8 (495) 748-59-91 8 (495) 748-59... — показать

8 (495) 748-59-91 8 (495) 748-59... — показать
+7 495 748-... +7 495 748-59-91 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 16
Округ: Западный

Отзывы про Учебный центр Николь в Москве (58)

Учебный центр отличный, уже несколько курсов здесь прошла. Даже сейчас, пока сидим на карантине, порадовали онлайн-программами, я успела по одной отучиться. Быстро сориентировались, все организовали, класс. Качество знаний ничуть не пострадало, мне показалось, что так даже удобнее, не выходя из дома можно повысить свой профессиональный уровень.
Контурка отлично здесь пошла, хотя до этого пробовала дважды включить в работу, но уверенности не хватало. Тут поставили руку, очень помогли теоретические занятия по анатомии, которые вел врач. Работаю больше полугода, все отлично получается, спасибо!!
Была тут в прошлом месяце на курсе по мезо. Группа собралась небольшая, три человека плюс тренер-преподаватель, все прошло в очень душевной и дружественной атмосфере. Много отличных наработок и методик, все разобрали детально, от препаратов до техники, практика с полным погружением в процесс, отложилось все плотно. Сейчас работаю, все пригодилось, все советы вспомнились, постепенно нарабатываю свой опыт.
Меня в этот центр привлекли короткие сроки обучения, очень удобно повышать квалификацию практически без отрыва от работы. Прохожу обучение по уходам, косметические линейки ходовые, с хорошим спросом потребителя. За пару дней масса знаний и практических навыков. Последний заход был на возрастную косметику Wish, хорошая серия, препаратов много, все разобрали как обычно, от состава до показаний. Лучший центр, без сомнения, тут дают реальный опыт, а не просто корочки.
На днях прошла курс по новой линейке осветляющей косметики. Очень качественная, много интересных препаратов с грамотным составом и различными показаниями. К весне очень актуально, спрос на осветляющие уже повысился. НикОль как всегда в тренде, нереально довольна этой учебкой, уровень преподавания на десять баллов из десяти.
Не ожидала почерпнуть столько знаний из двухдневного курса по мезо, очень насыщенно и глубоко. Приятно, что девочки-тренеры делятся личными наработками, вообще весь курс оставил впечатление душевного и профессионального общения с коллегами, все знания осели и отложились, пригождаются в работе постоянно. Прекрасный центр, ни одного нарекания ни к специалистам, ни к организации обучения.
Я была только на одном семинаре. По уровню могу сказать, что нигде больше так подробно и глубоко не учат. Если берут тему, то раскрывают все вопросы, четенько, без воды но на практическую часть времени не пожалели. Это была контурная пластика, начальный курс, после него есть уже некоторый навык как колоть, «чувство иглы» и подкрепленное знаниями. Спасибо!
Центр очень нравится, курсы толковые, с оптимальным соотношением теория/практика, и преподают отлично, сжато но живо, так что полностью включаешься. Тренера много делятся из личного рабочего опыта, на семинарах по уходовой косметике много этих небольших и важных деталей, облегчает работу в разы. Прохожу не спеша, по 1 семинару в 1-2 месяца, Christina богата на различные линии и обеспечивает практически все клиентские нужды. Последний тренинг был на анстресс, линия для чувствительной кожи, очень распространенная тема и спрос на нее большой.
Контурная пластика в этом центре дается настолько глубоко, что выходишь с ощущением большого опыта за спиной, работается легко, в руках уверенность. Теорию интересно дают, ведет врач, по анатомии все подробно разложил, практическая часть вообще увлекательная, работали сами в небольшой группе, под контролем преподавателя. Получается все и сразу, иначе и быть не может, методика обучения идеальная для глубокого погружения в тему, просто охватывает все, от азов до деталей.
Этот центр я присмотрела после нескольких лет работы на уходах, когда захотелость как-то расширить горизонты своей профессиональной деятельности. И неожиданно даже для себя смогла освоить и мезо, и контурку, хотя раньше не представляла работы в этом направлении. Очень интересно, увлекательно, просто новый виток в профессии. Рада, что попала в этот центр, атмосфера очень душевная, добрая, преподают глубоко, занятия на одном дыхании пролетают.
В косметологии все решают два фактора, а именно качественные материалы и компетентность. Николь знаю как центр, где используют только проверенные, активные и безопасные средства, обучают с прицелом работы именно с ними. Хотя тут каждый сам решает, я – за качество, это же залог хорошей репутации. Тренера (по мезотерапии) очень знающие, и главное опытные. Прошла базу и углубленный курс на комбинированные техники и лифтинг. После семинара сразу уверенно приступила к работе. Милене Хурцаевой особая благодарность за скрупулезность в постановке руки.
Долго не могла решиться на обучение контурке, но в НикОль у меня получилось. Ведет врач, очень детально все разложил по анатомии лица, по особенностям распределения филлеров, по видам гелей и этапам процедуры. Но самое главное - постановка руки, после такой практики совершенно спокойно работаешь, есть уверенность и твердость в руках. Работаю на этом четвертый месяц, ни одного прокола в работе, все четко, клиентки довольны. Очень рада, что остановила выбор на этом учебном центре.
После обучения в этом центре практически полностью ушла на израильские профлинии, прекрасная косметика и всю инфу по ней дали здесь очень глубоко. Хороший центр, оснащение современное, приятно было заниматься здесь. К тому же группы маленькие, позволяют получить максимум внимания от преподавателя, задать вопросы. Очень довольна и другим советую.
Идеальное место для тех, кто хочет совместить работу и качественное обучение. Здесь все дают в самые короткие сроки, но дают действительно глубоко, с разбором препаратов, показаний-противопоказаний. Прошла здесь курсы по силк, антивозрастным и осветляющим линейкам, все очень подробно, информативно, с постановкой руки, всю технологию разобрали до малейших деталей. Линейки очень ходовые, не успеваю докупать материал.
У меня с этим центром связан настоящий прорыв в работе, долго сидела на уходах и только после базового курса по мезо решилась на инъекционку. Руку поставили, все нюансы по технике проговорили и отработали самостоятельно на моделях. В общем, работа как по маслицу пошла. Даже жалею, что раньше не вышла на этот центр, можно было гораздо раньше начинать развиваться в профессии. Теперь другим рекомендую, прекрасная учебка, по всем пунктам зачет)
Когда-то обучалась здесь на сахарок, помню курс был очень толковый, и с этой пастой до сих пор работаю. Когда собралась освежить и дополнить знание контурной пластики, естественно вспомнила про НикОль. И нужный курс тут нашелся, и на очень неплохих филлерах, и тренер как всегда на высоте. Отсюда можно сразу и в работу, даже после базового семинара - а есть еще пара-тройка продвинутых.
Пришла сюда на последнем курсе меда, начинала с уходов, сейчас уже контурку освоила. Работают с качественными препаратами, в моделях недостатка нет, учебки чистенькие, просторные, я в восторге. И, самое главное, расписание гибкое, можно постепенно осваивать все пласты профессии, при этом не затрачивать массу времени и сил. Тренера на позитиве, приятно было общаться, атмосфера теплая, душевная.
Учеба в этом центре открыла мне потрясающие возможности, за несколько месяцев работы с Christina наработала большую клиентскую базу, семинары посещаю регулярно. Нравится как здесь построен процесс обучения, все продумано, есть все условия для практики. За новыми наработками теперь только сюда, преподаватели с огромным опытом, делятся им щедро.
Достойное дополнение курса по Christina – семинар по глубокому очищению кожи. Масса важных нюансов, подготовка к процедуре, пост-уход, все это мы потом отрабатывали на моделях. Очень удобно в небольшой группе, ведущая сразу видит где и у кого какие сложности возникли, рука не туда пошла – и поправляет. В отличие от основного курса, семинар платный, но недорогой, я считаю, что вложенное в обучение сто раз окупится, тем более как в Николь – когда все тренера опытные практики и владеют информацией.
Программа по экспресс процедурам на продукции Christinа, которую я изучила в учебном центре Николь, помогла мне с основным возражением от клиентов, в нашем не престижном районе «для меня это дорого». Ведь хочется действительно решить проблему, с которой пришли, и вписаться в бюджет, которым располагает пациент. Экспресс, гораздо дешевле полноценной программы, поток на уходовые процедуры увеличился.
Мне посчастливилось попась в этот центр еще на начальном этапе моего освоения инъекционки, поэтому сразу все сложилось как надо. Теоретическая часть очень подробная, все необходимое для работы, разобрали пошагово. А на практике может получить уверенность даже самый неопытный новичок, группы маленькие, модели у каждого своя, плюс поддержка и помощь тренера. Даже сейчас, отработав почти три года, не пропускаю семинаров и круглых столов, всегда радуют новыми технологическими тонкостями и новым опытом. Спасибо!
Хороший современный центр, мезо здесь с нуля начинала, сейчас контурку осваиваю. Препараты волшебные, тренера очень помогают, самое классное - это возможность все сделать самой, попрактиковаться на модели. Мне здесь все дается просто, настрой рабочий, спокойно, без нервов и надрыва, отлично все спланировано и продумано. Такая учеба не в тягость, а в радость, очень довольна своим выбором и другим советую.
Хорошо дают инъекционку, с постановкой руки прямо как по маслу обучение идет. Тренера приятные, очень коммуникабельные, чувствуешь себя частью команды) Девочек много не набирают, трое - это потолок, при таком раскладе и внимания получаешь больше и с вопросами проблем нет, можно все подробности уточнить. Очень понравилось, быстро и емко, усваивается хорошо.
После семинара по контурной пластике очень легко пошла работа. Сначала темпы были средние, но при хорошо поставленной руке это дело наживное. А ставить руку в Николь умеют как нигде. Тренер до каждого донес и технические детали, и добился четкого их выполнения. Очень неплохой филлер pluryal, удобный в работе и если брать всю линейку, то можно сказать универсальный.
Была 3 апреля на курсе ProPeel. Про пилинг для восстановления кожи. Рассчитан для решения действительно сложных проблем у клиентов за счет стимулирования глубокого отшелушивания. Очень крутые решения узнала от тренера Елены. Она кстати очень понятно рассказывает, простым языком, хотя для не владеющего терминологией новичка возможно все равно покажется сложновато.
У нас в салоне многие в НикОль обучаются, сертификаты в цене, практические навыки хорошие дают. Искала по Москве подобный формат, но что-то ничего не запало, здесь умеют в короткие сроки дать весь необходимый для работы максимум. Я за полгода несколько уходовых линий от и до прошла, приятным бонусом бесплатные семинары и круглые столы идут, стараюсь не проходить мимо.
Училась здесь эпиляции, все понятно, доступно, никаких вопросов по окончанию курса не осталось. Тренер понравилась, очень открытая, позитивная, много дала по теории, на практике тоже все подробно разобрали. Вообще, чувство, что пробелов не осталось, уверенность в работе была сразу же, тем более на моделях практиковались индивидуально, у каждого своя. Хорошие курсы, не разочаровали.
Много где обучалась, но могу сказать, что по качеству преподавания равных этому центру не встречала. Думаю, секрет в формате общения, тренер всегда доступен и открыт для вопросов, нет напряжения и суеты, несмотря на то, что объем информации большой. Эпиляцию дают превосходно, по воскам и пастам отличные мастер-классы, советую даже для практикующих.
Закончила курс по инъекционке - это супер! Я в восторге, не ожидала столько информации, но сложностей с восприятием не возникло, как-то все компактно и поэтапно дают. Пробелов не осталось, вышла с чувством, что знаю все)) И с желанием работать. Хозяйка одобрила, она любит, когда есть развитие в профессиональном плане, а эту учебку особенно уважает)
Прошу прощения, случайно второй раз отправилось - инет глюкнул.
Присоединюсь к коллегам - центр замечательный, как в плане оснащения, так и тренера профи. Была тут два раза - первый года полтора если не два тому, училась восковой эпиляции с нуля - и помню, руку поставили очень хорошо. А второй раз недавно на тренинге по mesoline - это мезотерапия. Можно сказать, что тоже с нуля, практики не было никакой. За два дня получила уверенный навык и все необходимые знания, Марина Лекомцева замечаельный тренер и очень понятно и глубоко дает теорию. Будет время, выберусь еще на углубленный курс.
Отучилась здесь на инъекционке - уровень преподавания супер! Тренера настоящие профи, сразу замечают недочеты, корректируют постановку руки, и по препаратам дали столько инфы, что до сих пор перевариваю) Планирую на бесплатные семинары походить для закрепления, так сказать, удобно что есть такая возможность обновить знания, да и опыт коллег никогда лишним не бывает.
В этом центре можно в короткие сроки глубоко освоить косметологию, и это один из главных плюсов. Программы построены так, что график составляешь сам, дальше двигаться можно, когда освоил предыдущее и поработал на этом. С косметикой Кристина работать одно удовольствие, у меня очень хорошо на Silk идут, Wish тоже последнее время популярностью пользуется. В общем, развиваемся по-маленьку, девочкам из центра спасибо, что так щедро делятся опытом.
Этот центр пользуется моей любовью уже несколько лет, начинала здесь с нуля, сейчас уже мезо владею в совершенстве. Спасибо организаторам и тренерам, потрясающий уровень обучения, индивидуальный подход и масса полезной информации. Особенно радует, что с этих курсов выходишь с чувством уверенности, нет страха перед работой, рука твердо чувствует инструмент и препарат. Центр класс, рекомендую.
При всей моей любви к косметологии время на учебу вырвать совершенно невозможно. В этом плане выручает учебный центр НикОль, курсы удачно продуманы, краткие, но строго по существу. Никакой воды, только необходимые подробные теоретические знания, которые потом закрепляют практикой. Занятия практически индивидуальные, на моей памяти больше трех человек в группе не было, так что тренер в моем распоряжении)) Помогает, подсказывает, делится опытом, очень много получаю на этих курсах и практически без отрыва от работы.
Я с косметикой Кристина работаю довольно давно и за это время обучалась в центре НикОль много раз. Всегда это море информации, позитива и творческого заряда! Потрясающе интересные программы и удобный формат обучения, работают с полной отдачей, делятся огромным опытом. Организаторам и тренерам огромная благодарность, это лучший центр обучения косметологии!
В Николь мне очень импонирует сама манера преподавания, теория и практика увязаны в одно целое. Тренера сначала дают базу, но потом на отработке часто к ней обращаются. Я была на курсе по Depilica, все очень внятно, информация дается плотно, с отсылкой к личному опыту. Глубокое бикини к сожалению в пакет не вошло, идет отдельным курсом. Все остальное изучили от и до, включая частые ошибки.
Считаю, что центр НикОль – вне конкуренции, это самый оптимальный вариант для профессионального развития. Я, когда начинала свое дело раскручивать в косметологии, не сразу на него вышла, зато когда посетила первые семинары, моему восторгу не было предела. Теперь все девочки там проходят подготовку, выручают здорово, дают качественные знания и учебный процесс поставлен так, что можно без ущерба для работы повышать уровень мастеров и заведения.
Только вернулась с двухдневного курса по Mesoline, под впечатлением. Глубокая и объемная теория, по всем аспектам от обзора проблем и заканчивая составом препаратов. Два полных дня, хватило времени для практической отработки – все техники, в том числе инфильтрация. Работали на своих моделях, тренер Марина очень внимательная, под ее руководством я добилась уверенного навыка, в работе вижу что рука поставлена как надо.
Я в Николь первый раз была на обучении, но думаю, далеко не последний. Ходила на продвинутый курс глубокое бикини. Обучение не дорогое, информации полезной дают максимум. Наш курс четырехчасовой был, мне вполне хватило этого времени, чтоб в голове все улеглось, плюс руку набить, т.к. нас в группе всего двое было. Мне в работе многие советы пригодились, как рассчитать материалы, себестоимость, избежать ошибок. Отдельное спасибо нашему тренеру Алине Алановой!
Освоила здесь контурную пластику, раньше боялась работать с гелями и только в НикОль смогла переломить себя. Тренеры профи, заряжают своими знаниями и уверенностью, группы очень маленькие, конкретно в моем случае было три человека. Отработали все на моделях, препараты хорошие, объясняли все доступно. В итоге вышла с багажом навыков, работаю с контуркой уже вовсю, и никаких трудностей.
На базовый курс по сахарной эпиляции с постановкой руки в учебный центр Николь я пришла с минимальными знаниями относительно этой процедуры, а вышла дипломированным специалистом. Хочется сказать большое спасибо тренерам, которые работали с нашей группой и очень подробно все объяснили и рассказали. Теоретический курс раскрыл все необходимые аспекты процедуры, а практика закрепила результат. Теперь чувствую себя уверено и могу приступить к работе!
Я обучаюсь сейчас по профессиональной косметике, курс в центре Николь прохожу. Подробнейшие семинары, с обязательной практикой, разбор препаратов по составу, действию, решаемой проблеме, специфика применения. Уже почти закончила, оставила напоследок растительные пилинги и сборный тренинг по глубокому очищению. Марка отличная, уже опробовала ее в работе, правда пока не все линии, но то что пробовала клиентам нравится, и сама вижу что препараты рабочие.
Я учусь когда успеваю, косметология на месте не стоит и я вместе с ней. Буквально на днях прошла курс по пленочным воскам Depilica в НикОль, этот центр мне очень импонирует как своим оснащением так и подбором тренеров. Все как одна знающие, глаза с огоньком, и все хорошие практики. Курс можно сказать для продвинутых, кто уже знаком с брендом, группа небольшая, так что всем досталось много внимания на постановке руки.
Я второй раз прохожу обучающий курс в учебном центре НикОль и второй раз остаюсь в восторге от уровня этого центра. После получения диплома косметолога, было довольно трудно приступить к работе. Решила начать с малого – прошла семинар по химическим пиллингам. После курса начала практиковать новые знания и набирать клиентов. Сейчас спустя полгода обучилась сахарной эпиляции на базовом курсе. После обучения чувствую себя уверено и могу работать самостоятельно. Очень помогла практическая часть. Тренер показала нам все, на что следует обращать внимание. С удовольствием приду снова на повышение квалификации и приобретением новых навыков.
Я была на нескольких семинарах, в основном на сугубо профессиональных, на что смогла вырваться. Из главных плюсов центра хочу отметить техническую оснащенность и продуманность помещений, великолепных, очень знающих ведущих, и много практики, вообще постановка руки предусмотрена в большинстве случаев и ее проводят со всем возможным вниманием – вплоть до начального навыка. Тематика разная, но как правило самые востребованные темы – эпиляция, уход, контурная пластика и т д. Продукция для работы отбирается тщательно, для меня кстати своего рода рекомендация - чем работают в Николь, можно смело использовать. Минус только один – далеко, мне больше часа добираться даже без пробок, так что езжу не на машине а на метро.
Решила повысить свою квалификацию и заняться биотатуажем бровей. Для первого этапа выбрала учебный центр НикОль и курс архитектурной коррекции бровей. Очень понравилось, что тренер уделила довольно много времени выбору правильной формы и подбора пигмента под индивидуальные особенности лица. Мы изучили инструменты, и подготовку бровей к окрашиванию. Все полученные знания отработали на моделях предоставленных центром. Тренер, позволяла сделать работу самостоятельно, но под ее чутким руководством. Получилось отлично! Теперь нарабатываю клиентскую базу!
НикОль на мой взгляд лучший учебный центр в столице – и по тематике, и по структуре семинаров. Я туда ходила на курс по восковой эпиляции и когда обучалась работать с Christina. Цены адекватные, группы как правило небольшие, удобный зал. И конечно, главное – тренеры! Все практикующие косметологи, все очень грамотные, и еще ценю, что делятся своими личными наработками, то что я бы сама только поняла уже в процессе работы и потом еще думала как с этим быть…
Я просто в восторге от участия в семинаре Christina Peelosophy. Столько полезной и нужной информации я получила по работе с «особо сложными» клиентами, что словами не описать. А ведь любой косметолог знает, что на прием, в основном, приходят люди с проблемами, с которыми не всегда получается сразу справляться. Семинар был посвящен работе с пилинг-препаратами для очень проблемной кожи. Весь пройденный курс был показан в работе на модели. Спасибо центру за такие замечательные и крайне полезные занятия! Применяю теперь полученные умения с большим успехом на практике!
Обучалась в учебном центра НикОль на тренинге по восковой эпиляции и парафинотерапии на продуктах Depilica Professional. Приятная и дружелюбная атмосфера на занятиях сразу же подкупила меня. Очень подробно изучили все нюансы, начиная с теории и заканчивая практическими занятиями. Даже о расчете цен на услуги был отдельный блок!!!)) Мне это было очень полезно, поскольку я начинающий мастер. Сказать, что я просто довольна этим тренингом, мало, за два дня я получила просто грандиозный объем информации!!!))
Я обучалась контурной пластике в центре Николь, курс называется «Анатомия лица», занимает два полных дня. Работали на косметике Плюриаль. Семинар получился очень насыщенным и полезным, я узнала очень много – все, что нужно, чтобы начать работать в этом направлении. Часть с постановкой руки вообще не вызывает никаких нареканий и даже приятно удивила меня – много практики, помощь преподавателя, внимание уделяется каждому человеку (группа небольшая). По 7 часов полного погружения в тему в течение двух дней – то что надо начинающему косметологу!
Была я на семинаре в Николь-центре, на обучении аэрографии. Мне уже не первый раз приходит рассылка, но вот только после НГ смогла время освободить. Добралась без приключений, далековато, правда, но от метро сразу машинка забрала и прямо до места. Центр ничего, светленький, уютный, большой зал для обучения. Во время перерыва есть где чаю глотнуть, что приятно. Сам тренинг получился большой, учились всему – обращаться с аэрографом, делать макияж, даже боди-арт захватили краем. Но мне больше праздничный макияж интересен, так что я во время практики на него упор делала.
Я для эпиляции на лице использую последнее время сахар. После того, как в Николь на семинаре побывала в начале декабря, вот по этой самой теме. Там возможность есть попробовать на себе весь эффект процедуры, так что я убедилась, есть реальные преимущества перед традиционными методами, если технику соблюдать, конечно. Вот именно отработкой техники мы большую часть времени и занимались, а Марина – ведущая – наблюдала и руку ставила. После семинара я с парочкой коллег обменялась впечатлениями – им тоже понравилось, чисто, без особых последствий и время экономит. А время, как вы понимаете – это деньги.
У меня ноябрь получился урожайным на учебу, успел два семинара посетить. Оба в Николь на Филевской, по Christina, один по Биофито в начале месяца, второй в середине, Шато де Боте. По последнему впечатления более свежие, конечно. Хотя по структуре оба семинара похожие – сначала разбирали препараты по составу, воздействию, показаниям, а затем мастер-класс по салонному применению. Всю линию можно посмотреть в действии, так что виден эффект от процедуры, и понюхать, и в пальцах покатать. А по препаратам тренер рассказала массу информации, которой я нигде раньше не встречал
Вот, надумала учиться на старости лет) За октябрь успела пройти курс по мезотерапии, в центре обучения НикОль. Честно сказать, не ожидала такой плотной программы. И теория, и практический тренинг, и все за два дня. Но это даже на пользу, особенно практика, тут ведь нужна точная рука. Ну, у меня-то и так не тяжелая и опыт есть медицинский, но одно дело уколы в попу или даже внутривенные. А тут ведь по большей части с лицом дело имеешь. Но все-таки совместно с тренером руку мне поставили, по самой процедуре тоже все поняла. Осталось только расшифровать, что я там по препаратам дополнительно записывала. С клиентами еще не работала, но желающие объявлялись, так что скоро мой дебют. А позже думаю еще на мастер-класс сходить, тоже в Николь.
Впервые была на семинаре в учебном центре Николь на Филевской, показалось очень толково все устроено. Сам семинар по Christina, по серии Muse. Я с ней работала, потом как-то не сложилось, теперь решила вернуться. Не знаю, то ли я все подзабыла, то ли мало знала, но столько услышала нового для себя, и по составу детальный разбор, и по действию. Мария, ведущая, проводила подробный мастер-класс по Muse, постоянно поясняла и комментировала. И, что понравилось, в доступной форме и четко по существу. Также здорово что была возможность задать модели, на которой проводили процедуру, все вопросы об ощущениях, которые клиентам не задашь… В целом считаю, что с пользой съездила, вообще надо почаще на учебу выбираться.
Я недавно побывала в центре Николь. У них семинар был по косметике Comodex от Christina. Очень интересный семинар, есть возможность и с продуктом познакомиться, причем подробно (вид, фактура, состав), и с техническими аспектами. Много было информации о принципах подбора косметических средств, как в салоне, так и для домашнего ухода. И мастер-класс, где тренер показывала саму процедуру. Семинар очень познавательный, а сам центр порадовал хорошей организацией посещения – от метро прямой маршрут, зал для занятий со всем необходимым, все-таки это удобно, когда обучаешься в стационарном центре, а не съемном помещении.
Была на обучении сахарной эпиляции лица в центре Николь. Новая техника, новая паста Alexandria – раньше с такой не работала. Но тренер очень эффективно провела практическую часть – постоянно контролировала постановку руки, поправляла, когда нужно. Тут же отмечала особенности работы с лицом. Теории немного, но все необходимое в нее уместилось – о продукции, особенностях работы, пост-уход. Думаю, что после такой учебы совсем немного практики «на кошках» – и можно брать на вооружение!
Учебный центр Николь в Москве на карте