8 (495) 663-77-078 (495) 663-77... — показать

8 (495) 663-77-078 (495) 663-77... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-77-07 ещё
Московская обл, г Наро-Фоминск, рп Селятино, ул Госпитальная, д 2

Про «Производственная компания НИКА»

Компания ООО «НИКА» является прямым импортером высококачественного сырья и осуществляет продажу орехов, сухофруктов, цукатов и их смесей под собственным брендом "Лукарево", а также семян кунжута белого, жареной кукурузы  и тыквенной семечки по выгодным для закупщиков ценам.

Заинтересовались покупкой орехов, смесей сухофруктов и цукатов, кунжута или семян тыквы?

На корпоративном сайте ООО "НИКА" https://nikatorg.com вы можете узнать всю подробную информацию о нашей компании для оптовиков, производителей и торговых сетей.

Доставка 3
Интернет магазин
Оптовая торговля
PayPal
Товары 4

Отзывы про Производственная компания НИКА (16)

Мне очень понравился кешью в карамели с кунжутом и жареный соленый кешью. Не трудно догадаться, что кешью - мой любимый орех :) так вот, принципиально разные вкусы. Соленый кешью - необычная закуска к вину, оливкам, ммм... А кешью в карамели прекрасная сладость! Не приторно, но карамель чувствуется, и кунжут прекрасно сочетается с орехом. Могу рекомендовать компанию, теперь буду покупать коробками))) Как я поняла, у них несколько брендов: Лукарево, никбионат и оливки еще
Заказала у этой компании еще раз оливковое масло и оливки. Все отлично, настоящие греческие оливки по 93 рубля - это очень дешево. Рекомендую компанию! Второй раз убедилась в ее качестве
Хорошее качество орехов и оливок. Часто беру именно их орехи Лукарево, так как они никогда еще не подводили. Классно, что упаковка прозрачное и сразу видно, какие орехи внутри. Оливки с начинками любит вся семья, особенно с чесноком очень вкусно! А самое главное - настоящие оливки греческие, не испанские, как в магазинах. Классная продукция, а цены низкие
Заказываю орехи Лукарево от производителя Ника. Очень крутое качество! Пробовал фисташки, кешью, миндаль, арахис - все супер. Через оф. сайт производителя цены очень хорошие. Спасибо за достойный продукт)
Производственная компания НИКА
Очень рады, что вы так высоко оценили наш продукт! Лукарево - линия орехов премиум-класса, гордимся качеством этой продукции)
Не первый раз беру сухофрукты в глазури и орешки в карамели. Заказываю в основном через этот интернет-магазин. Все всегда привозят свежее и вкусное. Деткам особенно нравится арахис в карамели с кунжутом. В этот раз на пробу взяли соленую жаренную кукурузу в шоколаде. Очень необычное сочетание, но безумно вкусное. За регистрацию получила скидку 500 рублей на первый заказ, считаю, что это очень выгодно.
Производственная компания НИКА на карте