8 (925) 011-85-438 (925) 011-85... — показать

+7 925 011-...+7 925 011-85-43 ещё
г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 35
Авиамоторная,
Округ: Юго-восточный

Про «Нижегородский хлеб, хлебокомбинат»

Хлебокомбинат «Нижегородский хлеб» предлагает испробовать замечательный вкус хлеба, который печется в традициях домашней кухни. Золотистый хлеб с хрустящей корочкой – настоящее произведение искусства от пекарни «Нижегородской». Каталог представлен продукцией нарезных батонов, багетов, горчичного хлеба, пшеничных хлебов, сладких батонов, ржаных хлебов и др. Также в каталоге вы найдете категорию национальных изделий (лаваши, хлеб «матнакаш» и др.). Предлагаются сдобные пироги, слоеные, николаевские и изделия «Здоровье», особый состав которых повышает иммунитет и является профилактикой заболеваний щитовидной железы, кишечника, пищеварительного тракта и других проблем.

Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Нижегородский хлеб, хлебокомбинат (8)

2.8
Огромное спасибо Вам за вкусную продукцию, очень нравится слойка "завиток с луком и укропом". Приходится "ГОНЯТЬСЯ", очень быстро разбирают. Покупаем в магазинах на Вешняковской, дом 12. Если удается купить, покупаю и себе, и дочери (она живет на...
К хлебу претензий нет - претензия скорее, что в Магните (Щербаковская ул.) на стеллажах лежит хлеб этой марки с чуть вскрытыми упаковками! Я понимаю, что наверное это для заманухи и аромата хлеба, но! разве кто-то имеет право вскрывать индивидуальную упаковку?!
"шоппинг" обычный, не повезло в этот раз с хлебом. Подскажите,куда с этим обратиться.
Уважаемые руководители Нижнегородского хлеба ! Просьба обратить внимание на работу вашего персонала в особенности на работу менеджера Гриши маршрута Мечта. Уже 2года как он нас терроризует считая что он глава завода и как ему угодно будет поступать .Я собственница магазина ип. Федотов г.Балашиха весь прошлый год он нас снимал с заказов по своему усмотрению, у меня был заказ автоматически на постоянной основе кроме воскресения так как в этот день магазин не работает ,именно в этотдень пришел заказ естественно хлеб не приняли ,и с этого дня он снял нас с автоматического заказа все мои попытки востоновить заказ не увенчались успехом . А сечас уже 2 недели борюсь за заказ для меня это принципиально. Звоню девочкам они говорят что ваш магазин не рабочий свяжитесь с менеджером .звоню менеджеру грубиану и лгуну он говорит не может быть такого и так 2недели они испытывают мое терпение ,а в последние 3дня Гриша вообще не берет телефон или скидывает мои звонки после моего сообщения и предупреждения что он не бог и я буду жаловаться руководству он тутже позвонил и стал угрожать . Просьба принять меры привести его в чувство .Таким образом будете терять клиентов из за нерадивых сотрудников.
Я не знаю кто нахваливает Нижегородский хлеб. Вчера была свидетелем , как в один из магазинов на щёлковском шоссе привезли хлеб с этого завода. Водитель в х/б перчатках открыл машину, чет потер этими же руками в перчатках, затем выгружал лотки , а затем этими же грязными перчатками перкладывал хлеб из лотков. Все бы ничего, только хлеб был не упакован вообще. Я сделала звонок на завод, где какой то чучмек послал меня далеко в пеший эротический. Все телефоны у меня есть. И чучмека тоже. В диспетчерской мне отказались назвать адрес завода и фамилию директора. ну что роспотребнадзор по ним я думаю очень соскучился. Так что не надо врать про качественную продукцию.Их хлеб опасно есть

Частые вопросы про Нижегородский хлеб, хлебокомбинат

Как узнать график работы Нижегородский хлеб, хлебокомбинат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 011-85-43

Нижегородский хлеб, хлебокомбинат находится по адресу г Москва, ул Подъёмная, д 14 стр 35.

Нижегородский хлеб, хлебокомбинат на карте