8 (499) 990-70-498 (499) 990-70... — показать

Ника Групп

8 (499) 990-70-498 (499) 990-70... — показать
+7 499 990-...+7 499 990-70-49 ещё

Про «Ника Групп»

Компания «Ника Групп» занимается всеми услугами, связанными с размещением муниципальных и государственных заказов на приобретение товаров, работ или услуг. Мы профессионально организуем и проведем конкурсы, торги, аукционы, электронные аукционы для муниципальных и государственных заказчиков и любых субъектов РФ.Нашей компании полностью доступна Электронная Торговая Площадка (ЭТП) с электронно-цифровой подписью от Федерального казначейства. В компании «Ника Групп» работают профессиональные специалисты, которые знают всю специфику размещения госзаказов, хорошо разбираются в текущем законодательстве и следят за его изменениями, знают практику судебной системы и органов контроля.Сотрудничая с компанией «Ника Групп» муниципальные и государственные заказчики могут быть уверены в услугах высокого качества по размещению госзаказов, что позволяет рационально расходовать бюджетные средства и устанавливать честную конкуренцию и прозрачность в размещении заказов.

Отзывы про Ника Групп (8)

4.0
Горбенко Ольга Александоровна является фигурантом уголовных дел по мошенничеству, Она обманула очень много людей. Берет деньги под разными предлогами, создает видимость работы и деньги не возвращает. И это десятки, а может и сотни миллионов рублей! Чтобы перевести спор в гражданско правовое русло из уголовного, принимает деньги якобы от организации.
Просто проверьте Горбенко Ольгу Александровну 26 11 1979 г.р на сайте судебных приставов. У нее долги по решению суда на десятки миллионов рублей. Фирму зарегистрировала на мать. Она украла деньги у множества людей, даже создан сайт теми, кого она обманула - наберите ее в яндексе.
Хотим выразить большую благодарность компании «Ника Групп» и директору Ольге Александровне Горбенко за участие в исследовании коммерческих тендеров в России. Богатый опыт работы компании «Ника Групп» в тендерной работе, множество заключенных ею сделок, аналитические наблюдения специалистов послужили хорошей основой для подготовки данного исследования. Наше маркетинговое агентство высоко ценит помощь в проведении нашей разработки, оказанную сотрудниками компании «Ника Групп», за быстрый отклик на все наши запросы, доброжелательность всех сотрудников.
В офис к Горбенко на улице Фридриха Энгельса нас привела знакомая. Нам хватило полчаса чтобы, побеседовав с Ольгой Александровной, договориться на обслуживание. Мы думали, что выиграв хоть один тендер, дальше мы сами будем отслеживать и участвовать в конкурсах. Но и после первого выигранного тендера на электротехнику мы не потеряли связи. Ольга Александровна поделилась весьма интересными и полезными контактами. Сотрудничество в таком формате весьма полезно и выгодно. Рекомендую для сотрудничества.
С Ольгой Александровной Горбенко, мы познакомились на Благотворительном вечере, она, на тот момент оставила о себе крайне приятное впечатление увлеченного и доброго человека. Когда у нас возникла потребность в сопровождении серии крупных сделок по покупке складских помещений, я уже знал куда обращусь. Команда у нее действительно, очень сильная, а сама Ольга Александровна кладезь интересных решений и знакомств. Очень рад знакомству с ней и сотрудничеством с ее компанией.

Как узнать график работы Ника Групп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 990-70-49

Ника Групп находится по адресу г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 3.

Ника Групп на карте