8 (499) 688-81-64 8 (499) 688-81... — показать

Отзывы о компании Nissan Автоцентр на Таганке

8 (499) 688-81-64 8 (499) 688-81... — показать
+7 499 688-... +7 499 688-81-64 ещё

Отзывы про Nissan Автоцентр на Таганке (56)

3.8
Хотите испорченную машину? Быть обманутым? Потерять деньги? Nissan на Таганке!
Очень много плохих отзывов о данном салоне. Я подумала, что чаша сия меня минует. Поскольку раньше у них обслуживалась и было хорошо. Не миновала. Все действительно стало очень плохо! Просто ужасно!
Сейчас работа салона строится на обмане своих клиентов.
Мне на ТО повредили машину, выставили счет за непроведенные работы. Я не сразу узнала, что работы реально не проводились. Отдел претензий (Дарья) отказывается возместить мне ущерб под тем предлогом, что записей у них не сохранилось (!) И у меня тоже - я с камерой над «мастером» не стояла.
Не советую связываться с данным салоном.
Сегодня наш папа обратился в ваш центр по поводу навигационной системы и он хотел бы от своего лица, поблагодарить сотрудника центра: Александра Ритюнского,который грамотно,быстро,доходчиво все объяснил, он больше времени потратил на то, чтобы дозвониться до вашего центра, чем он ответил на наш вопрос.
С благодарностью пишут дети нашего папы т.к. он сам написать не может.
В прошлом месяце купили для жены Ниссан Террано в дилерском автоцентре на Таганке. Только у них была машина в наличии в той комплектации, которую мы хотели. В остальных салонах на тот момент не было, надо было ждать минимум три недели. Кредит оформили быстро. Подали заявку – и через полчаса пришел положительный ответ. Машины все с ПТС, так что не пришлось ждать, сразу после оформления документов можно забрать авто.
Добрый день.
Хотел купить в феврале на Таганке новый икс трейл , долго одобряли кредит , менеджер Сергей Лазарев вообще не звонил и не был заинтересован.
Все решалось через начальника отдела продаж , который порой просто трубку не брал , тоже самое с подарками , мы все для вас сделали (подарили сетку в бампер))
В итоге плюнул и стал смотреть других дилеров , и не прогадал нашел условия гораздо лучше.
В Таганке только время потратил.
Не советую категорически данный салон
Покупал машинfу в 29.12.2018, обманывают при покупке, дают меньшие скидки пропс ранениюс другими дилерами, жадные на подарки, отказываются от трейд ина когда им этотне выгодно. И совсем не дарят подарки. Самое не приятное после приезда из салона домой. Машина отказалась заводиться, пришлось на эвакуаторvа привозить обратно к ним, вердикт плохой бензин, хотя заправился по иfх же совету на ВР рядом с их салоном, ощущение жарами от и до, обходите стороной.
Покупали машину для жены, решили остановиться на Жуке. Нужную комплектацию нашли в дилерском автоцентре на Таганке, даже цвет был в наличии такой, как хотела супруга. Менеджер организовал нам тест-драйв. Оформили автомобиль в кредит, все прошло быстро и без подводных камней. Довольны салоном на все 100%.
По рекомендации коллеги поехал делать ТО-2 в автосервис Ниссан на Таганке. Заменили в моей Альмере моторное масло и фильтра, провели диагностику – все прошло оперативно и без подводных камней. Для меня главное, что не стали навязывать ненужные работы. Ну и плюс дали полезные рекомендации. Я доволен, планирую и дальше обращаться.
На прошлой неделе забрал свой новенький Ниссан Х-трэйл из автоцентра на Таганке. Салон мне понравился тем, что в шоу-руме хороший выбор автомобилей и можно забрать машину сразу же после оформления, не надо ждать. Ну и посмотреть автомобиль можно без проблем. Менеджер толково ответил на все мои вопросы и не раскручивал на допы. Бумаги все оформили
примерно за 5 часов, там же поставил на учет в ГИБДД и каско сразу сделал. Очень удобно, что все в одном месте и можно сэкономить время.
Заехал в автосервис Ниссан на Таганке на диагностику ходовой моей Алмера, появился стук и гул на скорости. После диагностики мастер приговорил под замену рулевую рейку и шаровую справа. Спасибо мастерам, сделали все аккуратно и профессионально, цены адекватные, мне понравилось. Я доволен, езжу теперь спокойно.
Для моей работы Ниссан Кашкай – самое оно, приходится ездить по городу и области. Как только позволили финансовые возможности, начал поиски подходящей комплектации. По рекомендации близких друзей пришел в автоцентр Ниссан на Таганке. С выбором автомобиля определился еще через интернет, у них на сайте можно посмотреть машины в наличии и сразу
забронировал. Так что в салоне оставалось только увидеть кроссовер вживую и оформить документы. Сразу же поставил машину на учет в ГИБДД и сделал страховку, очень удобно, что не надо никуда ехать не пришлось.
Машина заглохла на перекрестке. Просто остановилась и не завелась, как я не пытался. Пришлось вызвать эвакуатор и тащить в ближайший автосервис (автоцентр на Таганке). Боялся, что затянется на долго, но нет, позвонили через три часа, сказали, что это полетел бензонасос, уточнили, какой я выбираю на замену (оригинальный или аналог от других компаний, я
выбрал оригинальный), поставили, вечером поехал и забрал автомобиль. Оперативные ребята, рекомендую!
Мой старый Форд Фокус постепенно перешел в ту стадию, когда регулярно приходится оставлять круглую сумму в автосервисе. Поэтому решил поменять авто по трейд-ин, взамен нацелился на Ниссан Террано. Нужная комплектация плюс нужный цвет в наличии нашлись в автоцентре Ниссан на Таганке, там и оформлял покупку. От салона впечатления хорошие – приятные менеджеры, много машин в шоуруме, тест-драйв без вопросов. Мой Фокус сразу забрали на экспресс-диагностику, после чего огласили сумму, которая меня вполне устроила. Плюс еще дали скидку за сдачу автомобиля. Новое авто оформили быстро, никаких вопросов не возникло. Так что я доволен.
Тоже для себя отметил уровень сервиса в Ниссан. И консультация достойная и при покупке авто куча приятных моментов, от ковриков в подарок, до приличной скидки по трейд-ин.
Неделю назад купили с женой новый автомобиль в автоцентре Ниссан на Таганке. Захотелось приобрести что-то более просторное, в седане с детьми уже стало тесновато. После консультаций с менеджером выбрали Ниссан Кашкай, чтобы и на дачу можно было ездить. Авто забронировали заранее через интернет, порадовало, что цена в салоне не изменилась. Машины есть в наличии в шоу-руме, можно сразу осмотреть и оформить. Менеджер Илья за 4 часа подготовил все документы, все делалось быстро и без проволочек. Еще и в подарок нам досталась сигнализация и защита радиатора. Покупкой доволен.
Хочу описать продолжение хождений по Ниссан на Таганке (кузовной цех на Ставропольской) : как и описывал ниже ремонт затянули, после приглашения забрать авто приехал и увидел, что дверь покрашена ужасно не в тон с остальными деталями кузова (то есть у производителя работ либо нет совершенно контроля качества, либо был умысел. из расчёта, что клиент не различает оттенки серого). На высказанные претензии мастер возражать не стал, попросил письменно задокументировать факт. Я написал претензию и сообщил о данном факте в страховую компанию, с надеждой, что они тоже потормошат сервис. Ещё через неделю пригласили забрать машину. Приехал - попадание в цвет идеальное ( могут !!!) Проверил работу электроприборов двери : складывание зеркала, регулировку зеркала, подъём-опускание стекла. работу центрального замка - всё нормально, пожали с менеджером друг другу руки и я уехал. Минут через двадцать решил включить магнитолу - динамик на левой двери не работает, сразу перезвонил менеджеру, он сказал, что на день выдачи (суббота) электрика нет, в понедельник его руководитель якобы позвонит и назначит время. Прошло уже больше месяца - звонка ни от сервиса, ни от службы работы с клиентами нет. Динамик запустили с сыном - был не до конца воткнут разъём , когда снимали - устанавливали дверь при покраске. Пришлось самим снимать и устанавливать. Вывод - работать могут , но чего-то не хватает, наверное мотивации ..((((
15 июля покупал машину у официального дилера на Таганке. Выбор пал на мощный ИксТрэйл. Зачет автосалону — менеджеры работают четко, сопли не жуют, свое дело знают. Документы на машину мне оформили где-то часа за 3, и ПТС успели привезти за это время. В целом автосалон на Таганке создает хорошее впечатление: большой выбор автомобилей в разных комплектациях. И находится автоцентр прямо по движению у Садового кольца — удобно добираться. Обслуживанием остался доволен.
По направлению страховой компании выбрал для восстановления автомобиля Nissan Автоцентр на Таганке, так как имел огромный очень благоприятный опыт сотрудничества с этой компанией, да и машину покупал здесь. На машине отсутствовало полностью левое зеркало и имелся ещё ряд дефектов. Но что-то с самого начала пошло не так. Оказалось, что кузовной участок расположен не на 1-ой Грайвороновской улице, а на Ставропольской. Когда приехал в салон, не увидел знакомых лиц, переспросил, хотя уверяли, что все ребята с Грайвороновской перебрались на новый адрес. Осмотрели машину, составили акт осмотра, уехал домой ждать одобрения страховой компании на озвученный перечень работ. Через неделю после получения информации от страховой компании об одобрении решил сам позвонить в сервис трубку взял мастер смены, сказал, что пока ждут прихода запчастей. На просьбу озвучить перечень планируемых работ, зачитал какойто документ, в котором присутствовало всё, в том числе и "покраска колпака зеркала", но самого зекала не было вообще. На мои замечания мастер зказал, что в этом нет ничего страшного, мол гоните к нам авто, мы увидим что зеркала нет иещё раз его согласуем - но ведь это потери времени!! после разбирательств со страховой компанией и опять же с сервисом, оказалось, что кто-то не правильно сформировал заказ-наряд, все неисправности были в акте осмотра, и их просто надо было внимательно перенести из документа в документ, в том числе и заказать зеркало в сборе. После двух недель ожидания опять позвонил сам в сервис,спросил не забыли ли про меня, сказали, что ждут запчасти (зеркало!), в ходе разговора выяснилось чт зеркало всё-таки пришло и я наконец-то был приглашён на 02.06.17. Но радость оказалась преждевременной - оказалось что в обещанные 7 дней ремонт не укладывается (не работали, якобы, какое-то время покрасочные камеры) и машину отдать смогут после длинных выходных, к которым мы семьёй готовились и планы без машины не складывались никак. То есть двое выходных на смарку. Вопрос даже не в продолжительности ремонта, а в подаче информации - "ремонт до семи дней, а возможно даже раньше" на самом деле перспектива в ДВА РАЗА дольше!!!!
В автоцентре на Таганке ремонтировал по страховке свою Алмеру, надо было поменять бампер. Все сделали быстро и качественно, краску подобрали точно в цвет кузова, даже в прямых солнечных лучах не видно разницу. Понравилось, что машина была готова точно в срок, причем нам ее отдали вымытую, в идеальном состоянии. Со страховой все вопросы решали сами, я даже особо не вникал.
Автосервис Ниссан на Таганке – развод не деньги. Купил в Ниссан на Таганке Икс-Трейл, делал регулярно ТО. Пока машина была на гарантии, на все заводские косяки мастера закрывали глаза. Так, была мизерная течь масла, несколько капель в год. Говорили «забей на это, все в порядке». Как только гарантия закончилась, тон сразу изменился. А именно. Записался на очередное ТО, мастер Антон Таразанов. Надо было при ТО получить диагностическую карту. Мастер стал разводить на герметизацию двигателя, так как при «такой течи масла(!)» диагностическую карту не дадим. Пришлось соглашаться на ремонт. Оказалось, что устранить такую «течь масла» стоит порядка 12-13 тыс! Сняли двигатель, разобрали. Потом, после сборки назад появились посторонние стуки, которые после моих неоднократных повторных визитов к А. Таразанову так и не смогли устранить. Никому не рекомендую туда обращаться. Наглый развод на деньги и обман.
Пишу сейчас, но ремонт делала в мае 2016 г. А/м Ниссан Примера, 2016 г. Старушка, но мне нравится и менять не хочу. Появилось дерганье при движении, пропадает мощность, машина "троит" и даже "двоит", а потом вдруг все пропадает и опять все нормально. Но из-за этого ездить было практически невозможно. Что только не делали, что только не проверяли - чистили инжектор, меняли свечи, мерили компрессию в цилиндрах, даже ходовую смотрели. Побывала минимум в трех сервисах. В результате обратилась на Таганку. Смотрели долго, потом попросили оставить машину на сутки, чтобы посмотреть на холодном двигателе. Через полтора суток нашли! Ура! И когда нашли, то кажется , что все так просто....На самом деле, это как у хорошего врача-диагноста – правильный диагноз это 50 процентов выздоровления! Оказало, что сгорели катушки зажигания на двух свечах. Заменили и все стало отлично! Мне понравился вдумчивый подход мастера, неформальный, грамотный. По цене это получилось не дешево и диагностика, и детали, и работа, но зато пока ничего подобного не возникало. Лучше заплатить чуть дороже, и не иметь проблем, чем по кусочкам потратить те же деньги , но не получить положительного результата.
Спасибо за вежливое отношение и полное соблюдение договорных отношений! Особая благодарность менеджеру отдела продаж Андрею Шемелёнкову!
18 декабря проходил очередное ТО у официального дилера Ниссан на Таганке. Претензий к работе персонала у меня нет. Однако в этот раз выявилось много мелких недочетов в работе машины, к тому же мастер нашел серьезную неисправность в работе системы охлаждения двигателя. Я и раньше замечал, что машина почему-то сильно греется, но не придавал этому внимания. Пришлось оставить свой Ниссан Мурано на два дня в рембоксе центра. Когда забирал, думал, что сейчас крупную сумму заплатить придется, а оказалось, всё в рамках разумного. Плюс на каждую проведенную операцию мне выдали гарантию.
Попал в ДТП на Садовом, поэтому пришлось искать сервис, где смогут быстро сделать кузовной ремонт. У меня на Ниссан Террано был сильно помят задний бампер и немного правое крыло. Так как машина была новая (всего год), то решил обратиться к официальному дилеру Ниссан на Таганке. Ребята записали меня, приняли, завезли машину в бокс. Мастер быстро определил масштабность работ, всё мне объяснил и подсчитал общую стоимость работ. Кузовной ремонт занял у них четыре дня. Забрал авто в отличном состоянии, спасибо.
3 августа приехал в автосалон официального дилера Ниссан на Таганке с целью поближе узнать о внедорожниках Ниссан, так как не мог определиться с выбором модели. Менеджер подробно рассказал мне о преимуществах каждой модели, ненавязчиво порекомендовал остановиться на Патроле. В целом, его советы только подкрепили мое желание купить хорошую надежную машину. Я остался доволен и тем, как быстро и грамотно работают остальные менеджеры: документы мне оформили буквально за 3 часа, поэтому я уезжал на новом авто уже с полным комплектом необходимых бумаг, даже страховку мне успели сделать.
2 июля купил Ниссан Сентра у официального дилера на Таганке. Стоит отметить работу менеджера Анатолия, который лаконично и понятно рассказал мне о достоинствах и недостатках машины, не пытался продать допопции, не тянул своё и моё время. Документы на машину оформили часа за 4. Выбором как автосалона, так и автомобиля остался доволен.
4 июня купила Ниссан Жук у официала Ниссан на Таганке. Что понравилось: менеджеры не надоедают, работают быстро и не суетятся. В наличии было, по-моему, 12 Жуков разных комплектаций и цветов. В итоге решила, что это будет просто базовая комплектация, все документы оформили за два часа. Даже ПТС не пришлось ждать.
Позвонила в Nissan на Таганке после почти месячных поисков среди дилерских центров Nissan удобного варианта для покупки авто в салоне. Оператор соединила с менеджером Сергеем Лазаревым, с которым сразу по телефону договорились обо всех нюансах по приобретению авто Nissan Juke. В назначенный день мы приехали, Сергей сразу показал нам авто,на котором через 2 часа мы уехали домой. Процедура оформления покупки прошла четко, быстро, приятным сюрпризом были подарки для авто. Менеджер очень детально объяснил все по машинке. Спасибо большое за добросовестный подход к работе!
По работе было необходимо приобрести недорогую, но надежную машинку. Решил брать Ниссан Алмера, друзья посоветовали обратиться в салон на Таганке. Своим выбором остался доволен, проценты невысокие, машины действительно есть в наличии и можно подобрать подходящую комплектацию. Автомобиль мне показали со всех сторон, подробно рассказали обо всех тонкостях оформления и вариантах комплектаций. Единственный минус – долго ждал ответ от банка. В итоге все оформление заняло около 4-х часов, но в целом я остался доволен и машиной, и обслуживанием.
При выжатом сцеплении начали проявляться странные звуки на моем Nissan Juke, а потом вообще машинка стала дергаться и глохнуть. Пришлось записываться на диагностику к официалам на Таганку. После диагностики мастер сказал, что будут менять по гарантии, только придется пару недель подождать, пока вариатор привезут. Через десять дней позвонили, что можно забирать машину. Спасибо мастерам
Недавно имел дело с автосалонам ниссан на Таганке, можно сказать польстился на рекламу в инете и заманчивые предложения менеджера(Князев Дмитрий) по тел.Приехал в салон определились с выбором- все было хорошо, когда дело дошло до оформления все оказалось вранье, как потом выяснилось они одну и ту же машину умудряются сразу нескольким продавать.
Результат потраченное время и нервы.....
Складывается такое мнение, что официалы они только на бумаге, а на самом деле левая конторка.
Здравствуйте кому интересно.
Недавно брали в этом салоне вторую машину в семью. Выбор упал на Ниссан Террано в полной комплектации. Перед покупкой штудировали информацию о разных московских салонах, а именно начитались массы случаев обманов , кидков на деньги и прочих неприятностей. Во многом выбор на данный салон пал потому, что это был единственный из всех где согласились зарезервировать машину без ПРЕДОПЛАТЫ. Все предварительные договорённости осуществлялись в телефонном режиме. Образец договора нам прислали по е-майлу. Мы всё изучили, обсудили, приехали и даже удивились , когда нашли нашу покупку в точности такой, какую нам предлагали. Благодарим менеджера Оксану за доверие, честность, учтивость и понимание пожеланий клиента. Всё оформили в течении 3-4 часов с осмотром авто, перерывами на кофе (рядом не плохая кофейня) , подготовкой документов и пр. В общем всем желаем также без проблем стать счастливыми обладателями вашего выбора.
Купил в конец ноября кроссовер X-TRAIL в автоцентре Ниссан на Таганке. Салон неплохой, работают добросовестно, все подробно рассказывают и на доступном языке. Внес половину стоимости, а на остальную сумму оформил кредит на два года. График выплат предварительно просчитали, дали ознакомиться, все честно и прозрачно. Машины есть в наличии, при желании есть из чего выбрать.
Когда решила сменить свою Шкоду Фабия на Nissan Juke, то коллега посоветовала обратиться в автоцентр на Таганке. Воспользовалась программой трейд-ин, благодаря чему не пришлось самостоятельно продавать мою машинку и тратить время на общение с покупателями. А так весь процесс занял буквально 30 минут, цену тоже предложили хорошую. Осталась довольна и общением с менеджером, получила ответы на все вопросы и смогла определиться с комплектацией. Так что с 10 сентября уже езжу на новой машинке.
Летом приняла решение, что пора менять машину. Свой выбор остановила на Nissan Sentra. Автомобиль новый, внешне очень понравился,и к тому же после моей Micra в седане такой простор. Была в нескольких салонах- не там то комплектации не было, то ждать нужно было, поэтому расстроенная уже на след день поехала совету коллеги в автоцентр на Таганку. И там на складе сказали, что есть вариант, который я искала. Я сразу же оставила предоплату и начали оформлять договор. Несколько раз уточняла не измениться ли цена, с этим курсом сейчас все может быть,меня успокоили и сказали, что нет! Машина пришла через три недели . По срокам ничего не задержали. От машины получаю удовольствие. Автоцентру спасибо за помощь при подборе и что все выполнили без задержек и обманов.
Благодарю сотрудников отдела продаж за помощь в покупке моего Nissan Sentra. Обратился в автоцентр на Таганке, потому что только здесь была на складе нужная мне комплектация и цвет. Менеджер по телефону ответил на все вопросы, назначил время встречи в салоне. По приезду меня встретили. В салоне менеджер рассказал все плюсы и даже минусы по эксплуатации машины. Потом на тестовой машине еще прокатился. И тут уже все сомнения развелись – подумал надо брать. Оставил задаток. Через 5 дней приехал забирать свою теперь уже Сентру. Никаких конфликтов и недопониманий не было.
Обман и развод на деньги в автоцентре Nissan на Таганке.

Обратился в сервис по двум вопросам: Техосмотр X-Trail для ОСАГО и ремонт замка задней левой по гарантии.
По телефону сказали, что ТО, чуть дороже чем везде, стоит 720 р.
При приёмке машины менеджер, Черепанова Анна, сказала, что ещё нужно заплатить 500 р. за подготовку (полностью исправной!) машины к ТО. В чём заключается эта подготовка, она так и не смогла внятно объяснить. Ну да ладно, время дороже, но дальше больше.
Для гарантийной замены неисправного замка двери, оказывается, необходимо оплатить диагностику сигнализации, которая у меня подключена в пассивном режиме, а для сервиса я её полностью выключил, за 3500 р. и диагностику ЦЗ за 4000 р. Последние обещали не брать, если найдут неисправность.
На мою просьбу продиагностировать отдельно взятый замок Анна, сославшись на инструкции и переговорив с руководством, ответила категорическим отказом, несмотря на то, что я согласовал это с инженером по гарантии.
У другого дилера, потратив полтора часа своего времени, ни одного нерва и ни одной копейки, я без проблем заменил этот замок. Выбирайте правильные сервисы!
Я, конечно, понимаю, кризис и всё такое. Но с таким отношением, мне кажется, клиентов у сервиса Nissan на Таганке будет не сильно много. Может быть, я ошибаюсь?
Филипп
Добрый день. Обращалась в сервис к этому дилеру уже второй раз. Пока обслуживанием довольна. Никаких конфликтов не возникало. В первый раз проходила ТО. А через несколько месяцев на скорости появился непонятный звук в задней части, где колеса. Записалась к ним же. Находилась в ремонтной зоне, контролировала и специально под руку задавала вопросы, чтобы мастер не расслаблялся. Мне сняли колеса, проверили колодки. Выяснилось, что пыльники пальц торм супорта порвались… Естественно, мне было сразу заявлено, что это не гарантийный случай. Я не расстроилась, так как они стоили всего в районе 400 рублей. Установили быстро, минут за 30. Меня все удовлетворило. Ждала подвохов, что сейчас еще что-нибудь накрутят. Но нет! И на том спасибо!
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы довольны сервисом и успешно решаете проблемы с автомобилем в этом автосалоне. Искренне надеемся, что Ваша машина продолжит верой и правдой служить Вам без поломок, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!

Добрый день! Вот делал 3-ТО на Таганке,ТО-1 делали нечего лишнего вроде бы,
2-ТО делал по телефону одну сумму сказали,там другую на1500 дороже, когда я сказал что у вас на сайте даже дешевле, а по телефону сказали такую сумму, то он перепечатал но самое интересное когда я полез менять воздушный фильтр то думал что там оригинал, а там стоит "мановский" который я в Южке купил за 400руб, а с меня содрали больше 1000руб вот так нас накалуют.И еще предложили отрегулировать свет фар и почистить тормозной механизм содрали еще 3000 тыс. я не знаю надо это было делать или нет но согласился.

Свою машину брал в автоцентре на Таганке 20 апреля 2015 года. Изначально планировал брать Juke. Посидел в салоне, и вот совершенно не смог себя представить за рулем этой машины. Думал, думал…А вот оказавшись в Qashqai, все загорелся сразу. Пока просчитывал разницу, мне все плюсы и минусы моделей рассказывал Дмитрий Петрунин. Помог принять решения, но не навязывал и не торопил. Затем в кредитном отделе подал заявку в банк, заключили предварительный договор,КАСКО, ОСАГО…Два раза я еще приезжал для оформления документов потом. А в субботу наконец, приехал на выдачу. Конечно, неделя волокиты с документами… Но действия сотрудников автосалона считаю вполне квалифицированными и адекватными ситуации
Добрый день! Записалась к официальному дилеру Nissan на Таганке на ТО. Наездила на своем Джуке уже 60 000 км. Причем, записали меня сразу на следующий день. Приехала к 8 утра. Оформили документы, осмотрели машину, также попросила, чтобы поменяли резину. Но узнав стоимость – это 4 с лишним тысячи, поняла, что поторопилась и отменила свое пожелание. По работам все стандартно: масло, свечи, фильтры и др. В ремонтной зоне не присутствовала. Но могу сказать, что в сервисном отделе работает компетентный и вежливый персонал, работу выполняют в заранее оговоренное время.
Как и в большинестве дилерских центрах пытаются навязать доп. работы типа "чистка" тормозных суппортов, "регулировка" света противотуманных фар и т.д. А то скажут, что лампочка задней противотуманки не горит, хотя проверял все накануни-горели.Расходники на ТО можно свои, но обязательно скажут: -"что-то подозрительные, может быть подделка". Типа купленные у них в тридорога это гарантия подлинности.
Машину в ремонт вчера сдали - в 11:00 прием по бумагам, планируемая выдача в 16:00...Нам нужно было сделать диагностику двигателя, так как загорелся чек. К вечеру позвонили – сообщили , что приезжайте. Причину выявлена. Ошибка исправлена. Опасаться теперь нечего. Рады, что с машиной все гуд! Сервисному центру Nissan на Таганке отдельное спасибо.
Покупал Nissan Sentra в автоцентре на Таганке.
Все в принципе хорошо.В целом, впечатления отличные . Машиной никак нарадоваться не могу. В салоне уютно, мягкий пластик. Очень много места для ног пассажиров второго ряда. Вместительный багажник.Единственное, рассчитывал на скидку при покупке. Но с учетом сегодняшнего положения, скидок в январе никому не делали….
Обратился в этот салон с ремонтом по КАСКО, повреждения были довольно обширные, вся передняя часть и лобовое стекло, делали не так долго две недели. По покраске претензий нет, цвет подобран отлично, что большая редкость! Хорошее отношение к клиентам. Предварительно позвонили за день, сказали, что машина к выдаче готова.
Как попадешь, бывет просто выбешивают, бывает прям все здорово и быстро.
Хотелось бы написать о том, что понравился сервисный центр у автоцентра Nissan на Таганке. Автомобиль был куплен в августе 2014 года у официального дилера. И вот только после планового ТО решил черкануть здесь. Т.к. книгу отзывов что-то не нашел у них в салоне. По работам: поменяли масла, фильтры, сделали диагностику, поставили защиту картера. Как менеджер сказал, что по времени займет 3 часа. Ровно через три часа мне позвонил менеджер и сообщил о том, что работы выполнены. Все четко, быстро, качественно и оперативно.
2 декабря 2014 года стала счастливой обладательницей Nissan juke. К покупке машины готовилась давно, месяца три. Причем сначала планировала Мазду. Но узнав все «подводные камни» модели, переклинило, что мне нужен Nissan Juke! После обзвонив нескольких салонов, остановилась на официальном дилере Автоцентр Nissan на Таганке! Созвонилась с менеджером, уточнила наличие авто, которое увидела на сайте и цену! На то. Что я и рассчитывала. По приезду - не обманули, машина оказалась именно той, о которой говорили и цена "внезапно" не поднялась. Оформили документы все быстро + сразу сделала и страховку. Спасибо Петрунину Дмитрию за внимательность и заботу.
Покупала Nissan Almera в автоцентре на Таганке. Небольшой автосалон. В продажной зоне представлено порядка 10-13 автомобилей. В общей сложности в салоне была 4 раза. Сначала на тест-драйв ездила. Потом оставила заявку на кредит. После того, как получила одобрение в банке, поехала оформлять сделку купли-продажи. Через два дня забрала уже свой долгожданный автомобиль. Не забуду этого чувство, когда тебе вручают ключи от авто. Мне хочется сотрудников кредитного отдела, прежде всего, поблагодарить за их внимательность и добросовестность.
Умеют же Автоцентр Nissan на Таганке склонить к решению приобрести автомобиль. Сначала просто записалась туда на тест-драйв. Долго общалась с менеджером, все расспрашивала, узнавала, сомневалась. И поняла, что безумно хочется новый Nissan Juke. Хотя на тот период еще не очень укладывалась по деньгам на покупку. Но душа то просит… Менеджер Сергей Лазарев ( запомнила почему-то сразу, как его зовут) мне долго рассказывал, все показывал. Что и как в обслуживании. Японцы, действительно, поднялись на достойный уровень. Короче говоря, неделю думала и никак меня не оставлял этот Juke в красном кузове. Не стала мотаться и выискивать по другим салонам. Вернулась в Автоцентр на Таганку и оставила заявку на кредит. Сергею большое спасибо. Джуком довольна. В Автоцентре понравилось.
Подробный отзыв о прохождении ТО в Автоцентре на Таганке, а точнее о "качестве" обслуживания клиентов.

"Обслуживали" меня 2 товарища: мастер Ерофеев Алексей, механик Ромашевский (его имя мне отказались назвать впоследствии). Запомните эти фамилии - никому не рекомендую связываться с этими "профессионалами" в сфере клиентского обслуживания (а я сам работаю в такой сфере, так что знаю о чём говорю). Если Вы на них попали - требуйте другого мастера и механика соответственно - вам не имеют права отказать.
Ну, значит, настоял я на том, чтобы я непосредственно присутствовал при том, как проходит ТО. Вначале вроде бы "да-да пожалуйста", "мы всегда за". Потом начался бред - за красную линию заходить нельзя - мол безопасность - а из-за красной линии ни черта не видно чего механик курочит в капоте машины, так как бокс построен так, что машина въезжает передом. Ну я естественно сразу сказал, что я буду стоять непосредственно у капота, чтобы внимательно за всем наблюдать. В общем начинается ТО. Вначале механик Ромашевский вроде такой бодренький. Потом к середине он начал психовать, что я якобы его отвлекаю. В первый раз Ромашевский нахамил так: я, подойдя к табличке с данными износа колодок разных ниссановских машин (там были ещё непонятные мне параметры), уточнил про миллиметры износа ниссан кашкай (которая у меня), на что получил ответ: "Ну вы же образованный, вы читать умеете?!" Затем он приносит тормозную жидкость - ставит на стол лицевой стороной от меня - я читаю на чеке - тормозуха должна быть dot-4, смотрю на бутылку, не вижу такой маркировки, спрашиваю у Ромашевского - он нагло игнорирует: "Не мешайте мне работать" (по всему было видно, что я им своим присутствием обломал малину). Я продолжаю: "Уважаемый - вы скажите мне какую тормозуху вы мне заливаете - левую или ту что надо, ту что прописана в чеке??". В ответ молчание и игнор. Через минут десять - я повернул к себе емкость с тормозухой - на другой стороне мелкими буквами написано dot-4. Спрашивается - Ромашевский не мог клиенту просто сказать: "не волнуйтесь, всё в порядке - маркировка dot-4 на другой стороне - проверьте пожалуйста". Я как специалист в сфере обслуживания клиентов, ответил бы именно так и на своей работе клиентов не игнорирую. Затем Ромашевский начал выкручить и менять свечи, и на последней свече как-то резко сорвался у него ключ. Я просто спросил - "Скажите, а вот что-то сейчас у вас сорвалось - это нормально? Свеча не повредилась?" На что ответ был: "Я вам больше ни одного слова не скажу. Вы мешаете." Тут я немного подзавёлся: "Уважаемый вообще-то это не совчек в песочнице за 3 рубля, а авто под миллион рублей. Не находишь ли ты, что я имею полное право знать, что ты конкретно делаешь с моей машиной, со всеми сопутствующими уточняющими вопросами с моей стороны?" Также намекнул ему, что не надо так общаться с клиентами. Ромашевский немного побрыкался, попытался покачать права, что это не его обязанность отвечать на мои вопросы... Короче, кульминация и срыв у Ромашевского случился на заливе нового масла в двигатель. Я спрашиваю: "Почему масло принесено не в фирменной, оригинальной, пластиковой канистре, а в грязнючей жёлтой пластиковой таре без маркировки?" Ответ: "Я это беру на складе с 200 литровых фирменных бочек". Мой вопрос: "С какой стати мне не было предложено пройти с Вами и убедиться, что Вы переливаете именно то масло, за которое я заплатил?" - затем была какая-то очередная "тонкая" грубость с его стороны в мой адрес, и я сказал - "Почему вы мне грубите?" И тут "Остапа понесло". Ромашевский посмотрел на меня такими обиженными и удивлёнными глазами (в пору б в театре играть): "Кто хамит? Я хамлю? ДА Я БОЛЬШЕ ЗА КЛЮЧ НЕ ВОЗЬМУСЬ". Я говорю: "Проблем нет, начальство сюда давай". Ромашевский побежал звонить мастеру Лёхе Ерофееву. Приходит Лёша Ерофеев (Ромашевский стоит рядом со своим столиком - т.е. реально моей машиной не занимается). С видом полного пофигизма и наплевательского отношения к клиенту (идёт в развалочку, никогда не смотрит в глаза): "Владимир Александрович не мешайте пожалуйста механику делать ТО вашей машине, а то он Вам что-то не так подкрутит, можно в аварию попасть. Мы же о Вас заботимся". Я говорю: "Да вообще-то я просто интересуюсь качественным сервисом и обслуживанием моей машины". Задаю ему вопрос: "Почему меня не проинформировали о моём желании/нежелании проверять какое именно масло для движка они приносят в грязнющей жёлтой бутылке?" Ответ невнятный. Ерофеев пытался меня опять задвинуть за красную линию, на что я сказал, что сейчас то уж точно досмотрю ТО до конца с расстояния 1 метр. В общем Лёха побрёл обратно в свою конуру, а Ромашевский вынужден был при мне закончить ТО. Под конец (менялись передние колодки) голосок Ромашевского прорезался, и он съязвил, что по прайсу не обязан покрывать колодки в установленном состоянии каким-то медным спреем. Я говорю: "Не обязан - не делай, какие проблемы?" На что он как-то стушевался: "Ну я ж забочусь о Вас, Вы для меня слишком дорогой клиент". Под конец он мне сказал: "Если б Вас хотели обмануть - Вас бы обманули". Я отвечаю: "Ну смотрите, с колодками, салонным фильтром, воздушным фильтром, маслом, тормозухой, свечами, масляным фильтром - вы же меня не сможете обмануть - ведь я всё это наблюдал своими глазами, как Вы меняли." Ромашевский - "Ну с этим да". Я: "а с чем тогда Вы меня обмануть ещё можете?" Он понял что спалился, резко стушевался: "Я не буду Вам ничего говорить."
В общем ТО закончилось, выкатили машину при мне из боксов на стоянку, идём к Лёхе Ерофееву. Он с нескрываемым пофигизмом заполнял мою гарантийку, затем я спросил: "А почему по телефону мне сказали что 4-5 часов будет второе ТО, а при мне на всю работу включаяя оформление ушло всего 2 часа?" Хамский ответ Лёхи Ерофеева: "Потому что поставили Вас к опытному механику - в следующий раз поставим Вашу машину к стажёру, будет Вам 5 часов делать". Я говорю: "Понятно.. ФИО свои давай для жалобы и ФИО механика". Он мне протягивает свою визитку и говорит: "Механик Ромашевский - а имя его зачем Вам?" На моё повторное желание получить имя механика было отвечено коротко: "Ромашевский".
Вот так примерно)))

В общем рекомендую при первом хамстве механика или мастера - сразу говорить "Пошёл на хрен от меня, не хочу с тобой разговаривать, другого специалиста мне быстро" - у меня так некоторые знакомые сразу делают на сервисе, если что-то не нравится - говорят работает на 100%. А то они чувствуют себя там королями, чувствуют что им ничего не будет, на жалобы им всем плевать с высокой горы. Я думаю жалобы эти никто и не смотрит. Поэтому распространяю эту историю по интернету. Думаю, чем меньше в "Автоцентр на Таганке" начнёт ходить людей, тем выше станет качество обслуживания клиентов. Не сразу, но постепенно)))

Общее ощущение от "Автоцентра на Таганке" - крайне неудобная паркова (уже на территории) - тесно, узко... расположена между двумя домами, машин понатыкано куча, еле выехал под конец, потому что кто-то встанет на выходе начнёт парковаться, за ним уже две машины - пробка, минут 5 в общем выезжал))).

В общем рекомендую повесить этот центр, наравне с центрами NATC Group, на доску позора и даже не думать о посещении этих "заведений". Я точно следующее ТО буду делать в другом каком-нибудь центре.
Где-то месяц назад менял на Таганге опорные подшипники , после них колеса не откручивал. Сегодня поехал менять резину. Когда начали снимать колеса, выяснилось, что на переднем правом колесе сорвана резьба болта.
Вот такие криворукие мастера там работают. Теперь придется проверять что они там еще накрутили.
Отвратительный сервис и чудовищно некомпетентными сотрудниками. Предоставила целый, без повреждений автомобиль для прохождения ТО 15000. После завершения работ на автомобиле обнаружила многочисленные царапины на переднем бампере. Сотрудник центра - Черепанова Анна - высшая степень непрофессионализма! приходилось выпытывать из нее каждое слово, разговор вела грубо, постоянно перебивала, не выслушивали ни пожеланий, ни вопросов клиентов. После завершения работ вначале вообще отказалась показывать автомобиль, сказав: ключи в автомобиле, идите на стоянку и забирайте машину! пришлось настоятельно просить показать мне, где расположена машина и какие работы были сделаны. Почему клиент должен учить Ваших сотрудников работать? Почему я должна выслушивать ее грубые замечания? Вытягивать из нее элементарную информацию, которую она должна была мне сообщить самостоятельно? Кроме того, в крайне грубой форме с клиентами обращается администратор Степнов Александр. Он утверждал, что не за что не отвечает, за действия сотрудников ответственность не несет. На мою просьбу (после обнаружения царапин) пригласить специалиста, менеджера, который смог бы мне ответить откуда они появились, мне было отказано, добавив, что мои требования глупы!! Получается, у Вас анархия в сервисе? Отвратительный сервис! Подобные действия специалистов полностью дискредитируют марку Ниссан в России, вынуждая отказываться от таких автомобилий.
Добрый день! Хочу поделиться прекрасным впечатлением о покупке автомобиля Nissan Qashqai у официального дилера в Москве Автоцентр на Таганке.
Выбор пал именно на этот автоцентр так как в процессе общения с менеджером Комаровым Сергеем отметила оперативность в принятии решений по стоимости, чёткость и уверенность в разговоре, внимательный подход к клиенту. При этом Автоцентр на Таганке предложил САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ покупки нового автомобиля.

БЛАГОДАРИМ весь коллектив Автоцентр на Таганке, и лично Комарова Сергея за великолепный сервис и профессиональный подход к своему делу.

РЕКОМЕНДУЕМ приобретение автомобиля Nissan в Автоцентре на Таганке (лучшее ценовое предложение, высокий сервис и оперативность работы).
Комаров Сергей самый худший менеджер который встречался на моем пути...
При выборе авто и предоплате вышеуказанный гражданин даже не составил договор, сославшись на занятость, при повторном посещении салона так же нашел отговорку не предоставлять договор, а в день получения авто он не вышел на работу (взял отгул), менеджер заменявший комарова предложил авто совершенно другого цвета и еще с дефектами, при перезвоне комарову, он заявил, что авто в запрашиваемом цвете у них никогда не было. Просто хам и аферист, таким "менеджерам" не место в серьезном диллерском центре...
Хуже сложно представить!!! Я ярый приверженец автомобилей Ниссан, но обслуживаться на Таганке нельзя ни в коем случае. Оставили машину на замену вариатора по гарантии, из сервиса позвонили, сказали, приезжайте забирать авто, муж приехал чрез день после звонка, а оказывается, что-то в автомобиле не доделали))) и уже 4 часа доделывают. На вопросы, когда же свершится чудо и отдадут автомобиль, говорят ну вот-вот, через 20-30 минут... И так уже 4 часа!!!! Даже удивительно, что Ниссан до сих пор не лишил их лицензии!!!
Никому не советую Ниссан Таганка, полный обман и развод. Сегодня ездил на ТО 20, две недели назад менял по гарантии там опорный подшипник левый,но в итоге стуки не прекратились, только стали чуть меньше, жаль сразу не проверил когда уезжал и не прислушался поверил на слово Илье Баранову мастеру приемщику Ниссан Таганка,еще как дурак написал ему благодарность в книгу отзывов, приехал на ТО 20 сегодня, говорят да, стук и хруст есть и признают, ну подумаешь ничего страшного он не такой мол явный как был до этого, при том что на ходу он очень явный при повороте руля и проезду по неровностям. Инженер по гарантии мужчина в очках еврейской национальности не помню имя, даже слушать не стал, говорит нам ниссан не оплатит замену жидятся, мол когда все кругом будет хрустеть тогда приедешь поменяем. Я предложил проехать послушать, он отказался.

Т.е. гос техосмотр машина с таким хрустом при повороте руля не проходит, а Ниссан Таганка отказывает в замене пробег 16000 км всего, при том что проблема массовая, говорят на форумы нам наплевать мы их не читаем.

Черт меня дернул купить этот ниссан, одна головная боль и нервы. На новой машине ниссан джук надо ездить с хрустом чтоб все знали что новые ниссаны плохого качества, по их идеологии. А ведь это массовая проблема у ниссанов джуков 10-11 года выпуска

Щас вот позвонил на горячую линию, говорят пишите письма на деревню дедушке, а ведь цена вопроса несколько тысяч рублей за замену.Дело не в деньгах, а в принципе времени и нервах.

Вывод: однозначно плевать ниссану и дилеру ниссан на таганке на людей и их время и нервы. Бракованные с завода подшипники, и вот по одному меняют типа пусть по сервисам на новой тачке покатается и позаписывается, а мы посмеемся какой ты придурок что купил японскую марку Ниссан.

По поводу ТО тоже полный развод и бардак в Ниссан Таганке, год назад ездил то 10, слесаря хамят, мастера приемщики разводят на работы которые не нужны, на ТО 10 мне сказали фары ближнего отрегулировать надо, щас говорят надо противотуманки, а ближний как я понял сам исправился я его не трогал=) пугают всякими отказами по гарантии чтоб навязать купить у них запчасти. Сегодня мастер мне тыкал в книжку про посторонние шумы и хрусты, а потом я дочитал дома до конца где написано обратитесь к ближайшему оф дилеру=) Если все-таки поехали в Ниссан Таганка всем советую в ремзоне находится, текучка кадров огромная сам работал у официалов и знаю какой там бардак, и проверить меняют они масло или нет с камер которые висят далеко не реально и какой спрос с мастерюги который меняется через пол года. У меня друг попал на 200 тыс ремонта в другой марке официалы не поменяли масло забился насос, а он кофе с газеткой пить пошел в зону отдыха это же Россия ребят. И спрашивается, смысл мне платить по 15000 руб за ТО каждые 10 тыс км, когда гарантийные случаи Ниссан Таганка отказывают, и в чем тогда прикол, если закон о ЗПП нас все равно защищает при гарантийном случае если делать у не официалов дешевле.
Все на высоком качестве, очень понравилась новая клиентская зона , мой ребенок был в восторге от детского уголка.
Очень хороший сервис, недорогие цены. Сделали некоторый ремонт отлично, жалоб нет, быстро сделали, не пришлось оставлять машину на целый день, на следующие виды ремонта имеются скидки, оценка 5
Nissan Автоцентр на Таганке на карте