8 (495) 737-83-588 (495) 737-83... — показать

Nike на Манежной улице

8 (495) 737-83-588 (495) 737-83... — показать

Про «Nike на Манежной улице»

Фирменный магазин «Nike» на Охотном ряду - это в первую очередь огромный выбор мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров. В линейке бренда «Nike» вы найдете вещи как для повседневной носки, так и для занятий спортом. В магазине «Nike» представлены самые горячие новинки в категории: бег, женский, тренинг, а также коллекция Sportswear, предназначенная для повседневной носки. Заботливые сотрудники магазина помогут подобрать Вам индивидуальный стиль. Неповторимый, современный дизайн, удобство и высокие технологии одежды «Nike» станут главной гарантией вашего успеха. Почувствовать себя легендой легко, достаточно посетить магазин «Nike» на Охотном ряду и окунуться в мир большое спорта и высокой моды.

Отзывы про Nike на Манежной улице (4)

4.3
Фирма продающая отличную обувь. Стильно, комфортно, удобно, причём независимо для чего и какую обувь покупаешь. Когда брала обувь конкурентов для занятий в зале - разваливались спустя пару месяцев, этим же уже год подходит.
Очень люблю найки со времен величия Джордана, поэтому ставлю 5/5, чтобы нивелировать их печальную оценку в три с половиной балла)) Последние лет 10 беру всю спортивную экипировку только там. Конкретно в Манеже покупал последний раз пару футболок. Комментировать качество не буду - оно у них всегда отличное.
Качество упало. Начиная с носков которые стераются за месяц. Заканчивая обувью.
Я прекрастно понимаю, что доллар скаконул. Но это не повод ширпотреп продавать.
Хоть у меня и есть 10% скидки у вас. Зайду посмотреть через пол годика. Может что то изменится.
Для меня найк- это:
1. Стильная спортивная одежда
2. Качество
3. Большой выбор
4. Хорошие консультанты
Я люблю найк.
Что касается цен- чуть выше, чем у ближайших конкурентов, но не криминально. Бывают большие скидки. Лови момент))
Nike на Манежной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни