8 (495) 577-12-868 (495) 577-12... — показать

Ника 5, ООО на улице Чехова

8 (495) 577-12-868 (495) 577-12... — показать
+7 495 577-...+7 495 577-12-86 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Чехова, д 4

Про «Ника 5, ООО на улице Чехова»

Будни человека непросто представить без посещения парикмахерской, и по этой причине Ника 5, ООО на улице Чехова (рейтинг на нашем сайте — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне возможно обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то создание дредов, брондирование, элюминирование волос, химическая завивка или укладка).

Здесь также возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить детскую и мужскую стрижку, плетение кос, укладку волос на бигуди или утюжком, свадебную прическу и т. п.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Лобня, ул Чехова, д 4.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 577-12-86.

Отзывы про Ника 5, ООО на улице Чехова (2)

4.0
Ужасные парикмахерские. С таким качеством оказания услуг у них при этом еще и высокие цены. С таким же успехом можно пойти в любой салон. После последнего моего визита эта парикмахерская меня окончательно разочаровала. Я хотела подстричь всего на пару сантиметров кончики, а мне пол головы оболванили, ушла вся в слезах. Мастера совершенно не понимают желания клиентов.
Раньше мне эти парикмахерские очень нравилась, а сейчас все изменилось в худшую сторону, потому что когда только эти парикмахерские открывались они оправдывали свое название эконом, потому что стрижка у них стоила копейки, а сейчас же, чтобы подстричься, нужно заплатить почти столько же сколько и в салоне красоты.
Ника 5, ООО на улице Чехова на карте