8 (495) 508-66-76 8 (495) 508-66... — показать

+7 495 508-... +7 495 508-66-76 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 2
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Nikko. Метрополис (8)

3.9
Превосходное качество и быстрая обработка! Мои рубашки, которые в плачевном состоянии, выглядят безупречно. Очень доволен результатом и рекомендую химчистку NIKKO всем знакомым!
Отличная химчистка. Всегда быстро и без нареканий. Могу рекомендовать!
Уже много лет пользуюсь услугами химчистки "Никко" и доверяю свои вещи только им. Из последнего, прекрасно вывели сложные пятна на куртке, что меня нереально порадовало. Персонал всегда приветливый. Спасибо Вам, Вы профессионалы своего дела!
Благодарю Вас за качественную химчистку моей дубленки. Отдельное спасибо вежливой приемщице за поднятое настроение. Вы хорошо делаете свою работу и отлично подбираете приещиц!
И по деньгам и по качеству работы это неплохая химчистка. Последние полгода только их услугами пользуюсь и пока проблем ни разу не было, вещи хорошо чистят. Даже смогли пятно с платья удалить, которое не смогли удалить в химчистке, куда я обращалась до этого.
Сдала в химчистку на Нахимовском проспекте, д.50 кружевное свадебное платье стоимостью 40000 рублей. На платье был только грязный подол, оставшийся после фотосессии в парке и гуляний. Других повреждений, дыр и тому подобного на платье не было!
Подол мне почистили, но при этом пояс платья нашитый сверху кружева был вырван и болтался на нитках, а ружевные лямки были растянуты и деформированы.
Приемщик химчистки отказался принять претензию, сославшись на скрытый дефект и отсутствие лейбла.
Обидно получать испорченную дорогую вещь за свои же деньги. Технологи этой химчистки (если конечно такие есть) не стоят ни рубля, отношение к клиентам неподобающее, а работа халатная. Берегите свои вещи от этой химчистке, а если уж так получилось, что вы их туда сдали, проверяйте вплоть до мелочей, потому что доверия данная организация не заслуживает никакого.
Сдали пуховик. После чистки на нем обнаружили повреждение ткани - написали претензию и попросили сделать экспертизу. Через неделю они написали нам письменный ответ, в котором написано, что мы виноваты сами, так как подписали квитанцию, в которой стоят "стандартные повреждения", когда сдавали пуховик. НО - нам отказали переделывать эту квитанцию, когда мы сдавали! И ТОЧНО такие же повреждения прописаны у ВСЕХ, кто сдает им вещи. Книга жалоб заполнена, копий уставных документов на месте нет. Работают люди, не говорящие на русском языке. И все это в приличном торговом центре. Пообщались с Роспотребнадзором и пришли забирать пуховик, чтобы сделать независимую экспертизу. Нам его отказываются отдавать! Остерегайтесь!!!
хорошая химчистка! пришел в метрополис, отдал им костюм и они сразу начали чистить , пока ходил по своим делам, покупал продукты, одежду . прошло примерно 1,5 -2 часа , за это время они костюм уже вычистили и высушили) забрал костюм как новенький! и всего за 1200 р.качество очистки супер) и главное быстро!