8 (926) 176-63-068 (926) 176-63... — показать

+7 926 176-...+7 926 176-63-06 ещё
Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 19
306 офис; 3 этаж
Округ: Северный

Про «Компания Нимакс-строй в Локомотивном проезде»

Компания Нимакс-Строй занимается производством и установкой заборов и ворот, заливкой ленточного фундамента, монтажом автомобильных навесов, беседок и теплиц. Продажа материалов для заборов, навесов для автомобилей, фундаментов.

Доставка 1
Двери
Заборы
Каркасно-тентовые конструкции
Системы безопасности и охраны
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Строительные и отделочные материалы
Строительство 3
Ремонт квартир и офисов
Строительные работы
Фундамент
Опт

Отзывы про Компания Нимакс-строй в Локомотивном проезде (136)

Очень благодарен Нимаксу за то, что вошли в мое положение и сделали мне забор срочно! Я хоотел до долгосрочного отлета в Европу решить ряд вопросов в Москве, в том числе с установкой забора вокруг строящего дома. Позвонил в пару компаний, больше всего привлекло общение, кейсы и цены Нимакса. Попросил сделать все срочно, в сроки 4 дня максимум. Мне перезвонили через пару часов и назначили время! Все успели за день сделать! И я улетел со спокойной душой! Спасибо большое!
У нас небольшое фермерское хозяйство. Местные часто ползают к нам продукцию воровать! Потому решили оградиться новым забором. По совету соседей обратились в Нимакс. Сделали нам прочный забор и выглядит он солидно. Такой уже не перелезешь просто так!
Мне даже дали рассрочку на забор! Отличная и нужная опция! ) Забор отличный, спасибо Нимаксу и его бригаде!
Под ключ сделали нам отличный забор! Ничего не повредили, с деревьями аккуратно поступили, хотя там особо не развернуться было. Сделали за день: утром начали , вечером закончили. Единственное – с демаонтажем старых столбиков возникло недопонимание небольшое, а так, все сделали супер!
Когда нам выделили земельный участок, то мы сразу решили поставить недорогое ограждение. Обращались в Нимакс-Строй, так как у них можно сделать заказ очень недорого. А скорость установки все хвалят. Нам поставили натяжную сетку рабицу, хорошо закрепили, все столбики забетонировали. Управились за два дня, считая замеры. Нас очень понравилось отношение к нам и результат. Спасибо!
Компания Нимакс-строй в Локомотивном проезде на карте