8 (800) 222-26-688 (800) 222-26... — показать

8 (800) 222-26-688 (800) 222-26... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-26-68 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Станционная, д 24

Про «ООО НИЛЕД»

Счётчики, стабилизаторы напряжения, качественные провода разнообразных стандартов - эти и другие приборы необходимы для использования электричества как в частных домах, так и на индустриальных объектах. Одна из организаций, занимающихся реализацией электротехнического оборудования в Москве - это ООО НИЛЕД. Компания специализируется на оптовой торговле и может быть интересна как строительным фирмам, так и сотрудникам административно-хозяйственных отделов различных производственных предприятий. Фирма располагается по адресу Московская обл, г Подольск, ул Станционная, д 24 и работает Пн-Пт: 08:30-17:30. Телефон для связи: +7 800 222-26-68. У организации есть свой сайт - www.n-sip.ru.
Магазин 1
Сетевое оборудование
Опт
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про ООО НИЛЕД (30)

Работаем с этой фирмой , закупаем арматуру в нашу фирму. Выбрали компанию по выгодным условиям закупки и быстрым срокам доставки. Пока не подвели, работают четко. Поставщик хороший, всё выполняет строго по договору!
Нравится продукция Нилед, хорошее качество. Работаем с ней несколько лет, цена устраивает. Менеджеры вежливые, хорошие. Всегда во всем помогают. Доставка в этой фирме оперативная, мы довольны компанией!
По поводу фирмы Нилед могу сказать, что доверять можно. Наша компания работает с данным поставщиком, проблем особых не было. Всё в срок привозят, брака не было. Хорошие ребята, вежливые, грамотные, добросовестные. Мы им доверяем.
У них программа для проектирования линий ВЛ 0,4-20 кВ хорошая, НИЛЕД-PRO для AutoCAD. На сколько я понимаю, они сами ее разработали и она у них на сайте в открытом доступе находится, мы скачали себе в прошлом году, получили лицензию и пользуемся. Видно, что сделала знающими людьми, с умом. Мы ее достаточно легко освоили, благо, там и все инструкции приложены. Работать в программе удобно, так что компанию за это можно похвалить.
Мы постоянно работаем над повышением уровня квалификации наших специалистов и помимо закупки линейной арматуры для СИП, работаем с Нилед еще и в этом направлении. Не так давно обращались к ним по поводу обучения наших работников и сейчас хочу поблагодарить Нилед, за то что они серьезно подходят и к этому аспекту своей деятельности.
С компанией в целом приятно работать. Продукция качественная и свои услуги предоставляют тоже максимально качественно. Мы много нового почерпнули из курса обучения. Причем, что важно, эта информация применима на практике, что в нашем случае очень важно.
ООО НИЛЕД на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.