8 (904) 568-29-678 (904) 568-29... — показать

Имидж-лаборатория Никольская Club

8 (904) 568-29-678 (904) 568-29... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-29-67 ещё

Про «Имидж-лаборатория Никольская Club»

В имидж-лаборатории «Никольская Club» вас ждет теплый прием, уютная атмосфера и полный спектр услуг по уходу за кожей, волосами и ногтями.

В имидж-лаборатории работают только высококвалифицированные мастера бьюти-индустрии. Специалисты всегда в курсе модных тенденций, они регулярно посещают семинары и курсы повышения квалификации, осваивают инновационные техники окрашивания, стрижки, ухода за кожей. Вам всегда будет оказана помощь в подборе нового образа.

Здесь вы сможете посетить парикмахерский зал, который оказывает услуги как для дам, так и для мужчин и детей. Парикмахеры-стилисты предложат вам разнообразные стрижки, укладки для вечеринки или свадьбы, окрашивание волос разнообразными техниками, комплексные процедуры по восстановлению поврежденных волос.

Специалисты нэйл-студии готовы предложить вам популярные виды маникюра и педикюра, наращивание и коррекцию ногтей, стильный нэйл-арт, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Также в имидж-лаборатории вы сможете скорректировать и окрасить брови, сделать депиляцию, записаться на чистку лица.

Имидж-лаборатория «Никольская Club» работает каждый день, рекомендуется предварительная запись по телефону.

Услуги для волос 50
Показать все 50

Специалисты Имидж-лаборатория Никольская Club (18)

Фотография специалиста Атаева Олеся
Визажист, стилист, топ-мастер
Стаж 20 лет

Имидж-лаборатория Никольская Club – Цены

Стрижка
Стрижка детская2000 — 9000 руб.
Стрижка челки1000 — 2000 руб.
Стрижка (мытье, стрижка, укладка)4000 — 10 000 руб.
Укладка
Укладка (короткие волосы)3000 руб.
Укладка (средняя длина)4000 руб.
Укладка (длинные волосы)5000 руб.
Вечерняя / свадебная (средняя длина)6000 руб.
Вечерняя / свадебная (длинные волосы)8000 руб.
Уход за волосами
Абсолютное счастье для волос (средняя длина)8500 руб.
Абсолютное счастье для волос (длинные волосы)10 000 руб.
К - 18 (длинные волосы)3000 руб.
Экспресс Tokio Inkarami6000 руб.
Tokio Inkarami (средняя длина)11 000 руб.
Tokio Inkarami (длинные волосы)14 000 руб.
Экспресс ElioKap5500 руб.
Биоокрашивание ElioKap5000 руб.
Индивидуальная программа ElioKap7500 — 12 000 руб.
К - 18 (средняя длина)2500 руб.
Окрашивание
Make up, Browbar
Ногтевой сервис
Косметология
Биоэпиляция (восковая)

Отзывы про Имидж-лаборатория Никольская Club (24)

Все источники Yell.ru (1) Spr.ru (1) Zoon.ru (22)
Отвратительно работает мастер Ольга Годунова. Пришла к ней на педикюр с покрытием. Перед работой предупредила Ольгу, что мне надо отшлифовать большой палец. Она отказалась это делать, сказав, что под гелем не видно будет. Я хотела золотую втирку на светлый гель. Ольга отказалась делать светлый гель, сделала чёрный. Отказалась втирать втирку до зеркального блеска, как Я и хотела, а просто нанесла пальцем. Повредила пилкой живую часть на большом пальце. Под конец она ещё не хотела убирать остатки гель-лака и втирки вокруг ногтей, сказав «Потом само смоется». Надавала кучу вредных рекомендаций. После меня побежала к другому клиенту. Не забыв при этом дать мне свой инстаграм и прорекламировать себя) На следующий день мне пришлось потратить кучу времени на поездку в салон и ожидание там, чтобы она мне переделала. В итоге она ещё и меня обвинила в том, что это Я так хожу, что у меня втирка слезла и отполировала большой палец только на половину и снова не хотела приводить в пальцы в порядок вокруг ногтей после втирки)))) Мне раз пять точно ей пришлось указать на грязные места, потом Я просто устала… Знаете, когда я прихожу в салон и плачу 5500 за ноготочки, мне хочется порадовать себя, а не получить огромную порцию раздражения и уйму потраченного времени. Категорически не рекомендую!
Имидж-лаборатория Никольская Club на карте