8 (495) 502-70-108 (495) 502-70... — показать

8 (495) 502-70-108 (495) 502-70... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-70-10 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Белобородова, д 2

Про «Никадент»

Если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, воспалилась десна, появился кариес или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Никадент (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу коррекции патологического прикуса, имплантации, ультразвуковой чистки, установки протезов, реставрации и отбеливания зубов. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и притягательной улыбке в целом.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Стоматология Никадент может ее предоставить. Для проведения интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью прогнозирования потенциальных негативных последствий для поверхности зубов, в случае если имеются различные заболевания. Узнать информацию о применяемых методах осветления (применяют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какого оттенка можно добиться, и о надлежащем уходе за зубами после отбеливания можно у медперсонала организации.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен и эстетической стоматологией.

Организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Белобородова, д 2.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 502-70-10. Информация об организации на сайте www.nikadent.ru

Отзывы про Никадент (4)

На собственном опыте убедилась, что в стоматологии Никадент на Борисовке доктора сохраняют зубы. А не идут по легкому пути, т. е удаляют их. На двух зубах был пульпит, но Винская Е.С. вылечила мне зубы. Сделали анастезию-удалили нервы, прочистили каналы ,поставили пломбы (не очень дорого всё у меня обошлось) Боли совершенно не чувствовала. Прошло лечение на отлично. Сейчас всё замечательно!)
Никадент
Спасибо, Анна. Я передам Ваши добрые слова Екатерине Сергеевне. Мы работаем для Вас с 2003 года. Директор Лопатин Е Б 89854114370
Доброе время суток. Долго настраивался на имплантацию и вот наконец решился. Но оказалось мой организм отвергает импланты. Оставалось одно протезирование. Ортопед Эрнест Владимирович поспешил меня успокоить, что всё путем хорошо. Поставили мост. Протезирование получилось на все 100. Цвет подобран тон в тон с моими зубками. Современная стоматология Никадент на Белобородова оказывает любые услуги, качественно и не дорого.
Никадент
Спасибо, Савелий. Я передам Ваши добрые слова доктору. Мы работаем почти 20 лет в Мытищах, и я собрал лучших специалистов МО Директор Лопатин Е Б 89854114370
Православная стоматологическая клиника "Никадент" основана 8 декабря 2003 года и является 7-й в числе созданных нашим директором. А начиналось все в 1996 году, когда молодой специалист выпускник Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова после нескольких лет работы в поликлиниках №75 и №218 г.Москвы задумал создать свою клинику помощи населению. За эти годы с командой единомышленников был собран огромный опыт ведения медицинской, хозяйственной, финансовой, кадровой и рекламной деятельности. Пользуясь опытом, накопленным за 14 лет, нами были успешно пройдены все рифы и мели океана предпринимательской деятельности. Сегодня важно не просто открыть клинику, набрать сотрудников, дать рекламу, а иметь концепцию, фундамент. А этот фундамент существует уже больше 1000 лет- Православная Вера. С ней легче и полезнее для человека двигаться к успеху. Ничего нового мы не используем, все это уже было. Отличие наших клиник от других частных предприятий в том, что мы не боимся об этом рассказывать. На Руси всегда были православные купцы, предприниматели, это от них понятие -"даю слово" и меценатство и просто ВЕЛИКОДУШИЕ к ближнему. Зарабатывание денег ради денег- это тупиковый путь. Высокий уровень конкуренции диктует свои законы, много клиник в Москве закрываются (примерно 5-10 в месяц) . Остаются лишь те, кто умеет держать свой бизнес в порядке, а для этого и нужны: команда и добрая идея. Тогда этот труд будет полезен и тому кто трудится и тому для кого трудятся.
Никадент
www.nikadent.ru все есть на нашем сайте.
У меня все время были комплексы из-за зубов. Нормально не улыбнуться. В детстве не исправили, потому что такого специалиста, денег тоже. А тут решила заняться зубами, и узнала, что исправить прикус можно и во взрослом возрасте тоже. В несколько клиник сходила, сделала маркетинг – и что-то никак, не было уверенности, что делаю правильный выбор. Поехала в Никадент. Очень хорошо встретили, внимательно выслушали суть проблемы, отнеслись с пониманием. Понравилось, что на месте можно было сделать общий снимок всех зубов. Решили вместе с ортодонтом Клепачем Владимиром Владимировичем, какие брекеты лучше и с точки зрения лечения и для эстетики и финансово. И как-то все понравилось, и врач очень грамотный и времени на меня не пожалел, все по-человечески, без спешки. Доктор и персонал на меня смотрели, а не мимо, как это часто, к сожалению бывает. По деньгам конечно, стоит, но в Мытищах примерно одна цена на сапфировые и другие брекеты.Приняла решение лечиться тут. Да и имя в городе клиника имеет. Вчера закончили лечение и Я СЧАСТЛИВА!!! Моя улыбка ослепительна!!!!! По больше бы таких специалистов!!!
Благодарю Вас.

Как узнать график работы Никадент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 502-70-10

Никадент находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Белобородова, д 2.

Никадент на карте