Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины часов в Москве

НИКА на Охотном ряду Сеть

Похожие организации

Про «НИКА на Охотном ряду»

Отзывы про НИКА на Охотном ряду (2)

3.5
Хороший магазин с богатым выбором и вежливым персоналом. Покупала там часы для мамы, долго выбирала, не могла решить между тремя модельками, в который раз убеждаюсь, что большой ассортимент - это зло! Но к счастью компетенция консультанта-продавца меня спасла и мама была счастлива!
29 декабря 2012 в т. ц. "Охотный ряд" ника я купила часы " элеганс", расплатившись пластиковой картой.меня уверяли что часы проверены на заводе. к сожалению часы не имеют секундную стрелку. что они не ходят я обнаружила только дома. экспертиза написала что это заводской брак и проблема сциферблатом. 18 января 2012 года я отвезла часы в магазин.чтобы оформить возврат. Часы я сдала. до сих пор деньги на карту не поступали. Сколько еще я должна ждать свои законные..? я даже не имею в виду испорченное настроение перед новым годом. в магазине мне ответили " а мы в чем виноваты?" А действительно,кто виноват?
НИКА на Охотном ряду на карте