8 (495) 162-97-338 (495) 162-97... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
д.14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Ниссан Центр Кунцево»

Дилерский центр NISSAN Кунцево получил статус официального дилера NISSAN в 1999 году и всего за несколько лет с момента открытия стал одним из лидеров по объему продаж автомобилей «Ниссан» в России, стабильно входя в тройку крупнейших дилерских центров Москвы. Уже более 15 лет наш дилерский центр активно работает в сегменте продаж и сервисного обслуживания автомобилей бренда «Ниссан», непрерывно совершенствуя и оттачивая свое мастерство во взаимоотношениях с клиентами. С самого первого дня своего существования в основу всех бизнес-процессов компании была заложена присущая бренду NISSAN философия: «клиент всегда на первом месте». Наше главное достижение – тысячи довольных покупателей, которых с каждым годом становится все больше и больше. Наша главная цель – доставить нашим клиентам радость от покупки, превзойдя Ваши ожидания.

Автомойка 1
Авточехлы
Новые
Кузовной ремонт 2
Марка авто 1

Отзывы про Ниссан Центр Кунцево (26)

В машине начали появляться странные звуки из двигателя, и я решил сюда обратиться. Диагностика была проведена оперативно, и механики выявили необходимость замены некоторых деталей. Заказали запчасти и оценили сроки ремонта. Результат меня приятно удивил - ребята отремонтировали машину быстро и качественно.
Ниссан Центр Кунцево
Добрый день, Михаил! Большое спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Всегда рады Вам в Ниссан Кунцево! 😉
Качественное обслуживание и честные цены. Буду рекомендовать этот автосалон своим друзьям
Ниссан Центр Кунцево
Елизавета, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Мне тут понравилось, сам автосалон комфортненький, персонал тоже классный, заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен
Ниссан Центр Кунцево
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо за максимальную оценку. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова, с удовольствием поможем Вам с оформлением нового автомобиля!
Ребята отремонтировали быстро и качественно. Передача начала барахлить, заехал в Кунцево, в авто центр. Диагностику оперативно провели, посчитали заказ и сроки. Видно, что умеют люди профессионально работать.
Ниссан Центр Кунцево
Здравствуйте, Валентин! Благодарим за отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять качественное обслуживание и быстро решать проблемы наших клиентов. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Сегодня мне отремонтировали машину по гарантии. Я всем довольна. Персонал доброжелательный, профессионалы своего дела. Благодарю за индивидуальный подход. Автоцентр полностью клиентоориентированный.
Ниссан Центр Кунцево
Здравствуйте, Василиса! Благодарим Вас за выбор нашей компании и рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам качественные услуги. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам. Ждем Вас в гости!
Ниссан Центр Кунцево на карте