8 (495) 712-07-18 8 (495) 712-07... — показать

Отзывы о компании Автошкола Нива-2000

8 (495) 712-07-18 8 (495) 712-07... — показать

Отзывы про Автошкола Нива-2000 (5)

4.6
Недавно я закончила автошколу 2000 и получила права. Хочу выразить огромную благодарность Семернину Владимиру Викторовичу инструктору по вождения, добрый, бесконечный терпеливый и просто классный человек, объясняет понятно и доходчиво, с вами было...
Ходила в автошколу Нива-2000 с января по июнь 2016 года. У меня остались только положительные эмоции. Теорию преподавали 2 раза в неделю, всё подробно, очень серьезно, несколько раз прорешали все билеты, также были индивидуальные зачёты.
Цены более чем приемлемые, плюс есть оплата в рассрочку. Я занималась со старшим инструктором Алексеем. Всегда можно было найти удобное время для занятий, Алексей всё понятно объяснял, никогда не повышал голос, что очень важно :) Заниматься было очень интересно, а главное-полезно! Потому что права я получила уже в конце июня, конечно не с первого раза, но со второй попытки всё получилось. Директор автошколы очень энергичная, и приятная девушка. Так что смело записывайтесь на обучение!
Хорошая автошкола, цены приемлимые инструкторы адекватные, я занималась с Игорем, понравилось, Олтга Сергеевна кстати очень даже адекватная, что за бред, другим автошколам на ввс было бы пофигу а тут пока не сдашь экзамен всегда можешь расчитывать на свою автошколу, всегдв можно позвонить к той же самлй Ольге Сергеевне она с душой относиться к ученикам. А если у кого-то неивы не выдержали даже на внутреннем экзамени представляю какая с ней истерика приключиться на экзамене в гаи. В общем доволтна что пошла в эту автошколу. Спасибо. Епишева Анастасия
Хотелось бы поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. К инструкторам автошколы претензий нет, достаточно профессиональный подход к обучению. Но вот как говорят в семье не без урода. Директор автошколы, Ольга Сергеевна, крайне не адекватная особа, пока вы откатываете положенные часы и платите отношение еще более менее сносное, но как только платить вы перестали в автошколу и просто занимаетесь дополнительно с инструкторам, держитесь))) ). На внутреннем экзамене по вождению ведет себя очень странно, и не дай Бог если вы ей чем то не приглянулись - будет выгонять вас из машины, в которую вы уже сели для сдачи экзамена и сажать кого ей угодно, грозить Платными пересдачами, может и сразу домой отправить, говорить, что вы бездарны, кричать, бегать и еще много чего интересного. В общем делайте выводы стоит ли с ними вообще связываться!

2014-11-20 | 19:09 Аноним
Автошкола Нива-2000
Автошкола Нива-2000
Спасибо за Ваш отзыв.
Автошкола "НИВА-2000" заинтересована, чтобы ее выпускники действительно НАУЧИЛИСЬ водить и никогда не попали в аварию, для этого проводится внутренний экзамен в Автошколе. К сожалению, не все будущие кандидаты в водители осознают этот факт и приходят на экзамен "попытать удачу".
Каждый курсант должен понимать, что для новичка в первую очередь необходима ПРАКТИКА и, Автошкола «НИВА-2000» ни в коем случае не заставляет Вас продолжать приобретать дополнительные занятия – Вы можете нанять «своего» инструктора. Тем не менее, дополнительные занятия Вы можете взять и в нашей Автошколе (хотели бы обратить Ваше внимание, что в Автошколе можно занятия брать поштучно, в то время как в других автошколах Вам необходимо было бы приобрести полноценный "пакет").
Директор Автошколы «НИВА-2000» старается подготовить Вас к реальной сдаче экзаменов в ГИБДД, ведь именно там Вам может повезти и попасться автомобиль, на котором Вы обучались в Автошколе, а может произойти наоборот: когда придется сдавать на другом автомобиле, где, более сложное сцепление или, наоборот, очень мягкое. Именно для этого на внутреннем экзамене Вам предоставляется возможность «почувствовать» как ведет себя другой автомобиль.

С уважением,
Администрация Автошколы «НИВА-2000»
Не пожалела, что пошла учиться сюда. Подруга училась в другой автошколе, но там брали много доплат (за пересдачу экзаменов и за подготовку документов). Боялась, что здесь также, но все так, как консультировали по телефону. Всегда были заняты все места на занятиях, преподаватель отлично все поясняет. Вождение затянулось, к первому экзамену в ГАИ не успела подготовиться, но в итоге все прошло хорошо. Сдала не с первого раза, НО СДАЛА!!!!!!