательный, актуальный и информативный материал лекций. Увлекательный, интересный и невероятный опыт! Очень благодарная за это классное обучение и за результат, который есть не только в дипломе, но и в голове в качестве новых знаний. Отдельно хочу сказать спасибо куратору, за поддержку и мотивацию!
Всегда считал, что онлайн курс априори не может быть качественным. по моему мнению все онлайн площадки были созданы чтобы создать иллюзию саморазвития и брать с людей деньги за воду, которую льют в своих лекциях псевдоэксперты. Но самому пришлось обучаться онлайн и знаете, мнение поменял. Мне необходимо было совмещать обучение с работой и как бы я не был настроен, пришлось искать площадку. выбрал НИИДПО по рекомендации знакомого, который ранее там обучался. Честно, понравилось. Действительно есть результат и педагоги как оказалось самые настоящие, много рассказывали о своей практической деятельности. Спасибо за обучение и помощь в освоении нового для меня направления.
Это мое первое онлайн обучение и очень рада, что в качестве образовательной платформы выбрала НИИДПО. Лекции написаны простым и доступным языком для неопытного студента, вопросы конечно возникали, но в целом, материал отличный. К слову, помимо основного блока теории был открыт доступ к дополнительной информации с архивными вебинарами, методичками и лекциями. Минимум воды, максимум информации. Закрепить полученные знания можно было сразу при выполнении практического задания. Его отправляли на проверку педагогам. Обратная связь от педагогов всегда была развернутая, они оставляли объемные комментарии с наводящими вопросами, чтобы было немного проще найти и исправить свои ошибки.
Ну скажу так, не думайте что это будет легко. Я думала, что онлайн обучение это упрощенная версия обучения, просто для получения диплома, но уже после первой пройденной темы поняла, что отсидеться не получиться. Мое обучение длилось немногим меньше года, за это время приобрела знания, но главное определенные навыки для будущей профессии. За это огромное спасибо нашим педагогам, которые не скрывали свой опыт и на реальных примерах рассказывали о возможностях и деталях. Учебная программа была разделена на два блока: в каждой теме теоретический блок и практическое задание с проверкой от преподавателей. У меня задержек с проверкой не было, но знаю, что у студентов из моей группы случались. Я всем очень довольна, буду рада вернуться!
Прохожу обучение в НИИДПО в данный момент. Лично мне все нравится, решила сразу написать отзыв и поделиться впечатлением об обучении. Прекрасный педагогический состав, который всегда приходит на помощь и помогает своим студентам лучше понять тему лекции. Отзывчивая куратор, которая поддерживает всех студентов в общем чате. Грамотно систематизированная программа курса, в которой есть все необходимые тем, чтобы пройти полноценную профессиональную переподготовку. Оптимальный срок обучения. Времени, отведенного на одну тему было достаточно, чтобы сдать все вовремя и перейти к следующей теме. В общем, рекомендую!
Удобный формат, без труда удавалось совмещать с основной работой. После половины обучения немного сбавил обороты, расслабился и пропала мотивация, начал сильно отвлекаться и немного просрочивать сдачу практических работ. Но за дело взялась куратор, которая обратила внимание на мое отношение к обучению и предложила диалог. Поддержка в этом случае сыграла решающую роль и я понял, что диплом это моя личная вершина, которую я должен достичь и получить максимум опыта из этой ситуации. Спасибо за внимательность и отзывчивость!
В обучении не было никаких трудностей. Отличная подача материала. Лекционная часть написана понятно и доступно для студента без опыта. После прочтения теории было выполнение практического задания. Мне кажется именно благодаря такой структуре каждому в нашей группе удалось сдать итоговый экзамен на хороший балл и получить не только диплом, но и знания, опыт и новую профессию.
Спасибо за помощь в получении новой профессии. Я долго собиралась с мыслями, чтобы подать заявку и начать обучение и очень довольна, что получила информативный и полезный курс. Эффективные методики, актуальная информация,современные подходы - весь лекционный материал составлен грамотно. Отдельная благодарность куратору, которая не давала лени одолеть и всегда поддерживала студентов в общем чате группы.
НИИДПО – отличное образовательное учреждение. Не мешает даже разница в часовых поясах, всегда отвечают вовремя. Процесс построен со ставкой на реальные знания, а не диплом за деньги. Спасибо.
Обучаюсь удаленно. Быстрая обратная связь, пожалуй, одна из самых быстрых в моем опыте. Формат обучения и актуальность обучающих материалов подходит мне на 100%.
Проходила здесь повышение квалификации. Отлично построены лекции – интересные и не скучные, сложные, но выполнимые практические занятия. Отличный преподавтельский состав, заинтересованный в обучении. Только позитивные эмоции.
Достойный уровень подготовки для новичков в профессии. Базовые знания подготовлены на высоком уровне. Лекции в удобном формате, написаны простым и доступным языком, сложностей в чтении не возникало. А вот практические задания вызывали немало вопросов и занимали большую часть учебного времени. Ни разу не получилось сдать работу без ошибок. Но что интересно, в начале был большой список для доработки, а к концу обучения сократился до нескольких пунктов. Маленькая, но победа! Мне все очень понравилось)
Ну вот и подошло к завершению мое обучение. Жаль, что время пролетело так быстро. Успел привыкнуть к ежевечерним занятиям, с чтению дополнительного материала, к постоянным перепискам с группой, к поддержке от куратора и помощи педагогов. Ну что, получил классные эмоции, большой объем новых знаний, для которых теперь нужно найти применение. Буду рад в будущем вернуться для повышения квалификации, а институту успехов и процветания!
Я не проходил профессиональную переподготовку, учился на курсе повышения квалификации. Курс недлинный, но материала для изучения достаточно. Сама система достаточно понятная, думал что организация будет в разы хуже, но все не так плохо. Проверочные работы проверяли достойно, действительно были ошибки, которые требовалось править. Цена по моему мнению более чем адекватная, удаленный формат настроен хорошо. Буду рекомендовать.
Ну конечно, как бы не хвалили этот институт бОльшая часть работы с материалом самостоятельная. Педагоги конечно помогают, но иногда ответа приходилось ждать сутки. В чем большой плюс - это доступность материала, в целом все разжевано и для новичка понятно. Но всё равно были темы, которые не подавались запоминанию. Хорошо что был общий чат, где с другими студентами пытались сообща разобраться, пока ждали ответа от педагога.
Мой курс в НИИДПО длился 3 месяца. Недолго, но за это время я приобрела больше знаний, чем при обучении в колледже. Весь материал изложен в доступной форме, читается быстро, проблем с пониманием не было. Ко всем терминам давалось понятное объяснение с примерами. Много дополнительной информации по изучаемой теме. Практические задания проверяли эксперты. Всегда оставляли объемные комментарии для полноценной работы над ошибками. Я обучением довольна, обязательно вернусь, то бы пройти курсы повышения квалификации.
Сейчас прохожу онлайн курс в НИИДПО. До этого весь мой опыт дистанционног ооучения сводился к просмотруу бесплатных курсов. Разница ощутима. Информация дается дозирована, программа разделена на тематические блоки, нет путанницы для новичка. Для профессиональной переподготовки все сделано в лучшем виде. Сам сайт не лагает, поделен на разделы для более удобного поиска нужной информации. Посмотрим, что будет в итоговой аттестации, но надеюсь с получением диплома проблем не возникнет.
Прекрасный институт для тех кто хочет получить новую профессию или пройти курс повышения квалификации в дистанционном формате. Понятная структура, хорошо составленный учебный план. Отличная содержательность и информативность лекций. Педагогический состав замечательный, не раз обращалась и получала ответы, которые помогали найти решение. Отдельное спасибо нашему куратору, которая в любое время суток давала ответы на все вопросы студентов в общем чате группы.
Онлайн училась впервые. Первое время было сложно привыкнуть в самостоятельному формат, заставляла себя читать лекции и смотреть архивные вебинары. Мне хотелось в полной мере познакомиться со всеми материалами, которые предоставили НИИДПО. Но очень быстро пришло осознание, что это практически нереально из-за большого объема. Зато сейчас,когда обучение закончено я возвращаюсь в личный кабинет и читаю дополнительные материалы. Спустя 3 месяца доступ все еще открыт. Спасибо!
При выборе образовательной платформы первое на что обращала внимание - это наличие удаленного формата и возможность оплаты в рассрочку. По двум критериям мне идеально подошел Национальный исследовательский институт. Полноценный учебный план с постепенным изучением необходимых базовых тем от общих к более узкопрофильным. Удобный сайт с круглосуточным доступом и отдельным личным кабинетом для каждого студента. Связь с экспертом и куратором при необходимости, быстрые ответы, помощь и поддержка на протяжении всего времени обучения.
всем привет! НИИДПО выбрала по рекомендации знакомой. Интересовало направление повышения квалификации. За непродолжительный период удалось повысить уровень профессиональной подготовки, получить новые актуальные знания и принять участие в онлайн вебинаре с экспертом. Спасибо за дистанционный формат с прекрасной организацией учебного процесса
достойный институт с возможностью обучения в дистанционном формате. Грамотный педагогический состав. Есть временные границы для сдачи практического задания. Если не получил зачет от педагога, к следующей теме не допустят. Поэтому, если у вас не хватает времени и мотивации для обучения, то лучше поищите другое место, где можно будет отсидеться.
Как и многие женщины во время декретного отпуска мне захотелось потратить время с умом. Я выбрала для себя обучение в НИИДПО по направлению воспитатель детей дошкольного возраста с длительностью в 1100 часов. По моему мнению цена полностью оправдывает качество, поэтому я с радостью буду рекомендовать институт и сама вернусь для повышения квалификации в будущем.
Прекрасный институт. Педагоги заинтересованы в обучении студентов, есть понятная структура учебного плана и система при изучении тем. Программа обучения складывается из нескольких тематических блоков что упрощает понимание и усвояемость информации. Точные сроки сдачи практических заданий не давали расслабиться. В совокупности, именно благодаря такому подходу есть результат.
После прохождения курс в НИИДПО точно решусь на второй. Очень удобный формат обучения, полноценные лекции и закрепление изученного материала в ходе выполнения практического задания после каждой темы. Несмотря на то, что первая тема была для меня сложной, я справилась и дошла до конца чем очень горжусь. Огромное спасибо за четкую организацию и приятную скидку при оплате.
Выбрала НИИДПО благодаря огромному количеству курсов по разным направлениям. На сайте к каждой программе был учебный план, благодаря которому можно найти наиболее подходящий вариант. Длительность оптимальна для полноценной переподготовки. Формат обучения дистанционный, посещение не требовалось, документы для зачисления отправляла также онлайн. Актуальный данные в теоретической части обучения, быстрая проверка самостоятельных работ и всегда полная обратная связь от педагогов при проверке.
В моем курсе не было лишней воды в лекционный части, хорошее отношение педагогов к студентам, помощь и поддержка. В личном кабинете был доступ к дополнительным материалам для изучения: архив вебинаров, статьи, методички и книги по разных направлениям. Понравилось. что помимо полной профессиональной переподготовки институт предлагает курсы по повышению квалификации. Поэтому,, обязательно вернуть еще раз!
Мне, как новичку, который решился на профессиональную переподготовку было важно, что вся теория была подкреплена практическими заданиями. Структура обучения в НИИДПО устроена именно таким образом, все практические задания проверялись педагогами и возвращались с развернутыми комментариями для корректировки ошибок. Никаких оценок, давления и нотаций. Все с большим пониманием относятся даже к ошибкам по невнимательности.
Выбрала НИИДПО чтобы пройти повышение квалификации по рекомендации коллеги. Мне понравилось. удобный формат, отзывчивые педагоги, много полезной информации и выдача сертификата после окончания курса. Выражаю огромную благодарность педагогам и организаторам, обязательно вернусь еще раз)
Проходила курс в НИИДПО профессиональной переподготовки. Полноценное обучение с качественным материалом и своевременной обратной связью от преподавателей. В обучении была предусмотрена и теоретическая часть и практические задания после каждой пройденной темы. Проводили онлайн вебинары с участием педагогов, общий чат с одногруппниками и куратором. Вся информация четко структурирована, программа предполагает постепенное изучение материала, с грамотной последовательностью.
Я пока еще учусь в НИИДПО, но буду рада поделиться своим впечатлением с будущими студентами. В первую очередь, большой объем лекционного материала, помимо базовой информации в личном кабинете есть доступ к дополнительным материалам. Во-вторых, педагогический состав. Отзывчивые, с большой легкостью объясняют даже самые сложные темы и всегда оставляют развернутое объемное комментирование по исправлению ошибок в проверочных работах. В третьих, организация обучения и программа. Личный кабинет понятный, вся информация находится в одном месте, поэтому легко вернуться к пройденным темам и освежить знания в любой момент. Лично мне всё очень нравится, с нетерпением жду итоговый экзамен и диплом!
Онлайн обучение проходила не в первый раз, но получила массу положительных эмоции впервые. Действительно было интересно, от темы к теме хотелось получать еще больше информации. Самое классное, что после каждой темы выполняли практические задания с проверкой от преподавателей. Большая онлайн библиотека с архивными вебинарами, разными статьями и книгами. Рекомендую. однозначно!
При выборе института для обучения решающим фактором для меня было наличие дистанционного формата. Именно поэтому выбрал НИИДПО. После зачисления дали доступ от личного кабинете. В нем были лекции в видео и текстовом формате, а также электронная библиотека с дополнительными материалами для обучения. Изучение лекций трудностей не вызывало, все было понятно. Знаю, что однокурсники задавали вопросы педагогам через форму обратной связи в личном кабинете, насколько понял, всем отвечали. Мне обучение понравилось. буду рекомендовать!
Не было сомнений, что в НИИДПО может быть что-то неорганизованно! Я выбрал этот институт по рекомендации своего хорошего друга, который проходил дистанционный курс профессиональной подготовки. Зная о его успехах в обучении с дальнейшей сменой профессиональной деятельности. решил тоже пройти курс. Получил положительные эмоции, полезные знания, новые знакомства и диплом. Всё отлично, спасибо!
Здорово, молодцы! Проходил обучение в НИИДПО в прошлом году. От зачисления до получения диплома никаких промедлений, всё быстро, четко, организованно. Личный кабинет сделали максимальном понятный, с первого раза разобрался где и что искать. Проверочные работы проверяли быстро, давали обратную связь в форме комментариев и разъяснений по поводу исправлений и дополнений. Педагоги сумели правильно подавать учебный материал.
Полезное, качественное и достойное обучение. Эксперты с грамотных подходом к обучению, каждый знает, понимает и может легко объяснить информацию, которая необходима студентам по программе обучения. Совру, если скажу, что всё шло как по маслу. Нет, иногда психовал, нервничал, многое не получалось, но спасибо педагогам, подбадривали и мотивировали к дальнейшему обучению. Техническая стороны полностью исправна, сбоев в процессе работы не наблюдал.
Учился в НИИДПО, полгода назад получил диплом государственного образца, сейчас плотно занялся поиском нового места работы по новой специальности. Об обучении сложилось приятное впечатление, дружелюбный и отзывчивый коллектив, быстро реагировали на вопросы, давали обратную связь и комментарии. В личном кабинете есть всё что нужно для обучения, помимо базовой теоретической информации был доступ к библиотеке с дополнительными материалами. Мне понравилось, цена адекватная, нет лишних нулей, вполне приемлемо, если рассчитывать по длительности. А, еще понравилось. что вся информация в открытом доступе, перед зачислением удалось ознакомиться и с ценой, и программой, и с отзывами. Очень круто!
Буду рекомендовать НИИДПО всем знакомым, с большим удовольствием пишу отзыв о настоящих профессионалах. имею опыт дистанционного обучения, поэтому точно есть с чем сравнивать. Начиная от отношения к студентам и заканчивая программой, все продумано и работает слажено. Нет ощущения “брошенного студента”, - дали лекцию сиди изучай, не понял - дадим другую. Программа насыщенная, много тем, которые действительно сейчас применяю в работе. Самое сложное это привыкнуть к формату, распланировать время, но опять же, если опыт был, то и с этим проблем не будет.
По рекомендации коллеги выбрала НИИДПО, чтобы пройти профессиональную переподготовку. Удобный дистанционный формат, объемные лекции, увлекательные онлайн встречи с педагогами, общение с одногруппниками. Отдельным пунктом хочу выделить выполнение практических заданий, так как именно это пугало меня в самом начале обучения. Но на деле, педагоги прекрасно разъясняют недопонятый материал и получалось с легкостью исправить ошибки и понять их причину. Хочется сказать спасибо и пожелать процветания!
Для меня обучение в НИИДПО стало прекрасной возможностью получить профессию, о которой мечтала на протяжении 6 лет дистанционно. УДобное время занятий, которое можешь определить для себя самостоятельно. Полный доступ ко всему обучающему материалу в личном кабинете. Своевременные ответы от преподавателей в случае проблем с пониманием отдельных тем. Всё очень понравилось!
Благодарю всех и каждого, кто занимался организацией и составлением программы для НИИДПО по направлению Продакт-менеджмент в IT. Актуальная теоретическая и практическая информационная база по востребованной профессии. Отличное отношение педагогов и организаторов. Четкая структура обучения, всё просто и понятно. Возможность оплаты обучения в рассрочку. Быстрое рассмотрение документов для поступления.
Мой курс практическая психология длился год! За это время получила огромное количество полезной информации в формате лекций и вебинаров, попробовала применить свои знания на практике, познакомилась с множеством интересных людей. И все это благодаря НИИДПО. Отличное качество образовательных услуг. Потрясающий объем базовых знаний, приемлемая цена за обучение и грамотно подобранный педагогический состав. Спасибо за возможность получить образование онлайн!
С начала обучения в НИИДПО все складывалось хорошо. Грамотные педагоги, дружелюбные одногруппники. Материал обучения бывал сложный, но разбирали все вместе, никто не бросал на произвол. Всегда помогали и отвечали на все вопросы. Удобный сайт для обучения. В личном кабинете есть все необходимое. С удовольствием обращусь еще раз.
Думала я до конца обучения не дойду. По началу было очень тяжело, из-за компьютера не выходила. Это было мое первое онлайн обучение. Спасибо за поддержку куратора и педагогов, отзывчивые и приятные люди. Своевременная обратная связь, вопросы решались достаточно быстро без напоминаний. Я довольна своим результатом, теперь я точно знаю что все возможно, главное не бросать!
Все понятно, доступно. Выражаю признательность педагогам, администраторам и организаторам. Проделана отличная работа. Учебное заведение достойное, учиться одно удовольствие. Цена за курс в сравнении с другими местами приемлемая и адекватная. Я очень доволен.
Пользуюсь системой дистанционного обучения в НИИДПО уже третий раз. Цена, организация учебного процесса, труд педагогов - именно эти критерии для меня основополагающие при выборе образовательного учреждения. Огромный выбор направлений (можно посмотреть на сайте). После зачисления дают доступ к лекциям, вебинарам, доп литературе. Я всегда возвращаюсь к вам, спасибо!
Читаю отзывы об НИИДПО и удивительно откуда негатив. Я проходила курс у одной известной онлайн школы. Вот уж где сумасшедшая стоимость за воду из под крана. Была крайне недовольна и написала им огромное количество отзывов. Но это другая история. В этом институте изучала профессию младшего воспитателя дошкольного учреждения. Во первых, цена. За 3 месяца обучения просто смешная. Во вторых, содержание теоретических и структура практический заданий. Четко организованный процесс. В общем чате нет 500 человек, чтобы творилась словесная неразбериха. Объективно, учебное заведение заслуживает положительную оценку. Процветания вам и легкого учения!
На курсах представлены исчерпывающие и полноценные материалы. Приобрела хороший багаж не только теоретических знаний, но и практически применимых. Спасибо!
Приятно удивили, не ожидала что онлайн образование может быть такого уровня и качества. Отличные педагоги, интересные задания. Мне учиться было в удовольствие. Спасибо!
Интересный, объемный курс обучения по менеджменту в образовании! Лекции, методические пособия-всё составлено исключительно по существу, доходчиво, в доступной форме. Да и в целом прекрасная организация от А до Я!
Удобное форма обучения, качество знаний и заинтересованность преподавателей – это самое важно в обучении! В НИИДПО это все имеется. Спасибо преподавателям за полученные знания!
В настоящее время учусь в НИИДПО. Учиться удобно, нравятся вебинара и лекции – все интересно и сделано по современным стандартам. Однозначно могу сказать, что в сравнении с первой вышкой разительные отличия и в лучшую сторону. Так учиться гораздо приятнее, когда преподаватели отвечают за твой результат и настаивают буквально на впитывании информации.
Учебное заведение с проактивным подходом в обучении, которое постоянно совершенствует подходы к обучению. Рада, что попала именно сюда, а не выбрала другую организацию, без обид, к другим образовательным проектам! Много информации, прекрасные преподаватели. Приятно то, что в твоих знаниях заинтересованы, а не просто взяли деньги и дали корку. Успехов и удачи вам!
Мне нравится, учусь не так давно на этой платформе, но нареканий каких-либо нет. Много материалов в библиотеке, лекции, практика и вебинары – все доступно и понятно. Благодарю.
Ну в наше время, когда онлайн-образование это практически мейнстрим, достаточно сложно найти достойное учреждения для образования. Я перечитала кучу отзывов плюс знакомые рекомендовали НИИДПО. Само собой, очень понравилась программа обучения. По завершению могу сказать, что не разу не пожалела о своем выборе, действительно отличная организация для получения дополнительного образования. Огромное спасибо за вашу работу!
НИИДПО предлагает отличные курсы для повышения квалификации с материалами, которые подаются в удобной форме, а главное, что что-то новое есть всегда, обучаться смогу даже опытные профессионалы. Есть доступ к вебинарам, видеолекциям, практическим заданиям, все достаточно интересно и продуктивно. Наткнувшись на школу в одном из обзоров на сайте «Это Развод» и почитав другие отзывы, можно понять, что этот центр действительно то, что вам нужно в поиске курсов повышения квалификации.
Грамотные преподаватели главный плюс Института! Программа насыщенная, из-за чего немного сложна в освоении, но тем не менее диплом был получен. В целом все удобно.
Спасибо большое за обучение! В лекциях было все необходимое и ничего лишнего. Педагоги отвечали на вопросы очень быстро и понятно.
Рады, что вам понравилось!
Все понравилось, прохожу уже второй раз обучение на данной платформе. Все удобно, много материала, видеолекции прекрасные. Спасибо
Спасибо за отзыв, рады что Вам понравилось!
Выражаю благодарность за обучение. Условия и учебный материал предоставлены в доступной форме. В дальнейшем планирую освоить еще пару программ.
Спасибо что выбираете нас!